Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Минутка юмора.

2ce06-clip-93kb.png
Тарил в LongHui матрицу смартфона , но только другой был Hui. Матрица Нuевая оказалась.
 


О, Кили вернулся... :)
Ну как успехи? Все успел затарить?
Все, успел. 2 купона на 40 и на 20 тоже 2 шт осталось затарить. Хотел впн купить или подписку но чет нет на Алике ничего интересного. А впн там даже дороже чем на мипеде продают. В общем думаю пока. Кто подскажет хороший ВПН на Али? А то там их всего 3шт.(норд ВПН не предлагать, он конечно самый лучший и все такое, но он там дорогой, у нас на форуме его за 10рублей продавали.)

Половину заказанных посылок заказывала для мужа, не знаю услышу ли спасибо, но что-то из разряда "Ну и нах..я ты купила мне эти пи..арские джинсы" мне однозначно прилетит :wink:
Это же как нужно любить мужа, что бы на него еще и купоны тратить.
 
Скажите, давно оплату ВМ убрали? Казахстан
Месяца два где-то
А чего не отменил добивку после отплаты? Кажется тут не в этот дело, а в том, что жадность фраера сгубила, хотел и музычку послушать и воздухом чистым подышать :derpneutral:
Уже раз 100 писали, что если хочется усидеть на двух стульях взять и основной товар, и добивку (ну мало ли, добивка за несколько баксов и полезная) - сначала ждем отправки основы, и только потом оплачиваем висящую в неотправке добивку, благо в большинстве случаев на это дается аж 20 дней.
Но у @Vlad Sep свой путь, как обычно - в гамаке, стоя, и при этом походя к гамаку не пройти мимо граблей :wink:
Половину заказанных посылок заказывала для мужа, не знаю услышу ли спасибо, но что-то из разряда "Ну и нах..я ты купила мне эти пи..арские джинсы" мне однозначно прилетит :wink:
Ровно та же ситуация, только наоборот: много заказов для жены, жду "Нахрен ты мне эту половую тряпку купил?" :wink:
 
Какие сейчас есть купоны для УКР? Что-то типо 20/20, 40/40 и тд
 
Ну бред все это, заказывать "для друзей"
Мне интересно. с "друзей" берешь купонные 20$ или нет?

Или ты потратил час-полтора своего личного времени на 1 купон (или времени начальника, если абузишь на работе),
чтобы "другу" подарить эту 20-тку.

Еще раз. что мешает ради ДРУГА, купить купон за 5 баксов, оформить покупку, порадовать человека?
или скидка в 15 баксов (а не в 20) другу уже не нужна?
Для тебя все будет бред, что выше твоего понимания.
 
Учитесь тарить 160/160. С основным товаром случайно оплатил добивку

У тебя походу второе место. Тут один камрад оплатил оба но случайно собственноручно отменил основной товар вместо добивки :wink:
 
Все, успел. 2 купона на 40 и на 20 тоже 2 шт осталось затарить. Хотел впн купить или подписку но чет нет на Алике ничего интересного. А впн там даже дороже чем на мипеде продают. В общем думаю пока. Кто подскажет хороший ВПН на Али? А то там их всего 3шт.(норд ВПН не предлагать, он конечно самый лучший и все такое, но он там дорогой, у нас на форуме его за 10рублей продавали.)
Тоже смотрел там ВПНы - одна фигня там...
Чего найдешь интересного из цифрового на 20/20 - поделить идеями, я то тоже теряюсь в догадках...
(Порнуху не предлагать - это к ополону)
 
Кто-то пробовал перехватывать пакеты с мобильного приложения Фидлером?
 
Кто-то пробовал перехватывать пакеты с мобильного приложения Фидлером?
А они там другие?
Я пока не догадался до этого... :)
Интерсно а как ты это будешь делать? Фиддлер для андроида есть?
В приложении разве есть возможность настроить коннект через прокси?
 
