Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с Латвии же завернули одну посылку обратно

Написать продавцу "ойойой". Было бы здорово, если продавец согласится отправить повторно, оформляем extra fee под российским флагом
 
Потомуче на али он оставил сша адресс,а трек на почте влепил на верный,скорее всего это и есть хваленый килягайд
Что-то ничего не понятно из написанного.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BegemoT
На мипедет вот собрались только порядочные личности. Один порядочнее другого.
я как сюда попал, прихуел от порядочности....столько лет брал честно, а оказалось: ЧТО ТАК МОЖНО :6:
 
Ты бы лучше под спойлер его спрятал, а не под хайд
А вдруг такую ценну инфу увидят посторонние? Нет уж! У нас тут клуб для избранных дам и джентельменов!
 
Да я тоже покупал и продавал честно, а когда узнал про мипед вот тут понеслось, понимаю что кто то тысячами урвал купоны 1500, но я не ныть от этого хочу, а обучиться басу чем и займусь в ближайшем будущем. 20 делать вчера пытался руками, ссылку взял с ходу а потом 3 из 6 рефов тока пробили, остальные пишут сасалити и все тут, бросил
 
Спасибо за разъяснения, но в моем случае есть нюанс , ссылка берется с мобилы и человек никогда не заходил на глобал , все ру . Или вы имеете ввиду , что при самой набивке предыдущая сессия должна быть ру ?
На номинал купона может ещё влиять валюта, выставленная в мп на момент его прихода
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
Подскажите, 20/20 на тмоле применяются?
 
Чё-то навеяло..

А мне от присутствия на форуме часто вспоминается байка с лекции по судебной медицине
На предприятии чуваку оторвало пальцы на станке, он решил с предприятия стрясти компенсацию. Начальник сказал - да ты гонишь, такого быть не могло, ты знаешь сколько там защиты на этом станке? Вот, смотри. Суёт свои пальцы, ему их также отрывает.
Ну зато лично убедился

___________________________________________________________

Сделал два заказа как обычно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

продавец сначала написал чтоб я отменил заказ и переоформил на россию, чуть позже - "ничего не отменяй, я узнаю в поддержке aliexpress и если прокатит, отправлю заказ на россию".

Мне одному везёт на таких продавцов?
 
Купоны на РУ сейчас берутся? Да, знаю что говнопак дают, надо кое-то проверить. Сейчас по рефке с ру ip и ру страной доставки выдает секурити.


Можно, у спецкупонов нет привязки к магазину и проду.
А чего проверяем?)
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Из трех продов, что обещали изменить адрес. только один реально отправил в Укр. Уже даже внутрений трек новой почты появился. остальные, так в латвию и отправили
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
А попал я на мипед когда стал платиной аккаунт и все мои споры стали закрывать в пользу продавца и решение отправка обратно в Китай всегда, даже за херню стоимостью 20 р которая приходила сломанная решение отправка обратно, а до этого все споры были в мою пользу. Хотя Я не наглел, не подумайте. А потом психанул и начал рыться как нормально тотшагать на Али после платины, а после платины идёт уровень МИПЕД
 
Постоянно задаюсь вопросом, а вот на форуме нет такого джентельменского :) правила, что ставить хайд, для чтения которого нужно дней, сообщений и лайков, больше, чем есть у самого автора поста, - это дурной тон?
 
Из трех продов, что обещали изменить адрес. только один реально отправил в Укр. Уже даже внутрений трек новой почты появился. остальные, так в латвию и отправили
Так может они пустышки туда отправили, чтобы Алишипинг успокоить.
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.