Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что уже прикрыли?. Тут что бы перечитать все неделя нужна
Да можно было получить до 15 числа. Сейчас уже не получишь. Только остатки от селлеров, но они уже оверпрайс идут)
 


Подскажите пж как пак получается не 5/10, а 500/1000?
 
Ппц у нр слошные секьюрити..... И сыпет по 0.05$
 
  • Like
Реакции: A123
интересует какой шанс что изменят адрес если через эту форму потом поменять
Очевидно, что 50%. Это не форма, а обычно просто недо-бот автоответчик в сообщениях, которые могут читать, а могут и нет. Например недавно в одном из больших магазинов прочитали пожелания из неё где-то часов в четыре-пять утра, спросили "please friend confirm", а через полчаса отправили как захотели и без "confirm"-a. Проблем с посылкой не было, поэтому не помню, учли ли пожелания в итоге.
 
Прошло только полоктября, а уже больше 700 страниц, еле дочитал до 600, ну вас нафиг. Хорошо, хоть абуз прикрыли, так бы уже сентябрь переплюнули
 
Используете НЕ ру ip?Ибо ру уже кран прикрыли,из ошибок нр не выходит
Все с ру, ничего не прикрыли, только через один купон не отдаёт с нотбалансом или секюрити
 
  • Wow
Реакции: Xaoc
мобильный юзерагент использовать
Я подкинул файл с юзерагентами только что-то не робит
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я подкинул файл с юзерагентами только что-то не робит
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне кажется ты не туда вписываешь. надо в "сеть" - "установить заголовок"

А как у тебя с набивкой us купонов? с русских ип адресов не набиваются? И постоянно на донорах надо доводить до оплаты товар, что бы давало открыть конверт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все с ру, ничего не прикрыли, только через один купон не отдаёт с нотбалансом или секюрити

А у Белорусов как набивается 20ки сейчас? Откликнитесь земляки! наши ип кототрые всегда подходили и были относительно чистыми, сегодня пишут секьюрити еррор повально. Плюс выкидывают говнокупон вместо набивки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nywby
мне кажется ты не туда вписываешь. надо в "сеть" - "установить заголовок"

А как у тебя с набивкой us купонов? с русских ип адресов не набиваются? И постоянно на донорах надо доводить до оплаты товар, что бы давало открыть конверт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
РБ до полудня бились кое как, потом все, походу слишком много арбузеров развелось
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну хорошо, ты уверен что их не будет крыть, в сша и европе уже недавно обсуждали, что сковеркатьулицу не возможно, как ты сковеркаешь ul. Mikołajska... никак.... да и если ты с уа то с такой суммой трудно проскочить на таможне, попахивает движениями бабая
 
А у Белорусов как набивается 20ки сейчас? Откликнитесь земляки! наши ип кототрые всегда подходили и были относительно чистыми, сегодня пишут секьюрити еррор повально. Плюс выкидывают говнокупон вместо набивки.
eqqeqq.jpg

Выбери 1 кнопку завтра вернись и всё будет ок)))) By тоже работает
 
  • Like
Реакции: Kig, opolon и par3tet
РБ до полудня бились кое как, потом все, походу слишком много арбузеров развелось

не думаю. кран закрыли. у нас все с ip всегда было гораздо лучше чем в россии. абузеров меньше и до последнего у меня все норм регалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.