У меня с 21 сентября еврики за привязку карты висят на яндексе и не думают возвращаться. Уже мысленно попрощался с ними.
На карте яда было рублей 50, ща смотрю, 1,5 куска. Аж прихуел. Зависоны полетели в обратку. Это сентябрьские. Сейчас пару минут и обратно летят с привязок.
 
Минутка юмора.

2ce06-clip-93kb.png

P.S. Если кто брал инвертер в авто под купон 21.30 и доволен пришедшим товаром - поделитесь ссылкой, пожалуйста. Интересуют варианты помощнее, а не писюлины втыкаемые в прикуриватель.
Под 21 нет достойных, если нужны под 2квт это 100 долларов, ещё цена отличается от вида синусоиды, чистая или модифицированная.
 
Месяца два где-то

Уже раз 100 писали, что если хочется усидеть на двух стульях взять и основной товар, и добивку (ну мало ли, добивка за несколько баксов и полезная) - сначала ждем отправки основы, и только потом оплачиваем висящую в неотправке добивку, благо в большинстве случаев на это дается аж 20 дней.
Но у @Vlad Sep свой путь, как обычно - в гамаке, стоя, и при этом походя к гамаку не пройти мимо граблей :wink:

Ровно та же ситуация, только наоборот: много заказов для жены, жду "Нахрен ты мне эту половую тряпку купил?" :wink:
Нееее.. Жена говорит, хочу вот эту тряпку. Я говорю на. Кидаю рефку для набивки и жду готовности)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: AliReader17 и Crazy Loco
Уже раз 100 писали, что если хочется усидеть на двух стульях взять и основной товар, и добивку (ну мало ли, добивка за несколько баксов и полезная) - сначала ждем отправки основы, и только потом оплачиваем висящую в неотправке добивку, благо в большинстве случаев на это дается аж 20 дней.
Такой "прикол" появился: кроет добивку, но основной товар при этом остаётся "жив".
Где-то палюсь или просто добивка не нравится?

Однако, было два абсолютно одинаковых заказа (одинаковые основа + добивка), один и тот же способ закупки.
В первом добивку не закрыло, она была в ожидании 3 дня, оплатил и все нормально.
Во втором добивку закрыло через 2 часа.

И ещё один заказ, добивку поменял, но её так же закрыло через Х часов. А основа в ожидании отправки, почти сутки уже прошли.
 
Минутка юмора.

2ce06-clip-93kb.png

P.S. Если кто брал инвертер в авто под купон 21.30 и доволен пришедшим товаром - поделитесь ссылкой, пожалуйста. Интересуют варианты помощнее, а не писюлины втыкаемые в прикуриватель.
Я штаны вообще покупал "Ебайхуй" Нормальные штаны! :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: krysa и KonstantinKrestov
кто то 2ой купон на акк смог получить последнее время?
 
Кто может подсказать ссылку на получение 10/10?
 
Под 21 нет достойных, если нужны под 2квт это 100 долларов, ещё цена отличается от вида синусоиды, чистая или модифицированная.
Нужен в машину, первоочередная задача - в путешествиях заряжать ноутбук (мощный, БП ноута 200 вт), гаджеты, электробритвы и тп.
Разумеется, если будет запас мощности такой, что можно будет подключать пылесос или болгарку - это вообще отлично, но чудес не бывает.

Вот, например: https://aliexpress.ru/item/1005001540399909.html - говно?
Такой "прикол" появился: кроет добивку, но основной товар при этом остаётся "жив".
Где-то палюсь или просто добивка не нравится?
Скорее всего добивка задроченная.
 
  • Like
Реакции: stampede1047
А они там другие?
Я пока не догадался до этого... :)
Интерсно а как ты это будешь делать? Фиддлер для андроида есть?
В приложении разве есть возможность настроить коннект через прокси?
В настройках WIFI сети можно использовать прокси-сервер
Но пакеты частично доходят, так как фидлеровский сертификат не является доверенным для приложухи али.
 
  • Like
Реакции: Rasel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.