Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я из секты чистых/грязных ip, поэтому скажу, что у тебя грязный и еще страницы медленно грузятся при таком оформлении, если прокси/vpn :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это где показывает? на купонах ПСТ или ПТ, а это разница в 10 часов. ты в каком часовом поясе сам?
Если такое на сразуьна новой стр , можно что-нибудь сделать или это все уже? Ну и по сути карту то можно привязать через ссылку
 
Если такое на сразуьна новой стр , можно что-нибудь сделать или это все уже? Ну и по сути карту то можно привязать через ссылку
Переподключиться только :6:
 
Последнее редактирование:
Срочно нужен ответ на вопрос, страну профиля можно сменить? Точнее заставить мексиканцев поглощать российские промики
 
у меня 1000/3000 открылся на годовалый акк с заказами ...
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
научу пользоваться гуглом

Гуглом я пользоваться умею, просто не понятно почему тихоокеанское врмя, и гугл почему-то результаты погоды выдал вместо часовых пясов.)
Два? Было же в один. ну точно как Поп Гапон)
Он говорил "клик-клик".)
 
  • Like
Реакции: Rasel
Сколько раз можно использовать виртуальную карты ЯД(читал на форуме, что эти карты Али не банит)?
И как обойти секурити при попытке забрать купон 20, сглупил, привязал существующую карту, которой уже оплачивал заказы на Али. Если её удалить и привязать карту ЯД, то есть шанс получить купон или уже акк в топку?
Привет. Ты баксовый набил или на РФ ?
Я щас на РФ набил - тоже секурити. Что токо не делал , карту сбер даже чистую подал - бесполезно - секур. Подождём.
 
Поставь профиль россию(или откуды ты там) и не ебя вола посмотри скок действия купона в разделе купонов.
Интересно получается, в глобал версии срок по тихоокеанскому (в переводе на киевское) - 17:41.
Если выставить доставку в Украину - уже 16:41.)
 
Интересно получается, в глобал версии срок по тихоокеанскому (в переводе на киевское) - 17:41.
Если выставить доставку в Украину - уже 16:41.)
Нужно проверить на каком-нибудь мусорном купоне) Может алик думает, что вы тоже перестали переводить часы, а код отображения времени переписывал летом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не грузился примерно в 15:04, ушел в прокси и там работает, сейчас вернулся и тоже нормально
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Такой вапрос, коту бескантактным термометром температуру измерять можна?
какой пасаветуетe купить?
Врятли измерения будут точны. Самый надёжный анальный способ, просто смазку хорошую возьми, ты ж лучше в них разбираешся) И сильно часто не мерь, чтоб кот ориентацию не сменил)
 
Получил говнопак до открытия конверта,но это не помогло... Теперь у меня 2 говнопака)
1603023827529.png
1603023869579.png
 
А из-под каких стран можно рефералов регистрировать? Перед тем, как открывать конверт, надо заказ сделать/активировать купон новичка?
 
Привет. Ты баксовый набил или на РФ ?
Я щас на РФ набил - тоже секурити. Что токо не делал , карту сбер даже чистую подал - бесполезно - секур. Подождём.
Баксовая двадцатка, подождем, завтра ещё раз попробую - не получится, значит в топку как.
 
  • Like
Реакции: vovain
Не заю как правильно выразится, но в заказах я вижу трек и usa левый адрес. А сам трек уже пишет, что получатель: имя такое то, рф
А доставка какая, Ali shipping или seller метод или china post?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.