Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не думаю. кран закрыли. у нас все с ip всегда было гораздо лучше чем в россии. абузеров меньше и до последнего у меня все норм регалось.
гг, так я неделю как кликер настроил и тоже внес свою лепту в загрязнении айпишников
 
подскажите как на 20$ купон вбивать нужный адресс ?
 
Скучно сегодня тут ночью.

Арбузеры либо отсыпаются, либо... работают как черти, некогда печатать.
 
куки в басе очищаются каждый цикл или нужно добавлять действие для очистки?
 
У меня бел ип и все время с НР выскакивал секьюр при открытии 20$ реферального конверта.
Поборол так:

 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь подскажет как получить купон 500/1000? Я делаю так:
1. Беру рефку с основы
2. Регаю аккаунт по ней, дает пак купонов 300/500 и другие
3. Покупаю товар с рефа
После этих действий на основу должен прилететь купон? И в течении какого времени, или я что-то делаю не так?
 
Подскажите, в приведи друга за 500/1000 рефы получают пак купонов, а какие должны быть условия чтобы эти купоны были активны в СНГ? ип рефа или страна шипа? Или настойки основы влияют, а рефы неважно? У меня основа BY у рефов получаюся серые купоны.
 
Подскажите, в приведи друга за 500/1000 рефы получают пак купонов, а какие должны быть условия чтобы эти купоны были активны в СНГ? ип рефа или страна шипа? Или настойки основы влияют, а рефы неважно? У меня основа BY у рефов получаюся серые купоны.
У меня основа ру, купоны применяются на ру
 
Скучно сегодня тут ночью.

Арбузеры либо отсыпаются, либо... работают как черти, некогда печатать.

Я вот сейчас бухаю , праздную успешную затарку\отправку
всех важных посылок.
Это было сложно.



121212.jpg

Трофейная)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov и 8838
Я подкинул файл с юзерагентами только что-то не робит
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Даже если купишь платные моб юсеры, то всё равно будут попадаться такие псевдо мобильные.
Есть обход, но это надо прописывать действиями.
На выходе получается 100% рабочий моб юсер и открывает ссылку, как надо.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Очень много ошибок скоро увидишь, не радуйся так рано)
Вот как будет 100% открытие в многопотоке и уходить 10-15 акков на 1 купон (5-10минут), тогда можно радоваться. Но на это придется 1-2 дня убить
 
помните пауэр банки от куулы на которых написано было 20 тыщ , а по факту там 8
Ни фига не помню такого. Кто-то помнит вообще?

Часть идет на адрес моих родственников, в россии лимит 200 баксов на 1 посылку, так что смарты под лимит не попадают.
А продавать их будет сын родственников учащийся в 9 классе
Достойный продолжатель. Все в лучших традициях. Трусов и ардуинок родственникам нашипить не забудь.

Пока читал, на секунду появилось чувство, что байбаченка снова выпустили.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Чёт вообще не получается клацать эту кнопку
 
У меня бел ип и все время с НР выскакивал секьюр при открытии 20$ реферального конверта.
Поборол так:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а сколько можно открыть на одном ипе?
 
Два купона на 40 не получается забрать, отдам один тому кто поможет забрать.
 
  • Haha
Реакции: Andrey M
Ни фига не помню такого. Кто-то помнит вообще?
Проблема была не с банкой а с отображением уровня заряда. Очень быстро падало на ноль. После этого юзер думал, что павербанк разряжен и отключал нагрузку, снимая показания значительно ниже заявленных.
А если не смотря на ноль продолжать разряжать павербанк, то он свои 20000 отдавал на ура. И после полной прогонки туда-сюда показания стабилизировались и уровень отображался нормально.
Но видимо киля выводы делал по отзывам юзеров-ламеров на али, а не сделав нормальные тесты совими руцями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.