Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю это. У меня много таких банок было, все друзья\знакомые как видели ее у меня так просили заказать, даже за фулл прайс. И акция на них была, и даже не одна. Но была там партия с браком, с битой батарейкой внутри, в ней не 20, а 8 было. Точнее даже не 8, а во всех по разному, и они не восстанавливались к сожалению, тут многие жаловались.

А те 2 вида что дальше по ссылкам, там изначально ясно было что не 20.000, так как они стоили крайне дешего. Но проверить хотелось)
Ну не батарейки уж, а аккумуляторные батареи соединенные последовательно,паралельно или паралельно-последовательно. В китайских фонарях,пауэр-банках и прочем (квадрокоптеры,вибраторы) обычно всегда идут говенные акб с заниженной емкостью и заниженным количеством циклов заряд-разряд..
 
  • Like
Реакции: Dsse


Может Киля Иванович с данбасса как и я :cool:
Там же рубли ходят, других объяснений нет
unknw.gif
Житомир как же?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
По какому поводу шум ? Какой тут мегаспособ прикрыли?
 
мегаспособ хайдом накрылся.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Проверила на собственном опыте. Одна моя уже лежит в почтомате, но за ней, увы, никто не придет)
Проверь почту, тебе финны должны были письмо написать на мыло, которое в заказе. Попробуй пообщаться с ними.
 
  • Like
Реакции: ekaterina_l
Что-то у меня 20$ туго идёт 0.07-0.09$ сыпет... Это я олин такой везунчик?
 
Проверь почту, тебе финны должны были письмо написать на мыло, которое в заказе. Попробуй пообщаться с ними.
Было письмо, сразу же ответила. Два дня жду ответа, пока ничего. Думаю в саппорт еще обратиться или позвонить, но это уже в понедельник.
 
у на в РФ на авито,юла смарты сяоми продают ниже алишной цены. так что ты врядли там али+1000р поимеешь)), а знаешь почему?
открою секрет даже без Хайда. в Москве у оптовиков цены ниже чем в Китае)) прикинь да?)) Бабай тебе подтвердит это).
Хотя может ты и продашь по той цене которую хочешь но где то месяца через 2 на Новый год, так как тогда берут все не глядя на цены..
Да он сказки такие лепит, что я уже ни одной его цифре не верю.
 
Подскажите есть ли возможноть набивать 20ку с использование русского ip? С американским ip у меня все набивается. Но блин, это чертовски не удобно. Русских ип у меня валом, они чистые, но ошибка безопасности идет повально. Подскажите куда копать?
 
Подскажите есть ли возможноть набивать 20ку с использование русского ip? С американским ip у меня все набивается. Но блин, это чертовски не удобно. Русских ип у меня валом, они чистые, но ошибка безопасности идет повально. Подскажите куда копать?
Какие прокси используешь
Я тут один софт прикупил никак не хочет аккаунты регать
 
Проверь почту, тебе финны должны были письмо написать на мыло, которое в заказе. Попробуй пообщаться с ними.
Можно я встряну... у меня одно отправление с транзитом через Финляндию получило вот такой статус:
photo_2020-10-15_22-11-22.jpg
Гдепосылка лаконично обозвала этот статус чем-то вроде "Передано на хранение". Всё, можно уже посылку не ждать?..
 
Можно я встряну... у меня одно отправление с транзитом через Финляндию получило вот такой статус:
Честно, не знаю, но "пункт расследований" внушает надежду. Или наоборот.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Можно я встряну... у меня одно отправление с транзитом через Финляндию получило вот такой статус:
Гдепосылка лаконично обозвала этот статус чем-то вроде "Передано на хранение". Всё, можно уже посылку не ждать?..
они обязательно постараются вам доставить все) может даже позвонить захотят, зависит от указанных данных и настроения работников скорее всего
 
Пистолетные х2 всё, или просто продавцам не до них?
 
  • Like
Реакции: mailw
Было письмо, сразу же ответила. Два дня жду ответа, пока ничего. Думаю в саппорт еще обратиться или позвонить, но это уже в понедельник.
помню рефал через финляндию полтора назад. одна посылочка застряла там и так и не удалось ее выковырять. долбежка почт не помогла, сказали лично забирать. где-то каталось она потом месяцами по их сортировкам. на 80 баксов товар
 
Честно, не знаю, но "пункт расследований" внушает надежду. Или наоборот.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Интересно, а как они e-mail узнают?...:no: Вроде на почтовых этикетках обычно только адрес и телефон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они обязательно постараются вам доставить все) может даже позвонить захотят, зависит от указанных данных и настроения работников скорее всего
Ничего у них не выйдет - телефоны (у меня две посылки через Финляндию пытаются проехать, вторая поселилась на сортировке) там несуществующие, а адреса - почтовых отделений до востребования... В общем, увы и ах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.