Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну шо дамы и пасаны, совсем не тарятся купоны на СНГ? Понимаю.. Обидно.. Купон как бы есть но в то же время его нет.

А у меня есть способ использования купона на любую страну. И у вас он мог бы быть;)
Какой способ то?)))
 
у меня такое :no:
"Успей получить 500 грн. за трех приглашенных друзей"
Сижу на ЕПН и Летижопс. Лети - мелкотня, ЕПН - крупные заказы. Пользуюсь только реферальными ссылками "приведи друга", а не логинюсь для покупки с разных акков.
 
  • Like
Реакции: micro и krysa
Кто сейчас через фидлер вебмани платит, нету проблем с 053? именно с фидлером почему то эта ошибка вылазит часто
 
Улыбка Радуги. 12 посылок (закрытых заказов!)
На почте отдали 9 шт. остальные вернули отправителю т.е. Улыбки Радуге. Так как последние звонили на почту и потребовали возврата))
Почта отправила назад три посылки а девять отдала.
Общем конфуз вышел))
Чувствуешь себя на почте вором пойманным с поличным получая такие посылки с заморочками))
А треки на них выдавались на закрытые?
 
Подскажите, пожалуйста, срок истечения купона указан как 19 окт., 07:41 PT - это Pacific Time?
Тое есть, по Москве это будет 19 окт. 17:41, верно?
П.с. Килиманджаро так и не выложил свои "волшебные два клика"?)
научу пользоваться гуглом

 
  • Haha
Реакции: AliReader17
а что пистолетных х2 или х3--х4 нету уже?
 
Я ж уже писал что хоть ты тресни,предпоследним действием на станице будет проверка страны на которую купон...Вот если с этим что то сделать,возможно прокатит,возможно...
Что ты там подменять собрался? Это не сложно,но это не прокатит совсем. Типичную херню с айди адреса уже не раз пробовали и я в том числе,все проверяется на сервере.
 
дайте,. плиз ссылку на купон 1/1,01
 
  • Like
Реакции: molohk
У кого бывает такое ,зарегал новый акк и допустим выбрал товар и оплатить ,и нету ввода банковской карты , только адрес , а когда нажимаешь оплатить оно клосид просто и все , чё за приколы
 
А треки на них выдавались на закрытые?
Нет, не выдавались (крыло через два часа).
Общем придя на почту был шок)) от количества нежданных посылок и шок что началась возня с отправкой честно наворованного))) назад в УР
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3 и raiter1201
Прод не может просто так оставить твои крокосябры на сша в системе :) Он должен отправить посылку которая билась бы в этой системе .
Не заю как правильно выразится, но в заказах я вижу трек и usa левый адрес. А сам трек уже пишет, что получатель: имя такое то, рф
 
Сколько раз можно использовать виртуальную карты ЯД(читал на форуме, что эти карты Али не банит)?
И как обойти секурити при попытке забрать купон 20, сглупил, привязал существующую карту, которой уже оплачивал заказы на Али. Если её удалить и привязать карту ЯД, то есть шанс получить купон или уже акк в топку?
 
У кого бывает такое ,зарегал новый акк и допустим выбрал товар и оплатить ,и нету ввода банковской карты , только адрес , а когда нажимаешь оплатить оно клосид просто и все , чё за приколы
Я из секты чистых/грязных ip, поэтому скажу, что у тебя грязный и еще страницы медленно грузятся при таком оформлении, если прокси/vpn :bully:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня 3 показывает
это где показывает? на купонах ПСТ или ПТ, а это разница в 10 часов. ты в каком часовом поясе сам?
 
Секьюрити лезет нынче на 20/20, или всё нормально набивается?
 
Подскажите, пожалуйста, срок истечения купона указан как 19 окт., 07:41 PT - это Pacific Time?
Тое есть, по Москве это будет 19 окт. 17:41, верно?
П.с. Килиманджаро так и не выложил свои "волшебные два клика"?)
Поставь профиль россию(или откуды ты там) и не ебя вола посмотри скок действия купона в разделе купонов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Секьюрити лезет нынче на 20/20, или всё нормально набивается?
Все как обычно и лезет и набивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.