Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Cortezz
Зайди через мобильное приложение, там можно отменить заказ.
[/QUOTE]
Пробовал на последней версии. кнопка оплатить есть. Кнопки отмены нету. На других заказах кнопка отмены есть. Какую версию МП посоветуете или было просто предположение, что через МП можно отменить?
 
Может потому что тут на форуме в основном в рублях или долларах принято считать.
Или может потому что на так принято на муське, а я писал что я там в топе авторов.
А может потому что работа с али меня приучила считать все в баксах.
Или может Ополоша прав?
Тебе какой вариант больше нравится?
Принято в долларах, так как купоны по факту в долларах. В рублях тут пишут только жители РФ. Я бы никогда не стал ебаться с переводом в рубли, если бы хотел написать охуительную историю.
На муське принято, насколько я помню, писать в валюте за которую покупал.
Я тебе конкретно про рубли спрашиваю, если ты намек не понял.
Мне больше всего нравится вариант, что ты в очередной раз спалился на мультиакке.

А ты не тот топ автор с муськи, который показывает фотки своей полуголой бабы?) Хотя я 100 лет туда не заходил, но думаю я смогу угадать ее имя)
 
Не было еще? Вот чтобы было, если бы семена отоварили бы на рф об этом бы никто не узнал

1602872902981.png


 
Вроде как ГОД уже стукнул как включили центовики,поначалу тарили на себя захламляя квартиру ненужными вещами,потом выбрали что нужно литокалы и начались проблемы с затаркой али прочухал неладное и включил небольшое ограничение первые клозы.Шустрые ребята счухнули что к чему,Включили басы и попер кеш невиданные что у некоторых и за 10к баксов выходило.Али опять почуял неладное включил первые боты в декабре и одинаковые адреса,похожие имена и телефоны клозило сразу и без приклада.Наши ребята тут же сообразили и коверку включили,пошло дело снова опять.и снова оно пошевелилось и центы ваще запретило,и неафилитивные товары включило а кеш сервисы пальчиком погрозило.А тут и февраль и вырос купон невиданный 16/17,тарилось недолго но обильно что ребята не спавши не пивши по клаве стуча пистолеты стреляя нагибая али.А потом и 3/3 и али непоняв только включив акцию а бюджета уже и нет,и заработали индусы очищая пламенем все купончики.
Дело делалось и настал вновь великий абуз и снова пошли басоводчики тарили спеша и днем и ночью 1500 и более.Стукнул по столу Джек Ма доколи сие безобразие,доколе аков больше чем людей на планете,отменяем,отключаем и снг санкций включаем.И пришол мор невиданный,все работает,все фармится но не не можется не покупается.Махнул с горя слезой и тарить начал в мир другой,на польшу,на мексику на берег пустой =)
 
Здравствуй.



кто-нибудь знает, что случилось с купонной игрой? (coupon pals)

после прокрутки слайда появляется вторая ошибка: «Извините, что-то пошло не так».
После того, как я попытался изменить IP, удалить куки, сменить браузер, ничего не помогает

у вас тоже возникает такая же ошибка?



Hi.



does anyone know what happened to the coupon game?

after scrolling the slide, a second error appears: "Sorry, something went wrong."
After I tried to change IP, delete cookies, change browser, nothing helps

do you get the same error too?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 77
А, такой еще вопрос на засыпку. Многие карты при попытке оплаты сразу оплачивают заказа, без всякой верки. Как в таком случае, доводить до оплаты, но не оплачивать?
 
а через впн? 500\1000 и промики наше все на 11.11??)) разорили или разозлили ма ?)

на РФ ip нет.

а че, не все еще пропало на СНГ? сарказм просто так и прет...прет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуй.



кто-нибудь знает, что случилось с купонной игрой? (coupon pals)

после прокрутки слайда появляется вторая ошибка: «Извините, что-то пошло не так».
После того, как я попытался изменить IP, удалить куки, сменить браузер, ничего не помогает

у вас тоже возникает такая же ошибка?



Hi.



does anyone know what happened to the coupon game?

after scrolling the slide, a second error appears: "Sorry, something went wrong."
After I tried to change IP, delete cookies, change browser, nothing helps

do you get the same error too?
да все нормально, на новорега 8 рублей дало, на старорега 2.80р, не ссы
 
где самые дешевые юс прокси купить можно?)
 
Здравствуй.



кто-нибудь знает, что случилось с купонной игрой? (coupon pals)

после прокрутки слайда появляется вторая ошибка: «Извините, что-то пошло не так».
После того, как я попытался изменить IP, удалить куки, сменить браузер, ничего не помогает

у вас тоже возникает такая же ошибка?



Hi.



does anyone know what happened to the coupon game?

after scrolling the slide, a second error appears: "Sorry, something went wrong."
After I tried to change IP, delete cookies, change browser, nothing helps

do you get the same error too?
передай своим что охуели в край
 
  • Like
Реакции: dioxidos
[QUOTE = "prixod, post: 2617025, member: 112432"]
tell your friends that they are crazy
[/ QUOTE]
why? can you please help to solve it ?
 
  • Haha
Реакции: Puppey13
А, такой еще вопрос на засыпку. Многие карты при попытке оплаты сразу оплачивают заказа, без всякой верки. Как в таком случае, доводить до оплаты, но не оплачивать?
Сделать ошибку в какой-нить цифре. В CCV, например.
 
Может потому что тут на форуме в основном в рублях или долларах принято считать.
Писать купоны в рублях плохая традиция, я пока возьму калькулятор переведу сколько это в долларах
уже и абузить не хочется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.