Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купоны на РУ сейчас берутся? Да, знаю что говнопак дают, надо кое-то проверить. Сейчас по рефке с ру ip и ру страной доставки выдает секурити.


Можно, у спецкупонов нет привязки к магазину и проду.
Только что дали говнопак)
 
  • Like
Реакции: Leonon
а, чисто теоретически откуда больше шансов получить посылку с Латвии или Польши?
 
кто разбирается
если остался товар 1 в наличии, я его кину в не оплату, тем самым зарезервировав же его? или кто-то другой сможет купить его всего равно
Сможет купить, а вы не сможете оплатить заказ если товара нет в наличии.
 
нужно знать просто нормального посредника!
А уверены, что продавец отправит товар курьером прямо на адрес посредника? Или посылки придут на отделение или в почтомат, и будет крик ПАМАГИТЕ!!! ШО ДЕЛАТЬ???
 
  • Like
Реакции: krysa
а, чисто теоретически откуда больше шансов получить посылку с Латвии или Польши?
Якась курва уже получила 3 мои посылки в Польше
1111.png
с Латвии же завернули одну посылку обратно
 
а, чисто теоретически откуда больше шансов получить посылку с Латвии или Польши?
Я решил перебдеть и отправляю на посредника, по продам пишу все равно по поводу сменить адрес, 4 прода написало "окей дир фрэнд, но проблем" и отправили все равно по адресу из заказа, перестал тратить на это время.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Подскажите с какого числа акция началась?Я помню что я в тот день на работе ночевал и разгадывал как и куда вставлять,но вот число сюка не помню:D
 
а, чисто теоретически откуда больше шансов получить посылку с Латвии или Польши?
Если чисто теоретически то что оттуда, что оттуда шансов приблизительно как встретить динозавтра на улице.
 
Подскажите с какого числа акция началась?Я помню что я в тот день на работе ночевал и разгадывал как и куда вставлять,но вот число сюка не помню:D
Ты про какую именно акцию? Если про 20-ки и 1500 - то здесь 15 сентября выложили, а когда она реально началась - кто ж его знает?
 
  • Like
Реакции: Sanchbot
Ты про какую именно акцию? Если про 20-ки и 1500 - то здесь 15 сентября выложили, а когда она реально началась - кто ж его знает?
Ага,да я отсюда родом,так что для меня тоже с 15 началось)
 
обменяю один ssd 128 на 4 купона 20
 
  • Haha
Реакции: Dabro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.