Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Буду всем слать и финов добавлю, может хоть чтонить дойдет) а не в польшу не буду далеко они от меня
Кили писал же что 99% сейчас такая схема не прокатит.
 


а что лучше: Латвия, Литва, Польша? Через какую страну шанс, что посылка дойдёт больше?
сегодня забрал 2шт через латвию.
правда это центовики, но факт - через латвию доходит процентов 80-90%
 
зачем ее перевыпускать? всё тарится с одной виртуалки уже очень долгое время. давно были разговоры, что яд виртуалка никак не палится на алишке.
но может быть УЖЕ и начнёт палить. Сегодня блок ЯД прилетел :( Ею только на али платил. Одну и ту же виртуалку до дыр затёр. Связан ли с этим ребрендинг яндекс денег или нет хз, но что-то мутят
 
Кили писал же что 99% сейчас такая схема не прокатит.
Он вообще дофига чего пишет..
По факту ничего кроме времени не теряю, если посылки ровно в купон делать

как планируешь из европы доставать?
Тудаж не пускают. Придут так хорошо нет так и фиг с ними опыт будет
 
  • Like
Реакции: Progfin
зачем ее перевыпускать? всё тарится с одной виртуалки уже очень долгое время. давно были разговоры, что яд виртуалка никак не палится на алишке.
А с диджитал карты привата, так же без перевыпусков можно тарить, или это только для ЯД карт так?
 
Да ну??? Это с какого момента так стало?
Раньше было что что после Нного платежа все заказы закрываются.
Если на одном акке - плати сколько влезет, но на разных акках можно платить одной виртуалкой?????
Кто то очень умный с этого форума пояснял раньше про механику работы обычного пластика и именно виртуалки ЯД, там че то принцип другой, че то типа словами нуба: регистрация карты яд не происходит на такое долгое время, как реального пластика банка. Ну не кидайтесь в меня ничем, за че купил - за то продал. Я поверил тогда давно и всю дорогу плачу одной виртуалкой)
 
  • Like
Реакции: Kig, Tmx73 и faza20
но может быть УЖЕ и начнёт палить. Сегодня блок ЯД прилетел :( Ею только на али платил. Одну и ту же виртуалку до дыр затёр. Связан ли с этим ребрендинг яндекс денег или нет хз, но что-то мутят
Алику пофигу на ребрендинг. Номер карты они могут хранить и не надо много усилий для такой проверки/анализа
 
ребята не пишите мне в личку пжл, мне просто некогда тарить свои купоны, я работаю выходные, инфу выложу для всех в понедельник - БЕСПЛАТНО (не надо мне предлагать деньги)
если у кого есть действенная инфа по csc...053, то обменяю инфу
и не думайте, что я там взломал китайский пентагон, способ простой и рабочий (по крайней мере для РБ)
А пока копите купоны :cool:
 
Да ну??? Это с какого момента так стало?
Раньше было что что после Нного платежа все заказы закрываются.
Если на одном акке - плати сколько влезет, но на разных акках можно платить одной виртуалкой?????
 
Кто то очень умный с этого форума пояснял раньше про механику работы обычного пластика и именно виртуалки ЯД, там че то принцип другой, че то типа словами нуба: регистрация карты яд не происходит на такое долгое время, как реального пластика банка. Ну не кидайтесь в меня ничем, за че купил - за то продал. Я поверил тогда давно и всю дорогу плачу одной виртуалкой)
Алик хранит у себя номер карты, не надо ля-ля тут разводить
 
ребята не пишите мне в личку пжл, мне просто некогда тарить свои купоны, я работаю выходные, инфу выложу для всех в понедельник - БЕСПЛАТНО (не надо мне предлагать деньги)
если у кого есть действенная инфа по csc...053, то обменяю инфу
и не думайте, что я там взломал китайский пентагон, способ простой и рабочий (по крайней мере для РБ)
А пока копите купоны :cool:
если простой то напиши в двух словах, мы догадаемся :request:
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Progfin
Если прод вернет деньги на бел PayPal (которого пока нет) как это будет выглядеть? Бо написано, что счет всегда 0. Сразу на привязанную карту переведутся или как?
Продавец может только отменить платеж который был через палку и деньги вернутся на карту. Перевести деньги на палку которая зарегана в беларуси нелья, платеж будет отклонен.
 
  • Like
Реакции: shamaya
Алику пофигу на ребрендинг. Номер карты они могут хранить и не надо много усилий для такой проверки/анализа
да при чём тут али к ребрендингу ЯДа? говорю же, что безопасники ЯДа теперь кидаются на всякую подозрительную активность(типа привязок и отвязок виртуалок на алипей)
 
Как скажете) я че, я ниче, я тут просто мимо проходил, ниче не доказываю
я тоже не утверждаю как сейчас - я пишу как было зимой-весной.
С того времени тоже много воды утекло.
 
если тарить 20-ки на Литву, то помимо русского индекса нужно упоминать рф в адресе?
вам чужого опыта мало-хотие свой поиметь. Да не приходят посылки от Прибалтов,Польши и Финов...не-при-хо-дят вот вообще никак...они их разворачивают назад в Китай!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.