Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вариант набить 20$ США c бел IP? Кроет все клики по кнопке(Сесюрити). Использовать только амеровкие айпишники?
 
  • Like
Реакции: Xaoc, zet17 и par3tet


Спрошу тут, пока сам ищу. Есть штрафы/санкции али, если прод в переписке предлагает отменить заказ и заказать на своем сайте?
Хочу всучить али охуевшего пидараса, если он не продлит защиту и не отправит заказ повторно, так как косяк отправки его, у него неправильно передавался номер для доставки, и он хуи пинал, когда я написывал и просил уточнить номер, чтобы посылку отправили дальше и все норм было, так в результате ничего не сделал и посылку вернули.
 
Есть вариант набить 20$ США c бел IP? Кроет все клики по кнопке(Сесюрити). Использовать только амеровкие айпишники?
Ты же пробуешь обновить страницу и еще раз нажать конверт?
 
Мечта цыгана, под разбивку.
У него стопудово такой-же.
maxresdefault.jpg
 
Ты же пробуешь обновить страницу и еще раз нажать конверт?
да, до этого был косяк, что со второго раза проходило, а сейчас уже не прокатывает. Даже если повторно открыть страницу по ссылке и еще раз попробовать с двойным нажатием, то результат 0.
 
  • Like
Реакции: zet17
закупить нужных вещей
не закупить, а нахалявить, закупать за бабки можешь сколько твоей душеньке угодно

никуя нет разницы
для алика никакой разницы, абузят его мелкие покупашки вроде меня и тебя или пылесосят барыги

и дырки бы в али не так активно закрывались бы
Первое правило халявы - халява может кончиться в любой момент. Хочется халявы - бери сейчас, не откладывай на потом, а проебал вспышку - так не ной.
 
В прикуриватель не устраивает.

Нашел более-менее под купон:
1) Чистый синус:
Во всех случаях пиковая 500, заявленная номинальная 350.
2) модифицированный синус
https://aliexpress.ru/item/1005001540399909.html (1500/500)
https://aliexpress.ru/item/4000864440659.html (1500/750)
Ищу еще варианты, с мод. синусом их явно больше под купон. Стоит ли взять меньшей мощности, но с чистым синусом, или большей, но с модифицированным?
И вообще из этого списка всё мусор - или есть что-то годное?
Мод синус - только активная нагрузка, чистый синус любая нагрузка ( форма напр-я как в розетке) В комплекте обычно и прикуриватель и крокодилы, на инверторе зажимы. Еще раз: схемы у всех одинаковые, отличаются ненужным доп. обвесом в виде цифровых табло. Ну и качеством компонентов наверное тоже. Если есть фотки в разборе, нужно смотреть на каких полевиках собраны.
 
Последнее редактирование:
мне так чел не отправлял купон 12$. Ждал до последнего, потом отправил, я уже довольный был, прихожу на пошту взять наушники свои, а там нихуя нет. Еле возврат сделал
Я даже возврат не сделаю, потому что посылка в Латвию :5:
 
  • Haha
Реакции: MaxdY
что я делаю не так? не выходит у меня получить рефералку((((Screenshot_3.jpgScreenshot_4.jpgScreenshot_5.jpg
 
Закрыло заказ после заказа 20/20 через другую страну, меняю адрес и всё равно закрывает.
Мне на это аккаунте уже не даст сделать заказ, постоянно будет крыть?
Мне вчера удалось оформить после финиша даже не меняя адрес. Утром отправлен. А вот если клоз то пробуй товар поменять кроме адреса
 
  • Like
Реакции: sagakst
22Aliexpress_PUDO_Coupon_09_2020_11_168, что за купоны? на некоторых насыпало, может быть вместе 10\10, номинал больше 2.89баксов пока не видел. на европу серые на СНГ активные , но с впн не применяются . снг не пробовал ip
 
Ёбаный китаец никак не отпавляет товар за 80$. Может он меня так затролить так хочет? Типа подождёт пока купон согрит, а потом заказ закроет или что-то типа того.:stare:
Даже отправка ничего не значит в случае с китайцами. Меня тут один развлекает отменой транспортировки. Выдаёт новый трек каждые 4 дня, затем отменяет. Уже 3 штуки выдал. Мои сообщения и, кхм, "пожелания" читает, но не отвечает. Думаю, в итоге ничего не отправит. Купон, между прочим, был на $21.28, с нормальным адресом.
382PD.png
 
если сосурити не будет еще
все может быть. Только что взял реф ссылку без этого банера, так что тут как повезет. Но теперь не кликают боты по этой реф. ссылке - вот тут еже сесурити, не могу никак победить.
1602944691121.png
 
Мод синус - только активная нагрузка, чистый синус любая нагрузка ( форма напр-я как в розетке) В комплекте обычно и прикуриватель и крокодилы, на инверторе зажимы. Еще раз: схемы у всех одинаковые, отличаются ненужным доп. обвесом в виде цифровых табло. Ну и качеством компонентов наверное тоже. Если есть фотки в разборе, нужно смотреть на каких полевиках собраны.
Понятно, чистый синус при таких мощностях (350 вт номинальных) имеет мало смысла, пылесос не потянет, а всяким зарядкам и БП ноутов он не нужен.
Фоток в разборе нету, откуда ж их взять
 
в общем перенастроил скрипт под купоны 220/300 буду их делать))))
 
  • Haha
Реакции: Dabro
да, до этого был косяк, что со второго раза проходило, а сейчас уже не прокатывает. Даже если повторно открыть страницу по ссылке и еще раз попробовать с двойным нажатием, то результат 0.
Я примерно час назад открывал конверт с ИП сша. Все пучком было, и обновления страницы не требовалось.
Палитесь где-то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.