Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в курсе, 20-ки часом не обнуляются на акках как было с трёшками?
А то я купил акк, а на нём пусто, прод не отвечает http://alicoupons.deer.su/
Купон кагбэ был до 21-го, но его вообще нет
 
вот думал что делать ? есть 6 купонов 20 но способов затарки так и не увидел на рф.купоны скоро гореть будут решил так заказываю на посредника в сша 1 кг стоит 20 баксов решил заказать sdd m2 на 128g вес посылки 73г итого 11 шт в кг после продам на авито допустим по 1000 р (пробовал улетают как горячие пирожки) итого имеем 11 ssd продав за 11000 т р и минус 20 $ на доставку чистыми выходит 8-9 тыс . Есть предложение как еще обналичить?
Теперь ещё осталось придумать как затарить 11 шт ssd m2 на 128Gb на 6 купонов по $20 :5:
 
А купон разве на странице проверяется? я в протоколе менял его - там ответ от сервера приходил такой.
Я не гайд выложил, я просто написал, что надо крутиться около этих двух сайтов. Какая последовательность и технология - неизвестно.
Более того, если глянуть на протокол обмена мобильной версии - там немного другие поля передаются, и одно из них не зря называется country. Возможно эти действия надо делать как раз на ББ
Хочу вам в личку написать, а она закрыта.
 
Aliexpress в полной версии браузера в момент выдачи купонов проверяет с какой версии Ali вы сидели в последний раз и исходя из нее уже выдает вам купоны.
не имеет значения какая версия Aliexpress была в момент генерации ссылки и в момент набивания рефералов.
так что выходит что если ждешь купон 500/1000 то на акке доноре нужно очень аккуратно активничать, а лучше вообще не трогать до получения купона?
 
Н
Кто в курсе, 20-ки часом не обнуляются на акках как было с трёшками?
А то я купил акк, а на нём пусто, прод не отвечает http://alicoupons.deer.su/
Купон кагбэ был до 21-го, но его вообще нет
Не слышал, чтоб 20-ки обнулялись. Прод тоже человек, покушать, в магазин сходить, поспать может. Появится в сети и отпишется.
 
кто разбирается
если остался товар 1 в наличии, я его кину в не оплату, тем самым зарезервировав же его? или кто-то другой сможет купить его всего равно
 
кто разбирается
если остался товар 1 в наличии, я его кину в не оплату, тем самым зарезервировав же его? или кто-то другой сможет купить его всего равно
Если оплатят - то купят. У тебя потом при попытке оплаты выскочит "Упс! Товара больше нет в наличии"
 
кто разбирается
если остался товар 1 в наличии, я его кину в не оплату, тем самым зарезервировав же его? или кто-то другой сможет купить его всего равно
кто-то другой сможет купить
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Crazy Loco и Eugene1337
кто разбирается
если остался товар 1 в наличии, я его кину в не оплату, тем самым зарезервировав же его? или кто-то другой сможет купить его всего равно
Если купят, то всё. Не сможешь его оплатить
 
  • Sad
Реакции: Eugene1337
кто разбирается
если остался товар 1 в наличии, я его кину в не оплату, тем самым зарезервировав же его? или кто-то другой сможет купить его всего равно

Сможет. Не оплаченный заказ не резервирует товар.
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
кто разбирается
если остался товар 1 в наличии, я его кину в не оплату, тем самым зарезервировав же его? или кто-то другой сможет купить его всего равно
Уже нет такого резервирования. Если не оплатите, то товар спокойно может купить кто-то другой.
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
кто разбирается
если остался товар 1 в наличии, я его кину в не оплату, тем самым зарезервировав же его? или кто-то другой сможет купить его всего равно
Нет,но я недавно забирал последний ирригатор,и даже оплатил его,на след день прод написал сто у наса консилася ирригатора на складе,давай ты доплати я тебе другая ирригатора отправлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть в сортир ты сейчас клаву тоже не берешь?
Алло,купонов нет,какая клава в сортире,я ее сейчас вообще не беру:D
 
Забыл сказать,посоны,я выспался,даже купоны не снились и по клаве во сне долбить перестал!Держу в курсе)))
что али с абузерами делает, даже отбивает желание использовать купоны)))
 
  • Like
Реакции: Камрад
если магаз принимает спецкупоны, но на странице товара спецкупон до 15.10 и не берется, можно взять спецкупон на главной странице Али справа где давно не виделись ...
 
Купоны на РУ сейчас берутся? Да, знаю что говнопак дают, надо кое-то проверить. Сейчас по рефке с ру ip и ру страной доставки выдает секурити.

если магаз принимает спецкупоны, но на странице товара спецкупон до 15.10 и не берется, можно взять спецкупон на главной странице Али справа где давно не виделись ...
Можно, у спецкупонов нет привязки к магазину и проду.
 
что али с абузерами делает, даже отбивает желание использовать купоны)))
Какие?3/4 чтоли?Я ради полторашек не делал новокеков основой чтоб потом не заморачиватся с адресом,а за такое вообще желания братся нет:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.