Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а через впн? 500\1000 и промики наше все на 11.11??)) разорили или разозлили ма ?)

---------Двойное сообщение соединено: ---------

да все нормально, на новорега 8 рублей дало, на старорега 2.80р, не ссы
вы играете в игру на своем компьютере или телефоне?


do you use the computer or your phone to play the game ?
 
Вроде как ГОД уже стукнул как включили центовики,поначалу тарили на себя захламляя квартиру ненужными вещами,потом выбрали что нужно литокалы и начались проблемы с затаркой али прочухал неладное и включил небольшое ограничение первые клозы.Шустрые ребята счухнули что к чему,Включили басы и попер кеш невиданные что у некоторых и за 10к баксов выходило.Али опять почуял неладное включил первые боты в декабре и одинаковые адреса,похожие имена и телефоны клозило сразу и без приклада.Наши ребята тут же сообразили и коверку включили,пошло дело снова опять.и снова оно пошевелилось и центы ваще запретило,и неафилитивные товары включило а кеш сервисы пальчиком погрозило.А тут и февраль и вырос купон невиданный 16/17,тарилось недолго но обильно что ребята не спавши не пивши по клаве стуча пистолеты стреляя нагибая али.А потом и 3/3 и али непоняв только включив акцию а бюджета уже и нет,и заработали индусы очищая пламенем все купончики.
Дело делалось и настал вновь великий абуз и снова пошли басоводчики тарили спеша и днем и ночью 1500 и более.Стукнул по столу Джек Ма доколи сие безобразие,доколе аков больше чем людей на планете,отменяем,отключаем и снг санкций включаем.И пришол мор невиданный,все работает,все фармится но не не можется не покупается.Махнул с горя слезой и тарить начал в мир другой,на польшу,на мексику на берег пустой =)
А все из-за ребаных Барыг. Везде жажда наживы. Тарили бы себе потихоньку на нужды свои, друзей, родственников. Так нет же - хуй, идеи на перепродажу товара, другие на продажу акков. Али тоже не хуем деланы и все дыры закрывают потихоньку и теперь никому кислорода нет из-за купоноштопальщиков.
 
Писать купоны в рублях плохая традиция, я пока возьму калькулятор переведу сколько это в долларах
уже и абузить не хочется
тем более с их ебанным сломанным курсом рубля...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и opolon
Первый раз столкнулся, али требует подтвердить адрес, не знаете как это обойти или нужно подтверждать?
 
А все из-за ребаных Барыг. Везде жажда наживы. Тарили бы себе потихоньку на нужды свои, друзей, родственников. Так нет же - хуй, идеи на перепродажу товара, другие на продажу акков. Али тоже не хуем деланы и все дыры закрывают потихоньку и теперь никому кислорода нет из-за купоноштопальщиков.
Значит по твоему все кто не сделал овер 100 купонов 160$ не сделали их только потому что не знали на что потратить? Я за 1 день придумаю чего купить на 20 заказов без продажи, По тихоньку тарили 10 человек 1 месяц , да прожила система долго, но был ли ты из тех 10 счастливчиков?Чем вы думаете когда пишете что купоны 160$ могли прожить дольше 2-3 дней?
 
  • Like
Реакции: Xaoc
А все из-за ребаных Барыг. Везде жажда наживы. Тарили бы себе потихоньку на нужды свои, друзей, родственников. Так нет же - хуй, идеи на перепродажу товара, другие на продажу акков. Али тоже не хуем деланы и все дыры закрывают потихоньку и теперь никому кислорода нет из-за купоноштопальщиков.
Это бабайченок виноват!!!
 
