Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что они выкатят 11/11 -го?
11.11 Будут Жирные купоны, которые чтобы получить нужно будет десять дней отмечаться в приложении и вот в последний день когда ты отметишся и получишь купон, ты узнаешь что этот купон не красный, а серый и не работает в снг.
Но это не точно :)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Sobra, Xaoc и faza20


Ищу людей, кто сделает мне купон на алик на 11к. Цена договорная. Питать тг: @freskomen
 
  • Haha
  • Like
Реакции: D777, Dabro и mailw
во веселуха то пошла
купон на 80
:derpstare:
1602871749021.png

1602871804363.jpeg
 

Вложения

  • жара.JPG
    жара.JPG
    46 KB · Просмотры: 322
Последнее редактирование:
сталкивался кто-нибудь? юс 20/20
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    11,5 KB · Просмотры: 268
  • Like
Реакции: jk_alwaysflexing
У меня не испарились - я не конвертил баллы в купоны, т.к. тарить их было совершенно некогда, пистолетные были с коэффициентом 1.3. Заходил на акк, получал баллы, и уходил, сделав пометку в экселе.
я-то думал эта тема заглохла, надо возрождать, а то всё про 20-ки, мне трёшки очень нравились, самая крутая тема на самом деле, накупил всякого, что давно откладыал
 
  • Like
Реакции: Vikka589
соберите все ошибки в одном посте.
 
Может кто кинуть ссылку на магазин монопад, много про него пишут а найти не смог.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
После очередного созданного аккаунта Яндекс начал что-то подозревать


1602871762860.png


(Хотя он слишком лихо рубанул, с моими микро-объемами хватит разве что на лампочку для Каена)
 
Было ли такое у кого-нибудь, и как вы побороли такую ошибку. Был куплен товар и самолетик для добивки. основной товар заклозило, жив остался самолетик. и он ожидает оплаты. Только кнопки отменить заказ нету. Пробовал и через ББ и через приложение - нигде нету. Только оплатить заказ. Если купить еще 1 самолетик и попробывать оплатить вместе - выскакивает чашка. Без этого товара все без проблем. Притом делал все с глобальной версии сайта. Как отменить этот самолетик, купон так пропадет
Зайди в заказ самолетика и там будет опция для отмены заказа.
 
Вот мразоты. ОПять по соображениям безопасности и товарнуть их тухлый купон не помогает
Проси кого-то из друзей, пусть на себя закажет и оплатит, хотя у пары моих даже так закрывало, но с 3го раза пропихнул
 
  • Like
Реакции: Калач
с этой хреней никто не сталкивался?
Посмотреть вложение 203698
только на одном акке при оплате любого товара 80/80
впервые такое вижу, на остальных все ок
26 косяк оплаты вроде, заказ не финиширует, в ордерах можно оплатить, у меня так было
Upd 29 косяк оплаты, 26 не встречалась
 
Кто знает, как отменить заказ ожидающий оплаты, если кнопка отмены везде, бл.. пропала?
В заказе, в ББ, в МП 8 и 7 версии попробовал..
У меня тоже самое, Смогли побороть ошибку?
 
Было ли такое у кого-нибудь, и как вы побороли такую ошибку. Был куплен товар и самолетик для добивки. основной товар заклозило, жив остался самолетик. и он ожидает оплаты. Только кнопки отменить заказ нету. Пробовал и через ББ и через приложение - нигде нету. Только оплатить заказ. Если купить еще 1 самолетик и попробывать оплатить вместе - выскакивает чашка. Без этого товара все без проблем. Притом делал все с глобальной версии сайта. Как отменить этот самолетик, купон так пропадет
Тоже самое нет отмены. Заказ с купоном 20 баксов. И оплатить не дает чашка лезет
 
После очередного созданного аккаунта Яндекс начал что-то подозревать


Посмотреть вложение 203716

(Хотя он слишком лихо рубанул, с моими микро-объемами хватит разве что на лампочку для Каена)
Не могу разобрать - Алиэкспресс кек?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сталкивался кто-нибудь? юс 20/20
Да постоянно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.