Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну да, у меня и некоторых других очень корыстные - закупить нужных вещей себе для для дома, для родителей, друзей.

После категории "для ДРУЗЕЙ" можно не обращать внимание на твои сопли.

У арбузеров все бездонные экселевские таблицы - это заказы только для себя и своих выдуманных невидимых друзей.
Никаких посторонних лиц тут нет
 


После категории "для ДРУЗЕЙ" можно не обращать внимание на твои сопли.

У арбузеров все бездонные экселевские таблицы - это заказы только для себя и своих выдуманных невидимых друзей.
Никаких посторонних лиц тут нет
Сопли у себя ищи сопляк, а если я пишу про друзей то о них речь и идёт. Около 20 купонов: 2 сестре, 2 другу, 2 матери, остальное себе, жене и мелкой. Так что свое скудоумие и "остроумие" можешь оставить при себе, раз умничать больше нечем.
 
Сопли у себя ищи сопляк, а если я пишу про друзей то о них речь и идёт. Около 20 купонов: 2 сестре, 2 другу, 2 матери, остальное себе, жене и мелкой. Так что свое скудоумие и "остроумие" можешь оставить при себе, раз умничать больше нечем.
Про сына маминой подруги забыл, меценат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе ли не знать, что в большой семье клювом не щелкают.
Сиди голодный.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Про сына маминой подруги забыл, меценат
Не меценат, а просто помогаю близким людям и получаю от этого удовольствие. Ты и не слышал о таком наверное никогда в жизни, да? Печально наблюдать за такими персонажами.
 
  • Like
Реакции: Калач
Не меценат, а просто помогаю близким людям и получаю от этого удовольствие. Ты и не слышал о таком наверное никогда в жизни, да? Печально наблюдать за такими персонажами.
от добра добра не жди.... (вспомни потом эти слова...)


ПС.. а че народ в разделе помощи ссылки на 18,6 выкладывает и старательно набивает?? что сча в моде говнопак купонов набиватЬ?
 
остается только лепить куличики...
 
Про сына маминой подруги забыл, меценат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тебе ли не знать, что в большой семье клювом не щелкают.
Сиди голодный.
А накой мне щёлкать то? Что то успел заказать, что то нет. Я в этой теме недавно и выгоду никакую коммерческую не ищу. Речь изначально шла о том, что если бы все брали в меру, то, возможно и сейчас бы все было нормально и тарились бы помаленьку, а не из жадности.
 
Не меценат, а просто помогаю близким людям и получаю от этого удовольствие. Ты и не слышал о таком наверное никогда в жизни, да? Печально наблюдать за такими персонажами.
Сытый голодному не товарищ.
Возможно звезды повернутся к тебе в следующий раз.

И вообще, благодетель. Голодным друзьям, можешь за свои бабки купить купоны в соседней ветке. пока они есть.
И даже все равно останешься в плюсе.

Подумай о друзьях, пока купоны еще не разобрали.
 
  • Haha
Реакции: raiter1201
вебмани не работает? чем платите, народ?
 
Сытый голодному не товарищ.
Возможно звезды повернутся к тебе в следующий раз.

И вообще, благодетель. Голодным друзьям, можешь за свои бабки купить купоны в соседней ветке. пока они есть.
И даже все равно останешься в плюсе.

Подумай о друзьях, пока купоны еще не разобрали.
Твой мозг не способен работать по другому, ибо ты воспитан иначе и диалог с тобой толковый именно поэтому и не получиться построить. К сожалению, сейчас таких дохера и больше, от того и живём с тем что дают, а не с чем могли бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
от добра добра не жди.... (вспомни потом эти слова...)


ПС.. а че народ в разделе помощи ссылки на 18,6 выкладывает и старательно набивает?? что сча в моде говнопак купонов набиватЬ?
Это тут вообще к чему? Просто решил свои 2 копейки вставить?
 
А накой мне щёлкать то? Что то успел заказать, что то нет. Я в этой теме недавно и выгоду никакую коммерческую не ищу. Речь изначально шла о том, что если бы все брали в меру, то, возможно и сейчас бы все было нормально и тарились бы помаленьку, а не из жадности.
Какой смысл столько времени терять на поиск инфы здесь, на пробы и постоянные перезаказы, на войну с ботом, чтобы сделать в конечном итоге 20 заказов. Расценивать заказы с купонами на али как опыт или приятное время препровождение сомнительная затея в любом случае. Выгоднее самогонку делать и продавать, а на вырученные деньги делать покупки без скидки (или раздавать, если друзей хочешь порадовать).

ЗЫ Когда мы начинали, такой ебли не было как сейчас. Поэтому и втянулись.
 
Посмотреть вложение 204011

Учитесь тарить 160/160. С основным товаром случайно оплатил добивку
А чего не отменил добивку после отплаты? Кажется тут не в этот дело, а в том, что жадность фраера сгубила, хотел и музычку послушать и воздухом чистым подышать :derpneutral:
 
какая сейчас ситуация с 20/20, 160/160? o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.