Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блять вот из-за уебков типа цитруса и остальных хуеглотов, строящих свой бизнес на товарке из Китая, у нас в рф особо нихуя техники вменяемой своей нет(процы,телефоны и т.д.) Сука все с Китая тащим. Почему, а? Та же Россия не плохая страна, нет никакой левой движухи типа фемок и пидарасов, но что будет когда к нам перестанут технику ввозить? Страшно будет...
При чем тут Китай? Во времена СССР тоже тащили много чего из-за бугра. С Китая сейчас тащим потому-что многие производители производства туда переместили. Китай у нас побольше тащит чем мы у них. Мы говно,а они сливки А пидоров и фемок у нас побольше чем забугром.Мне вообще насрать на технику. Я непритязательный к быту человек.
 
Последнее редактирование:


на USA все норм берется и набивается. за последние 2 часа 8 купонов готово
 
Народ, тут вот батник для смены рандом серверов выкладывали под норд, у меня он почему то все время долбит в одну страну?! Другие никак... Кто подскажет в чем дело?
выше отписался человек который все батники пробует.
 
  • Like
Реакции: Vagasha
На самом деле это топ банка, отображает % заряда, напряжение, ток. Там только проценты сначала неправильно показывает, нужно пару циклов заряд-разряд провести для калибровки. Штук 5 таких продал - ни одной жалобы.
Про остальные не скажу - не тестил.
Я знаю это. У меня много таких банок было, все друзья\знакомые как видели ее у меня так просили заказать, даже за фулл прайс. И акция на них была, и даже не одна. Но была там партия с браком, с битой батарейкой внутри, в ней не 20, а 8 было. Точнее даже не 8, а во всех по разному, и они не восстанавливались к сожалению, тут многие жаловались.

А те 2 вида что дальше по ссылкам, там изначально ясно было что не 20.000, так как они стоили крайне дешего. Но проверить хотелось)
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
На муске принято или в баксах или в рублях. Все. За остальное -порицание.
Нет не тот) там же женские шмотки\купальники\белье обозревали, это вот не ко мне))


Просто часть товара я продам за рубли:



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

А всеравно один флуд
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Блять вот из-за уебков типа цитруса и остальных хуеглотов, строящих свой бизнес на товарке из Китая, у нас в рф особо нихуя техники вменяемой своей нет(процы,телефоны и т.д.) Сука все с Китая тащим. Почему, а? Та же Россия не плохая страна, нет никакой левой движухи типа фемок и пидарасов, но что будет когда к нам перестанут технику ввозить? Страшно будет...
Не только у вас, а и у нас. Розетка, Цитрус, Комфи... Все гипермаркеты, по сути.
Эти пидарасы завозят все в серую, пропихивая единицу товара в двадцать, а то и тридцать раз дешевле закупки, недоплачивая при этом тонну налога. Так мало того, они еще и продают все через фопов по упрощенке, тоже не платя при этом ничерта в бюджет.
На выходе именно то и имеем. Привезти из Китая и продать выходит дешевле, чем произвести внутри страны. Поэтому максимум, что нам светит - какой-то китайский чуви с логотипом фирмы, зареганой в СНГ. За редкими исключениями.
И конечному покупателю так же. Часто заплатить налоги+доставку выходит дороже, чем купить серое на полке в эльдорадо. И главное с гарантией и сейчас, а не через два месяца. Такой вот мандец, да.
 
  • Like
Реакции: BTO98
Заметил, что всякое барахло, которое заказывал на tmall знатно подорожало и даже с купоном прода+моим цена выше чем просто с купоном надельной давности.
Значит на 11/11 снизят цены к октябрьскими и назовут это мегашмегараспродажей и будут лить гавно в уши через пеппер
 
  • Like
Реакции: Kupon2
А 20ки рефами с российским ip набиваются?
 
Заметил, что всякое барахло, которое заказывал на tmall знатно подорожало и даже с купоном прода+моим цена выше чем просто с купоном надельной давности.
Значит на 11/11 снизят цены к октябрьскими и назовут это мегашмегараспродажей и будут лить гавно в уши через пеппер
Да все так. Поздравляем ты прозрел)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: aрбуз и Adam7766I
Кто хочет местной гарантии, пусть берет у барыг ретейлеров, но не нойте потом, что вас с гарантией грубые манагеры послали откуда появились
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Какие ко мне то претензии я просто проверил работает или нет
К тебе никаких. Это было послание для
- тех даунов, что выкладывают ценную информацию в открытую или практически в открытую;
- тех, кто дает этим даунам ценую информацию или ещё хуже - сливая им хайды;
- а также тех, кто орёт "долой хайды".
 
одним китайский импорт не угодил,другим что на форуме информацией делятся...
 
  • Like
Реакции: mailw
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.