Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация тем кого банит подряд, шлет на верку - попробуйте сменить домен почты регистрации. Неделю почти не мог зарегать норм акки, все в аут уходило, только сегодня додумался другой домен попробовать - и пошло норм тьфу тьфу.
 
  • Like
Реакции: A123, Jason2204 и Progfin


да при чём тут али к ребрендингу ЯДа? говорю же, что безопасники ЯДа теперь кидаются на всякую подозрительную активность(типа привязок и отвязок виртуалок на алипей)
Так заказ то закрывается не со стороны ЯДа, а со стороны Али
 
Как лечить?
 

Вложения

  • 1602964823732.png
    1602964823732.png
    44,2 KB · Просмотры: 146
инфу выложу для всех в понедельник
ОК! Ждем понедельника и тарим двадцатки! Сегодня три штуки нафигачил, и тоже на работе, за смену, в промежутках между делами.
 
ОК! Ждем понедельника и тарим двадцатки! Сегодня три штуки нафигачил, и тоже на работе, за смену, в промежутках между делами.
А нафига? Он же написал, что завтра все закроется. Нафига эта метода нужна будет в понедельник?
 
  • Like
Реакции: A123 и shamaya
щас купоны для РФ какие есть на товар в 400р?
 
500/1000 он же 300/500 - верка начала адекватно работать
 
Такой вапрос, коту бескантактным термометром температуру измерять можна?
какой пасаветуетe купить?
на собаке пробовал. не меряет шерсть мешает, только если в нос попадешь. Вывод либо брить кота , или быть снайпером.
 
  • Like
Реакции: opolon
галочку снимай внизу-и плати хоть сто раз
Вы такие наивные, думаете, что по этой галке в БД Алика не фиксируется с какой карты был платеж????
Ну-ну...
Не путайте - эта галка влияет на список ваших карт и не более.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Он же написал, что завтра все закроется. Нафига эта метода нужна будет?
С хера ли все закроется-то? ИМХО, он имел ввиду, если в паблик сольет, то китайцы дыру заштопают.
 
  • Like
Реакции: zet17
в начале акции было такое, именно с этой ошибкой никак не смог взять
У меня на этот акк нули летели, похоже связанно как-то. Остальные нормально берутся
 
я и не про заказ, а про сам ЯД. мне сам кошелёк заблочили сегодня
ой, извини бро, я не понял вопроса значит.
Тогда Вы правы - тут безопаснсть ЯДа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С хера ли все закроется-то? ИМХО, он имел ввиду, если в паблик сольет, то китайцы дыру заштопают.
Да ну... Китайцы пока найдут эту дыру - неделя потребуется...
А в понедельник сольет - там уж точно заштопают - рабочая неделя же уже будет... :)
 
А 1500/15001 работает акция еще?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.