Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


способ с оплатой вебмани куда угодно не работает
А вы ещё больше выкладывайте рабочих схем без хайдов или под хайды вида 5 постов+3 лайка. Чтобы алишной крысе (или крысам) было удобнее и быстрее сливать инфу своим хозяевам.
 
Последнее редактирование:
А ты не тот топ автор с муськи, который показывает фотки своей полуголой бабы?
Помню-помню, там одна дама в белье шкаф двигала... :)
Кстати, здешняя Алина тоже много там раньше писала, может и сейчас пишет. Даже у меня есть пара обзоров...
 
Принято в долларах, так как купоны по факту в долларах. В рублях тут пишут только жители РФ. Я бы никогда не стал ебаться с переводом в рубли, если бы хотел написать охуительную историю.
На муське принято, насколько я помню, писать в валюте за которую покупал.
Я тебе конкретно про рубли спрашиваю, если ты намек не понял.
Мне больше всего нравится вариант, что ты в очередной раз спалился на мультиакке.
А ты не тот топ автор с муськи, который показывает фотки своей полуголой бабы?) Хотя я 100 лет туда не заходил, но думаю я смогу угадать ее имя)
На муске принято или в баксах или в рублях. Все. За остальное -порицание.
Нет не тот) там же женские шмотки\купальники\белье обозревали, это вот не ко мне))

Писать купоны в рублях плохая традиция, я пока возьму калькулятор переведу сколько это в долларах
уже и абузить не хочется
Просто часть товара я продам за рубли:

всё на разных людей заказываешь чтоли?
растаможку не посчитал.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
А вы ещё больше выкладывайте рабочих схем без хайдов или под хайды вида 5 постов+3 лайка. Чтобы алишной крысе (или крысе) было удобнее и быстрее сливать инфу своим хозяевам.
Думаешь тут есть такие?
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Думаешь тут есть такие?
Однозначно есть. Мало того, что форум (и ветка) в топах гугла, и китайцам не так трудно её найти, так даже было что тут крыса давно, году в 17м, открыто призналась что что-то сливала за перманентную скидку на али в 8%. Пост искать лень.
 
На муске принято или в баксах или в рублях. Все. За остальное -порицание.
Нет не тот) там же женские шмотки\купальники\белье обозревали, это вот не ко мне))


Просто часть товара я продам за рубли:



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
эх
 
Просто часть товара я продам за рубли:
у на в РФ на авито,юла смарты сяоми продают ниже алишной цены. так что ты врядли там али+1000р поимеешь)), а знаешь почему?
открою секрет даже без Хайда. в Москве у оптовиков цены ниже чем в Китае)) прикинь да?)) Бабай тебе подтвердит это).
Хотя может ты и продашь по той цене которую хочешь но где то месяца через 2 на Новый год, так как тогда берут все не глядя на цены..
 
На муске принято или в баксах или в рублях. Все. За остальное -порицание.
Нет не тот) там же женские шмотки\купальники\белье обозревали, это вот не ко мне))


Просто часть товара я продам за рубли:



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чувствуется основательный подход! Почти как у Байбачонка! А ты точно не Байбачонок? :) Помнится он тоже любил здесь такие схемы писать, типа: как купить однушки за центовики, и потом жить на сказочномбали, сдавая их в аренду...
 
Однозначно есть. Мало того, что форум (и ветка) в топах гугла, и китайцам не так трудно её найти, так даже было что тут крыса давно, году в 17м, открыто призналась что что-то сливала за перманентную скидку на али в 8%. Пост искать лень.
Ляяя 8% серьёзно??? на паперти стоять и то выгоднее будет,чем такой хуйней маяться :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20 и Subz05
открыто призналась что что-то сливала за перманентную скидку на али в 8%
так вродь и не секрет, что у них есть русскоязычная служба безопасности типа аналитиков...они аккаунт Мипеда купят с лайками и чем угодно.
приемы которые ходят чисто по личкам и не попадают в общую тему работали и работают...это уже давно навело на мысли...
если бы тот хайд со сборкой купонов из 3 в 1 не слили...еще бы собирали тихонько себе в норках и все...
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Evgeniy123
В приложении аки не разлочиваются, пишет перейдите в браузер
У меня через приложение после проведения слеша пишет ошибку 500 или ироглифы в переводе "несуществующая страница".
А как в браузере ты прокликиваешь? Т.е. повторяет процедуру верификации по телефону с начала снова и снова или автокликер ставить на кнопку "запустить" или как она там называется из головы вылетело, на которую обычно нажимал и появлялась форма введения телефона?
 
  • Like
Реакции: Sten
у на в РФ на авито,юла смарты сяоми продают ниже алишной цены. так что ты врядли там али+1000р поимеешь)), а знаешь почему?
открою секрет даже без Хайда. в Москве у оптовиков цены ниже чем в Китае)) прикинь да?)) Бабай тебе подтвердит это).
Хотя может ты и продашь по той цене которую хочешь но где то месяца через 2 на Новый год, так как тогда берут все не глядя на цены..
Да я знаю, но:
1-Они и придут к новому году, я на это и расчитывал
2-Подарки, я уже заказал на рф 250\320 и остаткам бальных тонну мусора, да пусть без пауэр банков и еще кое чего, но пофиг.
3-Даже если я их буду продавать ниже али, (ну вот прям крайний случай), я все равно доход буду иметь, да не 100 баксов. Но все равно он будет.

Чувствуется основательный подход! Почти как у Байбачонка! А ты точно не Байбачонок? :) Помнится он тоже любил здесь такие схемы писать, типа: как купить однушки за центовики, и потом жить на сказочномбали, сдавая их в аренду...
Так я у него в телеге и учусь)
 
На муске принято или в баксах или в рублях. Все. За остальное -порицание.
Нет не тот) там же женские шмотки\купальники\белье обозревали, это вот не ко мне))


Просто часть товара я продам за рубли:



*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Тебе Чабурек паук вопрос задал риторический (про рубли). Он не требовал ответа, всем давно уже понятно про тебя. ))

Не так давно кто-то робко спрашивал про продажи на Авито/ОЛХ, а теперь мы видим великого комбинатора, продающего на две страны. ))
Все мы помним еще одного многостаночника, который маски шил и толкал товар по всей РФ. Ты не помнишь как его зовут?
 
у на в РФ на авито,юла смарты сяоми продают ниже алишной цены. так что ты врядли там али+1000р поимеешь)), а знаешь почему?
открою секрет даже без Хайда. в Москве у оптовиков цены ниже чем в Китае)) прикинь да?)) Бабай тебе подтвердит это).
Хотя может ты и продашь по той цене которую хочешь но где то месяца через 2 на Новый год, так как тогда берут все не глядя на цены..
Вот поэтому я аккаунты Авито таких ушлепков в своем городе по мере возможностей стараюсь блокировать.
 
В МП сейчас процесс немного по другому происходит. У меня по крайней мере как на скрине бывает:
В этот момент заказ уже сформирован и весь или частично закрыт.
Переходишь в заказы и смотришь. Если закрыта только добивка оплачиваешь товар.
заказ уже оформлен более недели, отменять смысла нет т.к. купон уже просрочен
 
Постоянно через пару часов закрывает заказы 20/20 туром (через другие страны), в чем может быть дело?
 
С утра еще все было нормально, успел оплатить несколько заказов на Англию и США.
Сейчас полез проверять - по такому же алгоритму таки да, облом. Уже не работает. :mad:
неспроста тут сегодня китайский шпион шарился
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.