Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
53 не только мусорное устройство. Товар в бане, айпи, адрес не достаточно исковеркан.
 
  • Like
Реакции: ruslan0211 и Kig


ошибка 53 - мусорное устройство
Что ты хочешь сказать мой бб мусорный???

А по делу пишите иму в личку свои решения 053, раз вам мало предыдущего деятеля.
 
честно говоря не заметил чтобы коверканье адреса сильно помогало избегать ошибок, достаточно чтобы он просто не копировал точь в точь основу

а вот про товар в бане забыл да
 
Такой вапрос, коту бескантактным термометром температуру измерять можна?
какой пасаветуетe купить?
Он же шестянной, а измеряют температуру тела, а не шерсти, но если у тебя, такой же лысый как ты, сфинкс, то покупай любой - пойдет
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: opolon
это не про эту ссылку, а про все.
сегодня стало. кидаю ссылку в браузер, и если товар не отправляется в страну IP, то ссылка не открывается -пишут типо такого This item cannot be shipped to United States
и соответственно Sorry, the page you requested can not be found:(
думал ошибка браузера- да не, на разных. и в компе и в ВМ
 
если тарить 20-ки на Литву, то помимо русского индекса нужно упоминать рф в адресе?
 
  • Like
Реакции: ruslan0211
Если прод вернет деньги на бел PayPal (которого пока нет) как это будет выглядеть?
Мне с алика один прод так вернул, висит сумма на палке. Вывести можно только на привязанный счёт ( не на карту), но там минимальный лимит есть на вывод и соответственно бабло лежит мёртвым грузом на палке. Я из РФ, в РБ возможно иначе...
 
  • Like
Реакции: Taunton
А как часто можно перевыпускать виртуальную карту ЯД?
зачем ее перевыпускать? всё тарится с одной виртуалки уже очень долгое время. давно были разговоры, что яд виртуалка никак не палится на алишке.
 
  • Like
Реакции: Hellowhere
а что лучше: Латвия, Литва, Польша? Через какую страну шанс, что посылка дойдёт больше?
Буду всем слать и финов добавлю, может хоть чтонить дойдет) а не в польшу не буду далеко они от меня
 
  • Like
Реакции: KirillTrapeznikov
зачем ее перевыпускать? всё тарится с одной виртуалки уже очень долгое время. давно были разговоры, что яд виртуалка никак не палится на алишке.
Да ну??? Это с какого момента так стало?
Раньше было что что после Нного платежа все заказы закрываются.
Если на одном акке - плати сколько влезет, но на разных акках можно платить одной виртуалкой?????
 
зачем ее перевыпускать? всё тарится с одной виртуалки уже очень долгое время. давно были разговоры, что яд виртуалка никак не палится на алишке.
Для других магазинов тоже, да и спокойнее с разных карт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.