Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите сколько оплат с яд виртуалки возможно до начала закрытий заказов ?
 
Да я тоже покупал и продавал честно, а когда узнал про мипед вот тут понеслось, понимаю что кто то тысячами урвал купоны 1500, но я не ныть от этого хочу, а обучиться басу чем и займусь в ближайшем будущем. 20 делать вчера пытался руками, ссылку взял с ходу а потом 3 из 6 рефов тока пробили, остальные пишут сасалити и все тут, бросил
Вообще рано ты начал о басе говорить, должно пройти года 3-4 и только потом бас
 
  • Like
Реакции: BegemoT и Progfin
  • Sad
  • Haha
Реакции: Istera и Progfin
  • Like
Реакции: 8Smertnik
Постоянно задаюсь вопросом, а вот на форуме нет такого джентельменского :) правила, что ставить хайд, для чтения которого нужно дней, сообщений и лайков, больше, чем есть у самого автора поста, - это дурной тон?
Как ни странно, автор видит свой же пост как в момент написания, так и позже, путем редактирования сообщения. Так что если ему самому это особых неудобств не доставляет, то почему нет, если нет запретов? Нельзя ставить хайд который "увидит пара человек со всего форума", а остальное на усмотрение автора.

Вообще не понимаю таких предъяв, постоянно кто-то пишет. Хайд ведь не для себя, а для других пишут, почему по себе равнять? :6:
 
А потом психанул и начал рыться как нормально тотшагать на Али после платины, а после платины идёт уровень МИПЕД
Система уровней на али:
Серебряный - новичок
Золотой - любитель позаказывать
Платиновый - лох
Бриллиантовый - тройной лох
Возврат на золотой или платиновый после бриллиантового - прошаренный

Меня самого удивляло (и бесило тоже), что старорегам с бриллиантовым кроме скидок в 0,5% на какие-то 5 товаров со всего aliexpress положено только сосать х, в то время как новичкам даётся сразу куча привилегий.
 
Меня самого удивляло (и бесило тоже), что старорегам с бриллиантовым кроме скидок в 0,5% на какие-то 5 товаров со всего aliexpress положено только сосать х, в то время как новичкам даётся сразу куча привилегий.
Так ты уже привлечен и покупаешь, а новичек - потенциальный новый клиент :6:
Маркетинг бывает разный. На али вот, не будешь покупать с полгодика - дадут ДНВ 3/4 :wink::wink:
 
Так ты уже привлечен и покупаешь, а новичек - потенциальный новый клиент :6:
Маркетинг бывает разный. На али вот, не будешь покупать с полгодика - дадут ДНВ 3/4 :wink::wink:
может и не дадут.. :))))))))))))
 
ты уже привлечен и покупаешь, а новичек - потенциальный новый клиент
Если б мне, как старорегу, почаще бы давали хотя бы 5/30, я бы радовался этому и не гуглил бы промокоды aliexpress, не пришёл бы на этот форум и не наклепал бы в конечном итоге 800 новорегов, чем, в конечном итоге, принёс бы китайцам бабла больше, чем получил от них скидок по новорегам.

Ну а сами подумайте, как это выглядит? Заходит старорег на сайт и видит баннер 3/4 для новорега, да ещё и список центовиков. Вводит имя и пароль, заходит в свой бриллиант и получает от aliexpress максимум 2/15 пару раз в год.
 
Как ни странно, автор видит свой же пост как в момент написания, так и позже, путем редактирования сообщения. Так что если ему самому это особых неудобств не доставляет, то почему нет, если нет запретов? Нельзя ставить хайд который "увидит пара человек со всего форума", а остальное на усмотрение автора.

Вообще не понимаю таких предъяв, постоянно кто-то пишет. Хайд ведь не для себя, а для других пишут, почему по себе равнять? :6:
Там не было предъявы, там было об элементарной вежливости. Но, да за этим не сюда
 
Так им неинтересно было бы!. Они на нас с вами своид дырки в софте закрывают.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Кто-то знает наверняка, Алишип отправляют по Стране или по индексу? Просто интересно что будет, если указать свой индекс и страну вместе с городом.

Но глянул на посылке там в квадрате код страны, так что походу не прокатит :(
 
Перепутал платину с
брильянтом) щас вообще три своих основы забросил.. а толку то от них.
Система уровней на али:
Серебряный - новичок
Золотой - любитель позаказывать
Платиновый - лох
Бриллиантовый - тройной лох
Возврат на золотой или платиновый после бриллиантового - прошаренный

Меня самого удивляло (и бесило тоже), что старорегам с бриллиантовым кроме скидок в 0,5% на какие-то 5 товаров со всего aliexpress положено только сосать х, в то время как новичкам даётся сразу куча привилегий.
 
В общем купонов нам нет, промо мне почему то кроет, пока не могу понять причину. Надеюсь с завершением этой истории 20/20, которую как ни сьранно игнорирую, али успокоится и пойдет как надо. Собственно интересует только вопрос, тем кто пишет что шлют в россию, этот ваш фокус он только для всяких 20 работает, или будет доступен и на клиссические 45, после того как спалят тему? Ну или по другому, стоит пытаться искать этот способ с 45ми?
 
А мне от присутствия на форуме часто вспоминается байка с лекции по судебной медицине
На предприятии чуваку оторвало пальцы на станке, он решил с предприятия стрясти компенсацию. Начальник сказал - да ты гонишь, такого быть не могло, ты знаешь сколько там защиты на этом станке? Вот, смотри. Суёт свои пальцы, ему их также отрывает.
Ну зато лично убедился

___________________________________________________________

Сделал два заказа как обычно
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
продавец сначала написал чтоб я отменил заказ и переоформил на россию, чуть позже - "ничего не отменяй, я узнаю в поддержке aliexpress и если прокатит, отправлю заказ на россию".

Мне одному везёт на таких продавцов?
"повезло" ха-ха, после поддержки твой заказ закроют и хорошо если бан не прилетит
 
Верку-то починили, только смс не приходит, но уже прогресс.
 
  • Like
Реакции: BTO98
В общем купонов нам нет, промо мне почему то кроет, пока не могу понять причину. Надеюсь с завершением этой истории 20/20, которую как ни сьранно игнорирую, али успокоится и пойдет как надо. Собственно интересует только вопрос, тем кто пишет что шлют в россию, этот ваш фокус он только для всяких 20 работает, или будет доступен и на клиссические 45, после того как спалят тему? Ну или по другому, стоит пытаться искать этот способ с 45ми?
220 / 300 в телеграммах в ботах уже по 36р за акк продают, я ваще дурею с этих телеграммов
 
какой SSD взять для себя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.