Вроде как ГОД уже стукнул как включили центовики,поначалу тарили на себя захламляя квартиру ненужными вещами,потом выбрали что нужно литокалы и начались проблемы с затаркой али прочухал неладное и включил небольшое ограничение первые клозы.Шустрые ребята счухнули что к чему,Включили басы и попер кеш невиданные что у некоторых и за 10к баксов выходило.Али опять почуял неладное включил первые боты в декабре и одинаковые адреса,похожие имена и телефоны клозило сразу и без приклада.Наши ребята тут же сообразили и коверку включили,пошло дело снова опять.и снова оно пошевелилось и центы ваще запретило,и неафилитивные товары включило а кеш сервисы пальчиком погрозило.А тут и февраль и вырос купон невиданный 16/17,тарилось недолго но обильно что ребята не спавши не пивши по клаве стуча пистолеты стреляя нагибая али.А потом и 3/3 и али непоняв только включив акцию а бюджета уже и нет,и заработали индусы очищая пламенем все купончики.
Дело делалось и настал вновь великий абуз и снова пошли басоводчики тарили спеша и днем и ночью 1500 и более.Стукнул по столу Джек Ма доколи сие безобразие,доколе аков больше чем людей на планете,отменяем,отключаем и снг санкций включаем.И пришол мор невиданный,все работает,все фармится но не не можется не покупается.Махнул с горя слезой и тарить начал в мир другой,на польшу,на мексику на берег пустой =)
Прочитал, прослезился. Ну нечего прорвемся)
 
  • Like
Реакции: Spinneer и nik4694
А все из-за ребаных Барыг. Везде жажда наживы. Тарили бы себе потихоньку на нужды свои, друзей, родственников. Так нет же - хуй, идеи на перепродажу товара, другие на продажу акков. Али тоже не хуем деланы и все дыры закрывают потихоньку и теперь никому кислорода нет из-за купоноштопальщиков.
купоны прикроют в любую секунду если захотят, радуйтесь пока хоть что-то дают (месяц двацаток XD)
считай это благотворительные акции лично от Джеки
 
на одном заказе лезет такое, товара действительно не было в наличии пару дней, а точнее цвета, но сейчас он есть, но все равно пишет это. На любом методе оплаты и на любом устройстве не удается оплатить
В МП сейчас процесс немного по другому происходит. У меня по крайней мере как на скрине бывает:
В этот момент заказ уже сформирован и весь или частично закрыт.
Переходишь в заказы и смотришь. Если закрыта только добивка оплачиваешь товар.
 
бля, а я и не додумался до такого. красава
Два раза писал все левое кроме номера карты, смс с подтверждением все равно приходят (не яд). Просто не ввожу ниче и заказ в неоплате
 
Значит по твоему все кто не сделал овер 100 купонов 160$ не сделали их только потому что не знали на что потратить? Я за 1 день придумаю чего купить на 20 заказов без продажи, По тихоньку тарили 10 человек 1 месяц , да прожила система долго, но был ли ты из тех 10 счастливчиков?Чем вы думаете когда пишете что купоны 160$ могли прожить дольше 2-3 дней?
А где в моем тексте речь о 2-3 днях? Изначально посыл моего сообщения совершенно иной. Что одно дело наклепать с десяток-два купонов для своих нужд и другое - для Барыжных целей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купоны прикроют в любую секунду если захотят, радуйтесь пока хоть что-то дают (месяц двацаток XD)
считай это благотворительные акции лично от Джеки
Думаю, если бы этими делами не барыжили, то и дыры закрывали бы не так активно
 
У кого есть аккаунт у которго просрочен купон НР , (лучше если из конверта) прошу проверить , может таким образом можно делать купоны теми самыми 6-8 рефами, еще вопрос там где 8 рефоф купон не закрыло?
Как раз таки наоборот, где "express" вагоны все хорошо, а следующий где в два с половиной раза больше "друзей"пришлось пригласить кружка эсмарха вылезла, мать ее... Кто то интересовался акками не моложе апреля. Думаю ещё по олдам пробежаться.
 
  • Like
Реакции: Камрад
я очень удивился когда увидел его тут как рабочий вариант, я пробовал такую тему провернуть с wm и ядом сразу как только начали выпиливать wm на ближнем зарубежье и она тогда никак не стреляла
С утра еще все было нормально, успел оплатить несколько заказов на Англию и США.
Сейчас полез проверять - по такому же алгоритму таки да, облом. Уже не работает. :mad:
 
А, такой еще вопрос на засыпку. Многие карты при попытке оплаты сразу оплачивают заказа, без всякой верки. Как в таком случае, доводить до оплаты, но не оплачивать?
Сделать ошибку в какой-нить цифре. В CCV, например.
Или просто подсунуть Али карту на которой нет (недостаточно) бабла. МБ с точки зрения бота это будет менее подозрительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.