Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что они выкатят 11/11 -го?

* Мелькающие баннеры с "крутыми" "скидками", которые заебут в первый же день, упоминание распродажи с каждой щели, рекламы и лозунги "невероятнейших" скидок
* Спецкупоны будут пихать на каждом шагу, насобирается спецкупонов на несколько тысяч долларов, по факту же сами знаете что такое спецкупоны
* Из красных купонов - 2/20, 3/30, 4/40, 5/50 и тд.
* Будет какая-нибудь игра, после которой всем раздадут какие-нибудь $0,44/$0.45, в принципе можно будет затарить по стикеру на авто с доплатой в 1-2 цента
* Будут другие акции, возможно другие игры, где будут выдавать "щедрые" купоны продавцов 3/500. Могут выдать 3/3 при условии, если товары в этом магазине от $100 и выше
* Обязательно нужно будет каждый день заходить на страницу распродажи щёлкать по магазинам и делать какие-то задания, чтобы в конечном итоге получить кукиш спецкупоны или другой подобный шлак
* Будем ежедневно добавлять кучу товаров в корзину, получая за это монеты, наивно думая, что сможем что-то на них урвать
* Каждый продавец, у которого вы когда-то что-то заказывали, будет считать своим долгом прислать ЛС с напоминанием о распродаже
* Жирные купоны на странице топ брендов, но ссылку на страницу на глагне хрен найдешь. Жирные купоны не гарантируют покупку вещи по низкой цене - на каждый второй заказ выдадут левые треки и вы ничего не сделаете - китайцам проще вернуть деньги по спору, чем отправлять товар, зная что за него получат копейки
* Во всяких пабликах, форумах, на сайтах, да и на этом форуме тоже будут проскакивать фейковые промокоды с последующими расстройствами "ну почему промик на 50/100 не работает"

Я ничего не упустил?
 


Аж стыдно задавать такой вопрос, но застрял на первом шаге)) Хочу успеть хоть раз сделать купон 20/20. Больше из интереса, т.к. затарить его мало шансов. Так вот, никак вообще не срабатывает нажатие на конверт, вообще никакой реакции. Как победить?
Сменить браузер у меня такое в лисе
 

111521555255-zjdt14omdi-png.104224

Промокод на скидку 250р от 500 для новых пользователей - PXVHZ0LT
Не работает
 
народ че щас тарить стрелять? есть че?
 
бля. представьте акцию на 160$ в РФ на неделю.
 
  • Haha
Реакции: Hamsa
Где можно купить купон на 20$? Для РФ желательно
 
Почему ты все в рублях и долларах считаешь будучи украинцем?
Может Киля Иванович с данбасса как и я :cool:
Там же рубли ходят, других объяснений нет
unknw.gif


Может потому что тут на форуме в основном в рублях или долларах принято считать.
Или может потому что на так принято на муське, а я писал что я там в топе авторов.
А может потому что работа с али меня приучила считать все в баксах.
Или может Ополоша прав?
Тебе какой вариант больше нравится?
 
  • Like
Реакции: mailw
У монополия были 160ки по 4к, щас уже 5к. Прикольно будет если сгорят
 
Да так же на одном акке, при повтороной попытке чашка, вроде выше посоветовали подождать пару часиков, глянем, мб залетит еще:)
Поставьте страну и валюту такую которой забирали купон, обычно помогает.
Было ли такое у кого-нибудь, и как вы побороли такую ошибку. Был куплен товар и самолетик для добивки. основной товар заклозило, жив остался самолетик. и он ожидает оплаты. Только кнопки отменить заказ нету. Пробовал и через ББ и через приложение - нигде нету. Только оплатить заказ. Если купить еще 1 самолетик и попробывать оплатить вместе - выскакивает чашка. Без этого товара все без проблем. Притом делал все с глобальной версии сайта. Как отменить этот самолетик, купон так пропадет
Зайди через мобильное приложение, там можно отменить заказ.
 
Поставьте страну и валюту такую которой забирали купон, обычно помогает.

Зайди через мобильное приложение, там можно отменить заказ.
в мобильном приложении тоже нет кнопки отмены
 
народ че перекур для рф??)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ че перекур для рф??)
 
.....левые треки и вы ничего не сделаете - китайцам проще вернуть деньги по спору, чем отправлять товар, зная что за него получат копейки...
А чего им недоплачивают получается за это что ли?
У монополия были 160ки по 4к, щас уже 5к. Прикольно будет если сгорят
прикольно будет если купите за 5 вы :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.