Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Успакойтесь уже! 20 числа закроются уже эти 20. И заживем спокойно, ну , надеюсь, какое-нибудь время. А том с новыми сила на великую китайскую стену!!!
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и krysa
Как забрать купон, ошибку выдаёт. Есть решение?
 
Интересно получается, в глобал версии срок по тихоокеанскому (в переводе на киевское) - 17:41.
Если выставить доставку в Украину - уже 16:41.)
Они летнее время не учли. Купон до 17:41 будет
 
  • Like
Реакции: AliReader17 и Crazy Loco
Как забрать купон, ошибку выдаёт. Есть решение?
выкинуть... начать набивать новый. 13 новорегов и акк готов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верку-то починили, только смс не приходит, но уже прогресс.
приходит смс
 
Кто в курсе, 20-ки часом не обнуляются на акках как было с трёшками?
А то я купил акк, а на нём пусто, прод не отвечает http://alicoupons.deer.su/
Купон кагбэ был до 21-го, но его вообще нет
Ступай с АККа в игру и посмотри историю: получал ли этот АКК купон воопще .
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Из 400 новорегов, только 40 штук без верки...
 
220/300 на новый акк дают или на старый можно?
 
забрала посылку с кормом для кота, в коробке нашла это...вот думаю это случайно туда попало или имеет некий сакральный смысл :D
WKMVff3gGLg.jpg
 
Да соглашусь с вышеуказанным, ссд 981а самса для себя,с охладилкой сразу,ну а китай кингдиан и хрэй уже год точно пашет вроде , и нетак старого выпуска, тоже больше года
 
Подскажите, купил свитер с купоном 1500, прод выдал трек, потом через неделю написал товара нет. Если я открою спор купон не вернётся? Акк мой старый, заказывал накрутку.
 
Подскажите, купил свитер с купоном 1500, прод выдал трек, потом через неделю написал товара нет. Если я открою спор купон не вернётся? Акк мой старый, заказывал накрутку.
если прошло время действия купона,а оно прошло раз уже неделя прошла,то нет.просите чтоб отослал когда появится и продлевайте время
 
Подскажите, купил свитер с купоном 1500, прод выдал трек, потом через неделю написал товара нет. Если я открою спор купон не вернётся? Акк мой старый, заказывал накрутку.
Купон сгорит.

Кто может поделить списком useragent`ов или дать ссылку на них?
 
Кто может помочь с регистрацией WeChat?
РФ.
Надо по QR-коду перейти. "Пользователь из той же страны, зарегистрировавшийся больше месяца назад."
через facebook регистрируйся
 
  • Like
Реакции: Action, krysa и Kuzmy4
не,у радуги вроде только насыпи есть. но тоже тмолл NestlePetcareStore. и в отличии от радуги быстро трек дают)
А у тебя крыло их? мб он это имел ввиду или если заказ не первый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.