Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин когда ж 20 число. Чет надоело все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А доставка какая, Ali shipping или seller метод или china post?
Сам прод писал ePacket. Позже зайду на акк, отпишусь.

Проверил, да ems трек LZ - Cn. Дошло за 2 недели
 
Последнее редактирование:
Блин когда ж 20 число. Чет надоело все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сам прод писал ePacket. Позже зайду на акк, отпишусь
Тут уже писали, что в Ali shipping страну изменить они не могут, а другие способы доставки под вопросом.
 
Сколько раз можно использовать виртуальную карты ЯД(читал на форуме, что эти карты Али не банит)?
И как обойти секурити при попытке забрать купон 20, сглупил, привязал существующую карту, которой уже оплачивал заказы на Али. Если её удалить и привязать карту ЯД, то есть шанс получить купон или уже акк в топку?
Одну и ту же виртуалку использую постоянно для привязки карты через Ali pay, но заказы через нее не оплачиваю. Для оплаты использую WM
 
  • Like
Реакции: Leonon
Господа, вопрос по 500/1000 купонам:
Берется у донора ссылка на приглашение , проводятся все необходимые процедуры, но может придти купон 5/10, который в рф не работает, потом может придти норм 500/1000 , но сегодня пришло сразу 5шт 5/10 . Основа акк рф, регистрация рф, настройки рф, адрес доставки рф. Говорили как-то, что это из-за ссылки донора, якобы она должна быть какого-то вида, но уже забыл про эти нюансы. Кто подскажет, куда копать ?
как раз проверял 16.10.2020 причину по которой дают 5/10$ или 7/14$


111.png
222.png


1111.png
2222.png
В итоге мне пришло 20 купонов 500/1000р на аккаунты где была последняя сессия Ру и 20 купонов 5/10$ где была Глобал версия.
Чтобы удостовериться что Aliexpress выдает купоны исходя из последней сессии пользователя я поменял местами на всех 40 аккаунтах версии Aliexpress и после набивания по старым реф ссылкам мне пришли на все 40 аккаунтов купоны других номиналов
333.png
 
Одну и ту же виртуалку использую постоянно для привязки карты через Ali pay, но заказы через нее не оплачиваю. Для оплаты использую WM
Спасибо. Я и планирую её использовать только для привязки карт. Прошел идентификацию, теперь спокойно оплачивает. А вот потом забрать купон не дает, даже на чистом НР, где нет ни одного заказа. Пробовал с разных IP(ру, сша, англии и белорусских), результат один сесурити. Либо надо обратить внимание на каком ip регается реферал и получается ссылка, либо копать куда-то еще.
Я думал, может кто подскажет, но видимо у многих такая же проблема теперь.
 
как раз проверял 16.10.2020 причину по которой дают 5/10$ или 7/14$




В итоге мне пришло 20 купонов 500/1000р на аккаунты где была последняя сессия Ру и 20 купонов 5/10$ где была Глобал версия.
Чтобы удостовериться что Aliexpress выдает купоны исходя из последней сессии пользователя я поменял местами на всех 40 аккаунтах версии Aliexpress и после набивания по старым реф ссылкам мне пришли на все 40 аккаунтов купоны других номиналов
Спасибо за разъяснения, но в моем случае есть нюанс , ссылка берется с мобилы и человек никогда не заходил на глобал , все ру . Или вы имеете ввиду , что при самой набивке предыдущая сессия должна быть ру ?
 
народ там промики для старых аков 500от1000 все закончились???
 
вот думал что делать ? есть 6 купонов 20 но способов затарки так и не увидел на рф.купоны скоро гореть будут решил так заказываю на посредника в сша 1 кг стоит 20 баксов решил заказать sdd m2 на 128g вес посылки 73г итого 11 шт в кг после продам на авито допустим по 1000 р (пробовал улетают как горячие пирожки) итого имеем 11 ssd продав за 11000 т р и минус 20 $ на доставку чистыми выходит 8-9 тыс . Есть предложение как еще обналичить?
 
  • Like
Реакции: Ezzji и noobuyer13
верку отремонтировали но теперь только 2 смс на 1 номер :(
 
Не заю как правильно выразится, но в заказах я вижу трек и usa левый адрес. А сам трек уже пишет, что получатель: имя такое то, рф
Потомуче на али он оставил сша адресс,а трек на почте влепил на верный,скорее всего это и есть хваленый килягайд
 
вот думал что делать ? есть 6 купонов 20 но способов затарки так и не увидел на рф.купоны скоро гореть будут решил так заказываю на посредника в сша 1 кг стоит 20 баксов решил заказать sdd m2 на 128g вес посылки 73г итого 11 шт в кг после продам на авито допустим по 1000 р (пробовал улетают как горячие пирожки) итого имеем 11 ssd продав за 11000 т р и минус 20 $ на доставку чистыми выходит 8-9 тыс . Есть предложение как еще обналичить?
отличный способ, не подскажешь какие ссд? я ща сата 120 обычные продаю
 
вот думал что делать ? есть 6 купонов 20 но способов затарки так и не увидел на рф.купоны скоро гореть будут решил так заказываю на посредника в сша 1 кг стоит 20 баксов решил заказать sdd m2 на 128g вес посылки 73г итого 11 шт в кг после продам на авито допустим по 1000 р (пробовал улетают как горячие пирожки) итого имеем 11 ssd продав за 11000 т р и минус 20 $ на доставку чистыми выходит 8-9 тыс . Есть предложение как еще обналичить?
Не забывай, что посредник проводит растаможку пересылаемого товара и твоя партия с таким количеством одинакового товара явно будет коммерческой со всеми вытекающими последствиями.
 
куда можно скинуть оптом 300\500?)))
или 220\300))
 
Не забывай, что посредник проводит растаможку пересылаемого товара и твоя партия с таким количеством одинакового товара явно будет коммерческой со всеми вытекающими последствиями.
нужно знать просто нормального посредника!
 
но в моем случае есть нюанс , ссылка берется с мобилы и человек никогда не заходил на глобал , все ру .

Значит ждите когда вам подскажут за мобильную версию Aliexpress или сами ищите причину


что при самой набивке предыдущая сессия должна быть ру ?

Aliexpress в полной версии браузера в момент выдачи купонов проверяет с какой версии Ali вы сидели в последний раз и исходя из нее уже выдает вам купоны.
не имеет значения какая версия Aliexpress была в момент генерации ссылки и в момент набивания рефералов.
 
500/1000 делается рф доставка ставить или сша чтобы набить для рф?
со старых аков сисурити ошибка не в какую не мог перейти, сделал новый ак нормально
 
Народ, кто знает, если решение такой проблемы.

Оплатить заказ не дает - лезет чашка.
Отменить не дает - нет кнопки в заказе, ни в браузере ни в приложении.
Ай нид хелп!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.