Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто в юсу заказывает, стало крыть, проблема в адресе, если сильно коверкаю проходит.
Вот что думаю, там после заказа же приходит авто письмо, типо подтвердите правильность, получится через нее поменять на правильные данные потом или прод забьет х на это?
 


Интересно, а как они e-mail узнают?...:no: Вроде на почтовых этикетках обычно только адрес и телефон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего у них не выйдет - телефоны (у меня две посылки через Финляндию пытаются проехать, вторая поселилась на сортировке) там несуществующие, а адреса - почтовых отделений до востребования... В общем, увы и ах.
Не знаю, как это происходит, но на e-mail, на который зареган аккаунт на Алиэкспресс приходит письмо. Значит почту им как-то передают при регистрации трека. Не у всех же такая почта дремучая, как у нас
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Что-то у меня 20$ туго идёт 0.07-0.09$ сыпет... Это я олин такой везунчик?

скажи а 20ки ты с американских ип набиваешь? Или российские как то проходят у тебя?
 
Кто в юсу заказывает, стало крыть, проблема в адресе, если сильно коверкаю проходит.
Вот что думаю, там после заказа же приходит авто письмо, типо подтвердите правильность, получится через нее поменять на правильные данные потом или прод забьет х на это?
От прода зависит....
 
Вот что думаю, там после заказа же приходит авто письмо, типо подтвердите правильность, получится через нее поменять на правильные данные потом или прод забьет х на это?
Не раз писали и ответит почти любой прод, если спросить — может (по умолчанию) в системе сменить всё, кроме страны.
 
Однозначно есть. Мало того, что форум (и ветка) в топах гугла, и китайцам не так трудно её найти, так даже было что тут крыса давно, году в 17м, открыто призналась что что-то сливала за перманентную скидку на али в 8%. Пост искать лень.

 
  • Haha
Реакции: Dimokin
Дописывай полностью, чего уж?
«эх...ты, пистабол безплинтусный»
Привет дрелька!
По твоим же словам ты счас на 200 странице, так что пишу тебе из будущего. У нас все хорошо, вот недавно были мега купоны 160\160, 80\80, и 40\40, ты до них еще не дочитал, пока. Где нибудь лет через 5 как раз дочитаешь.
Хотя опять же (по твоим словам), раз ты не одного 20\20 так и не смог затарить, то эти купоны точно не для тебя. Да и с другой стороны, зачем тебе купоны, ты же сюда просто попиздеть заходишь, раз в месяц, верно?
Но есть и хорошие новости! У нас тут в будущем, есть купончики 1\1 они как раз тебе подойдут. Делаются очень просто, как раз для младшего школьного уровня. Так что давай, дочитывай быстрее, мы тебе их оставим немного.
А то нам тут без тебя скучно, нас никто не развлекает заявляя что можно купить переходники за 3 бакса, которые минимум 5 стоят, и что от заявки обмена на бирже нельзя отщипнуть кусочек, нам твоих "знаний" очень не хватает.
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Не раз писали и ответит почти любой прод, если спросить — может (по умолчанию) в системе сменить всё, кроме страны.
Ну вот мне страну и не надо менять, интересует какой шанс что изменят адрес если через эту форму потом поменять, может проды ее вообще игнорят и нужно в личке договариваться
 
Я просто даже не представляю что должно быть в голове что бы пропускать ТАКУЮ халяву. Круче никогда не было. И врядли уже будет
Было. $$$ сразу в кошелек на следующее утро после заказа.
Вроде бы месяц-два 24/7 (я так и не понял, почему в 3 утра был так называемый рубильник)

А вся эта купонная возня - так себе.
 
Интересно, а как они e-mail узнают?...:no: Вроде на почтовых этикетках обычно только адрес и телефон.
Курьерки, работающие с Китаем, получают также мыло по заказу. Может все, может не все. Например, у Новой почты так.
 
Кто в юсу заказывает, стало крыть, проблема в адресе, если сильно коверкаю проходит.
Вот что думаю, там после заказа же приходит авто письмо, типо подтвердите правильность, получится через нее поменять на правильные данные потом или прод забьет х на это?
Мне из 3х случаев 1 раз менял 2 раза сообщение все сарян уже отправлено (но трек уже рили был, незнаю реально ли в течении часа уже заслать а не просто дать трек но как есть). В любом случаи там написано по возможности. Так что может поменять но не обязан, притом не обязан даже просто прочесть.
 
  • Like
Реакции: Bwin
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
кому эта говноскидка нужна, за найденные баги обычно платят бабло всяким тестировщикам вот такое тело может тут пасется
 
80ки и 160ки у кого крыло? Или их меньше кроет чем все остальное?
 
Все мы помним еще одного многостаночника, который маски шил и толкал товар по всей РФ. Ты не помнишь как его зовут?
если товарищ ответит.. то останется без двух аккаунтов.. если я не ошибаюсь здесь это нельзя..мультов делать,
...а знаете почему "веселые картинки" постят.. некто из старых олдов типо.. возомнил себя чуть ли не богом мипеда, и чтобы отгонять домохозяек с этого форума рвотными картинками и личными фотками самого себя с своей новой женой и иногда с своими друзьями, и насолить куче обидчиков которые его бесконечно гнобили..а давнишняя мечта стать Модератором... аххх даже назначать себя им ахах.. кажется ALDO быстро за 5 сек решил этот вопрос
Короче Палата #13
а вообще в этой ветке хуеты хватает.. недоблогеров которых все послали на.ху й -встовляющие свои личные рефералки , а новички на это еще это хавают и отлайкивают, ютуберы самоучки ради подписоты жопу свою продают .выдергивая из под хайдов - только они нахуй не нужны со своими блогами
а вообще все нормально..хоть грабить за бабки новичков уже перестали.. а я думаю зря...мозгов бы больше у них было и вопросов меньше
 
кому эта говноскидка нужна, за найденные баги обычно платят бабло всяким тестировщикам вот такое тело может тут пасется
Ну так перманент так-то можно с купонами юзать. Тут с кокой стороны посмотреть считай +8 процентов ко всем купонам. В любом случаи это так шутка была. Может и деньгами платят хз...
Стапэ, а скока платят то говоришь?
 
как игру в басе открыть?
 
как игру в басе открыть?
1349860301_29.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.