Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает как правильно оформить заказ на цитрусе (Украина) чтобы плюшки остались?
Иногда остаются иногда нет, но в чем дело не знаю.

сорри за оффтоп, но не хочу тему открывать, а здесь кажется именно те люди которые должны знать)
Цитрус говноеды, которые в альянсе с другими продвигали (даже не просто поддерживали, а были родоначальниками идеи) снижение лимита до 20€ для беспошлинного ввоза товаров. Чтобы люди покупали не зарубежом по более-менее нормальным ценам, а у них уже внутри страны с заложенной для себя прибылью. При том, что налогов наверняка нихера толком не платят. Это ж каким мудаком надо быть, чтобы после этого у них что-то брать?
 


У кого при верке все время ошибка? Не дает даже вводить телефон. Что за новости?
 

Вложения

  • 69840132-58B6-4A9F-9682-7FA0A43D3125.jpeg
    69840132-58B6-4A9F-9682-7FA0A43D3125.jpeg
    3,6 MB · Просмотры: 126
А вы ещё больше выкладывайте рабочих схем без хайдов или под хайды вида 5 постов+3 лайка. Чтобы алишной крысе (или крысе) было удобнее и быстрее сливать инфу своим хозяевам.
100%, а потом еще ноют всякие умники - "че вы тут хайды развели". Ну теперь осталось только тихонько посасывать виртуалки ЯД плодить
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Чувствуется основательный подход! Почти как у Байбачонка! А ты точно не Байбачонок? :) Помнится он тоже любил здесь такие схемы писать, типа: как купить однушки за центовики, и потом жить на сказочномбали, сдавая их в аренду...
Найди отличие:
 
Как банка выглядит?
Одна вот так, у них там брак в первых партиях был, помнишь, все жаловались?
Вторая так, только были с надписью куула
А еще такая была тоже с надписью куула

2 и 3 были по скидке в телеграм канале муськи
но счас их не продают в офф магазе куулы.
 
виртуалкой яндекса спокойно оплачивается. только что это сделал
Оно-то оплачивается, интересует вероятность дальнейшей проверки платежей. Биллинг адрес какой, американский?
 
Оно-то оплачивается, интересует вероятность дальнейшей проверки платежей. Биллинг адрес какой, американский?
У российских карт нет привязки к адресу , можно любой указывать
 
  • Like
Реакции: Walero и Negative182
У кого при верке все время ошибка? Не дает даже вводить телефон. Что за новости?
Была такая же херня,когда два дня назад пробовал. Оставил это дело до лучших времён,когда починят
 
Цитрус говноеды, которые в альянсе с другими продвигали (даже не просто поддерживали, а были родоначальниками идеи) снижение лимита до 20€ для беспошлинного ввоза товаров. Чтобы люди покупали не зарубежом по более-менее нормальным ценам, а у них уже внутри страны с заложенной для себя прибылью. При том, что налогов наверняка нихера толком не платят. Это ж каким мудаком надо быть, чтобы после этого у них что-то брать?
Блять вот из-за уебков типа цитруса и остальных хуеглотов, строящих свой бизнес на товарке из Китая, у нас в рф особо нихуя техники вменяемой своей нет(процы,телефоны и т.д.) Сука все с Китая тащим. Почему, а? Та же Россия не плохая страна, нет никакой левой движухи типа фемок и пидарасов, но что будет когда к нам перестанут технику ввозить? Страшно будет...
 
Не так давно кто-то робко спрашивал про продажи на Авито/ОЛХ, а теперь мы видим великого комбинатора, продающего на две страны. ))
Я даже не спорю, я продавать товар с алика стал не так давно.
Но в отличие от многих я читаю тут каждую страницу, пробую все ваши программы, батники, советы, скрипты и на Али трачу все свое свободное время.
И в день я могу и 100шт товара заказать
И видя халяву, с мексикой, я по твоему должен был ее пропустить как тут многие отписывались?
Я сел посчитал за пару часов все варианты, и нон стопом сидел все заказывал. И купоны скупал по максимуму.
Я просто даже не представляю что должно быть в голове что бы пропускать ТАКУЮ халяву. Круче никогда не было. И врядли уже будет
 
Я даже не спорю, я продавать товар с алика стал не так давно.
Но в отличие от многих я читаю тут каждую страницу, пробую все ваши программы, батники, советы, скрипты и на Али трачу все свое свободное время.
И в день я могу и 100шт товара заказать
И видя халяву, с мексикой, я по твоему должен был ее пропустить как тут многие отписывались?
Я сел посчитал за пару часов все варианты, и нон стопом сидел все заказывал. И купоны скупал по максимуму.
Я просто даже не представляю что должно быть в голове что бы пропускать ТАКУЮ халяву. Круче никогда не было. И врядли уже будет
Да ничего быть то и не должно. Некоторые просто живут своей жизнью и могут отоварить такую халяву в личных целях, а не ради наживы и заработка, если это не будет слишком геморным делом и выгорит 100%.
 
  • Like
Реакции: kompolen
  • Like
Реакции: Walero
похороны акций на РФ. голяк полный. даже USA не бьются...

на usa конверт открывается сейчас??? Кто нибудь набивает 20ки? у меня по соображениям безопасности.
 
Одна вот так, у них там брак в первых партиях был, помнишь, все жаловались?
На самом деле это топ банка, отображает % заряда, напряжение, ток. Там только проценты сначала неправильно показывает, нужно пару циклов заряд-разряд провести для калибровки. Штук 5 таких продал - ни одной жалобы.
Про остальные не скажу - не тестил.
 
Чувствуется основательный подход! Почти как у Байбачонка! А ты точно не Байбачонок? :) Помнится он тоже любил здесь такие схемы писать, типа: как купить однушки за центовики, и потом жить на сказочномбали, сдавая их в аренду...
#сказочноебали ты хотел сказать?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и Walero
Когда Аli снова даст купоны на 160 долларов?
 
Народ, тут вот батник для смены рандом серверов выкладывали под норд, у меня он почему то все время долбит в одну страну?! Другие никак... Кто подскажет в чем дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.