Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А накой мне щёлкать то? Что то успел заказать, что то нет. Я в этой теме недавно и выгоду никакую коммерческую не ищу. Речь изначально шла о том, что если бы все брали в меру, то, возможно и сейчас бы все было нормально и тарились бы помаленьку, а не из жадности.
Если бы все брали в меру, то не существовало бы капитализма и потреблятельства.
 


Ну бред все это, заказывать "для друзей"
Мне интересно. с "друзей" берешь купонные 20$ или нет?

Или ты потратил час-полтора своего личного времени на 1 купон (или времени начальника, если абузишь на работе),
чтобы "другу" подарить эту 20-тку.

Еще раз. что мешает ради ДРУГА, купить купон за 5 баксов, оформить покупку, порадовать человека?
или скидка в 15 баксов (а не в 20) другу уже не нужна?
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и raiter1201
Коллеги! Один реф остался, добейте плиз! :derphappycry:
ИП-ы кончились, засыплю лайками!!!

--Ссылка удалена--
 
На ру всё ещё говнокупоны сыпят? Или изменилось чего?
 
У всех корыстные цели?! Ну да, у меня и некоторых других очень корыстные - закупить нужных вещей себе для для дома, для родителей, друзей. И у других - отоварить как можно больше продать, заработать. Конечно же тут никуя нет разницы, прям вот вообще, когда для одних это по фанк, а для других Средство наживы. Мораль тут одна, как по мне, не было наипаторов, которые купоны сотнями делают, то и дырки бы в али не так активно закрывались бы. С вашей логикой в политику надо: наебать всех, спиздить побольше и т.д. только в бошка людей должен быть какой-то тормоз, которого никуя нет: ебашим до тех пор, пока не прикроют.

А в чем интересно разница что ты затарил 50 купонов за месяц для себя\друзей, родных\знакомых\родственников\соседей
,что тот же ЧабурекПаук затарил эти же 50 купонов за месяц, но при этом весь товар он продал на КЗАвито? А на вырученные деньги купил все что хотел в офлайне для себя\друзей, родных\знакомых\родственников\соседей? (Так как качество китайского говна его не устраивает.)
=
Где тут граница вообще кто из вас молодец а кто барыга? В количестве купонов?
=
Нифига:
Я НЕСКОЛЬКО лет тарил для себя\родных\друзей\детского дома\ксюши\родственников\членов семьи
Вообще ничего не продавал. Несколько ТЫСЯЧ посылок. Думаешь все затарил? Неа, полно всего можно купить.
А тот же "исавкин" тарит онли на продажу. Знаешь сколько он в месяц продает? 3-4 товара.
И кто из нас Молодец а кто жадный барыга?

А ноешь ты потому что "урвать" не успел
 
Ну так а как тарить? 97% продов несоглашаются менять страну,разве что через Естонию попробовать пару посылок отправить
А с Латвии у тебя какие-то посылки вернули?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в чем интересно разница что ты затарил 50 купонов за месяц для себя\друзей, родных\знакомых\родственников\соседей
,что тот же ЧабурекПаук затарил эти же 50 купонов за месяц, но при этом весь товар он продал на КЗАвито? А на вырученные деньги купил все что хотел в офлайне для себя\друзей, родных\знакомых\родственников\соседей? (Так как качество китайского говна его не устраивает.)
=
Где тут граница вообще кто из вас молодец а кто барыга? В количестве купонов?
=
Нифига:
Я НЕСКОЛЬКО лет тарил для себя\родных\друзей\детского дома\ксюши\родственников\членов семьи
Вообще ничего не продавал. Несколько ТЫСЯЧ посылок. Думаешь все затарил? Неа, полно всего можно купить.
А тот же "исавкин" тарит онли на продажу. Знаешь сколько он в месяц продает? 3-4 товара.
И кто из нас Молодец а кто жадный барыга?

А ноешь ты потому что "урвать" не успел
Интересно как ты таришь так много и не ловишь клосы
 
А с Латвии у тебя какие-то посылки вернули?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно как ты таришь так много и не ловишь клосы
Посмотри на свое количество дней на форуме, и на мое-вот и ответ.
 
Куплю метод шипа в РФ или РБ. ДОРОГО!
 
Минутка юмора.

2ce06-clip-93kb.png

P.S. Если кто брал инвертер в авто под купон 21.30 и доволен пришедшим товаром - поделитесь ссылкой, пожалуйста. Интересуют варианты помощнее, а не писюлины втыкаемые в прикуриватель.
 
Минутка юмора.

2ce06-clip-93kb.png
Я -нет
Ополон -да.

И что? Причем здесь это. С ПК все делаешь ?
При том что я все читаю. Ну лан, почти все, пару лет назад пропускал иногда-счас перечитываю.
Возьми открой ветку с 2016 года, и начни читать. Там все описано.
 
Посмотри на свое количество дней на форуме, и на мое-вот и ответ.
Скрытое содержимое для пользователей: Килиманджаро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с Латвии у тебя какие-то посылки вернули?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно как ты таришь так много и не ловишь клосы
Пока все посылки в пути.
 
от добра добра не жди.... (вспомни потом эти слова...)
Половину заказанных посылок заказывала для мужа, не знаю услышу ли спасибо, но что-то из разряда "Ну и нах..я ты купила мне эти пи..арские джинсы" мне однозначно прилетит :wink:
 
ребят подскажите промики али 4от5
 
А чего не отменил добивку после отплаты? Кажется тут не в этот дело, а в том, что жадность фраера сгубила, хотел и музычку послушать и воздухом чистым подышать :derpneutral:
Отменить пытался, но пошел запрос на продавца, то есть автоматом не получилось
 
  • Like
Реакции: krysa и ekaterina_l
Я -нет
Ополон -да.


При том что я все читаю. Ну лан, почти все, пару лет назад пропускал иногда-счас перечитываю.
Возьми открой ветку с 2016 года, и начни читать. Там все описано.
О, Кили вернулся... :)
Ну как успехи? Все успел затарить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.