Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой "прикол" появился: кроет добивку, но основной товар при этом остаётся "жив".
Где-то палюсь или просто добивка не нравится?

Однако, было два абсолютно одинаковых заказа (одинаковые основа + добивка), один и тот же способ закупки.
В первом добивку не закрыло, она была в ожидании 3 дня, оплатил и все нормально.
Во втором добивку закрыло через 2 часа.

И ещё один заказ, добивку поменял, но её так же закрыло через Х часов. А основа в ожидании отправки, почти сутки уже прошли.
Тоже самое. Никак не могу затарить большие купоны - кроет добивку моментально, что-то там про карту ошибка выходит. Основа остаётся, только её тоже кроет через какое-то время.
 
  • Like
Реакции: grill4


Скорее всего добивка задроченная.
Первое о чем сам подумал. Но непонятно, почему в первом варианте добивка провисела 3 дня, а во втором 2 часа и закрыто (окей, можно списать на странную работу бота)

Но после этого я поменял добивку: выбрал переходник VGA-DVI, около 50 заказов в магазине, то есть вообще непопулярная вещь. Её тоже закрыло, основа цела.
 
В настройках WIFI сети можно использовать прокси-сервер
Но пакеты частично доходят, так как фидлеровский сертификат не является доверенным для приложухи али.
Я хз, так не пробывал - может Вы и на правильном пути.
 
20-ка набитая на USA уже второй день не берется по соображениям безопасности. Перепробовал все известные варианты с заменой карты в алипей, сменой языка-валюты-куки, один хрен. с 20-кой можно попрощаться?
Норм все берется

Может кто хочет попробовать выиграть umidigi bison for just 0.99 Акция еще не кончилась
 
Тоже самое. Никак не могу затарить большие купоны - кроет добивку моментально, что-то там про карту ошибка выходит.
Не, в моем случае ошибок при оплате нет, а засол проходит успешно.
Дальше добивка висит в засоле Х времени и финиширует.

Есть идея, что кроет добивки с очень маленькой ценой, по сравнению с "основой", эти добивки были ещё со старых купонов $21.28, к оплате было совсем немного.
Но это как-то не очень логично и странно.
 
Нужен в машину, первоочередная задача - в путешествиях заряжать ноутбук (мощный, БП ноута 200 вт), гаджеты, электробритвы и тп.
Разумеется, если будет запас мощности такой, что можно будет подключать пылесос или болгарку - это вообще отлично, но чудес не бывает.

Скорее всего добивка задроченная.
Если нужно 200 ватт, то смотри 800-1000 китайских ватт (в описании обычно пишут номинальную и пиковую мощность 300 номинальной будет достаточно) по схемотехнике они не сильно различатся, чистая синусоида по желанию, блок питания будет работать и на модифицированной, они будут в прикуриватель.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Я штаны вообще покупал "Ебайхуй" Нормальные штаны! :)
Я тут вчера лоханулся В Тмолле сковороду Тефаль купил по купону 1500/1500 со скидкой обошлась 1125. А в Ленте по карте она 1200.
 
Я тут вчера лоханулся В Тмолле сковороду Тефаль купил по купону 1500/1500 со скидкой обошлась 1125. А в Ленте по карте она 1200.
Это без купона она стоила 1125+1500=2625????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Контактики можешь подкинуть?
уже нет, слишком много у кого брал... а гадать не буду.
 
Сопли у себя ищи сопляк, а если я пишу про друзей то о них речь и идёт. Около 20 купонов: 2 сестре, 2 другу, 2 матери, остальное себе, жене и мелкой. Так что свое скудоумие и "остроумие" можешь оставить при себе, раз умничать больше нечем.
Зависть плохо друг, не завидуй, в большой семье клювом не щёлкают, кто успел тот и съел. Ты тоже мог много накидать.
 
  • Like
Реакции: raiter1201
Ёбаный китаец никак не отпавляет товар за 80$. Может он меня так затролить так хочет? Типа подождёт пока купон согрит, а потом заказ закроет или что-то типа того.:stare:
 
Кто знает ссылку на купон (10/10.01) где ещё его дают в начале след.месяца?)
 
Если нужно 200 ватт, то смотри 800-1000 китайских ватт (в описании обычно пишут номинальную и пиковую мощность 300 номинальной будет достаточно) по схемотехнике они не сильно различатся, чистая синусоида по желанию, блок питания будет работать и на модифицированной, они будут в прикуриватель.
В прикуриватель не устраивает.

Нашел более-менее под купон:
1) Чистый синус:
Во всех случаях пиковая 500, заявленная номинальная 350.
2) модифицированный синус
https://aliexpress.ru/item/1005001540399909.html (1500/500)
https://aliexpress.ru/item/4000864440659.html (1500/750)
Ищу еще варианты, с мод. синусом их явно больше под купон. Стоит ли взять меньшей мощности, но с чистым синусом, или большей, но с модифицированным?
И вообще из этого списка всё мусор - или есть что-то годное?
 
  • Like
Реакции: Progfin
Ёбаный китаец никак не отпавляет товар за 80$. Может он меня так затролить так хочет? Типа подождёт пока купон согрит, а потом заказ закроет или что-то типа того.:stare:
мне так чел не отправлял купон 12$. Ждал до последнего, потом отправил, я уже довольный был, прихожу на пошту взять наушники свои, а там нихуя нет. Еле возврат сделал
 
Первое о чем сам подумал. Но непонятно, почему в первом варианте добивка провисела 3 дня, а во втором 2 часа и закрыто (окей, можно списать на странную работу бота)

Но после этого я поменял добивку: выбрал переходник VGA-DVI, около 50 заказов в магазине, то есть вообще непопулярная вещь. Её тоже закрыло, основа цела.

Ну так и хорошо раз основной не трогает, оплачивай и вперёд за следующим.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.