Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у тебя крыло их? мб он это имел ввиду или если заказ не первый
хмммм вроде это был первый и единственный заказ у них)но я угарнула))
upd. я еще подумала вот бл... все кроет, а корм сразу прошел на изи :D
 
  • Like
Реакции: krysa
А
Кто-то знает наверняка, Алишип отправляют по Стране или по индексу? Просто интересно что будет, если указать свой индекс и страну вместе с городом.

Но глянул на посылке там в квадрате код страны, так что походу не прокатит :(
Страна не меняется, индекс уже по приходу в сортировочный узел смотрят
 
Знает кто продованов, которые не против в вичате перетереть за жизнь?
 
  • Like
Реакции: anna-dos и Leonon
купил сегодня 3шт 20ки...для своего прода под разбивку...кроет просто лютейше...я такого не припомню вообще.
Хорошо что проды свои ставят отправку через 2-3 минуты пока в чатах сидят.
 
Постоянно задаюсь вопросом, а вот на форуме нет такого джентельменского :) правила, что ставить хайд, для чтения которого нужно дней, сообщений и лайков, больше, чем есть у самого автора поста, - это дурной тон?
Правило то есть. Но вот проблема в том что тут нет джентльменов, абузеры одни тусуются
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Привет. 4/5 есть щас рабочие на рф?
 
@Килиманджаро, ты куда пропал?
Ты там не устал тариться то?
Мож и нам уделишь немного своего времени?
Какие последние новости? что сломали? чего приделали к Алику?
 
если прошло время действия купона,а оно прошло раз уже неделя прошла,то нет.просите чтоб отослал когда появится и продлевайте время
Или можно задобать тех поддержку чтобы вернули купон.
 
Знает кто продованов, которые не против в вичате перетереть за жизнь?
ни один адекватный прод не пойдет на аферу если он вас хорошо не знает и вы у него долгое время не покупали много товара за те же 4-5...
новые проды кинут 101% чтобы там не писали в чате.
 
  • Like
Реакции: Limys, Pukalka и Progfin
он тянет с ФСБка какие-то данные? можно с левого аккаунта регистрироваться а потом изменить имя?
Адрес доставки он оттуда тянет, видимо купон на USA тарят так.. :)
 
  • Like
Реакции: krysa
Там не было предъявы, там было об элементарной вежливости. Но, да за этим не сюда
Я не имел ввиду что от вас предъява, я в целом, не первый раз такие посты. А так да, чужой монастырь и все такое, вежливость везде своя.
 
Или можно задобать тех поддержку чтобы вернули купон.
думаете прокатит?че то сдается мне с этими полторашками все СНГ там щас в немилости. да и раз проблема не по вине али,то им вобще пофиг скорее всего.
 
думаете прокатит?че то сдается мне с этими полторашками все СНГ там щас в немилости. да и раз проблема не по вине али,то им вобще пофиг скорее всего.
А когда упрашивали вместо 16/17 16/16.01 что делали?
 
А когда упрашивали вместо 16/17 16/16.01 что делали?
я в этом празднике жизни не участвовала.но краем глаза читала,что компенсировали и то не всем.ну пробовать конечно можно,если деваться некуда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.