Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут будет ветка с пылающими пуканами...
будет вой даже за пределы Мипеда. Мне в личку 160 предлагали за 3000р...и то подумал- лучше пропью их на выходных сейчас чем кину в никуда...посредники все от 20$ хотят + какой-то НДС сверху.
А с китайцами договариваться - себя не уважать...в пзду их обманщиков!
Ок, дарагой друга, ми ради тебя видать в магазина наш, мы все для теба делать будема....ага, ебн твари!
 
  • Like
Реакции: mailw


с этой хреней никто не сталкивался?
Посмотреть вложение 203698
только на одном акке при оплате любого товара 80/80
впервые такое вижу, на остальных все ок
Да так же на одном акке, при повтороной попытке чашка, вроде выше посоветовали подождать пару часиков, глянем, мб залетит еще:)
 
способ с оплатой вебмани куда угодно не работает
я очень удивился когда увидел его тут как рабочий вариант, я пробовал такую тему провернуть с wm и ядом сразу как только начали выпиливать wm на ближнем зарубежье и она тогда никак не стреляла
 
  • Like
Реакции: Sens2018
начали выпиливать wm на ближнем зарубежье
Литва держалась последней и то вынесли все способы...
Вот понять не могу. Али СНГ абуз задавила как никогда, но люди все равно вынесли всю кубышку из принципа...Али думает, что купоны не будут тарить чтоль...только костылей понаставили и все мимо.
Дали как прокаженным 3 ковнокупона...ладно бы 1000-1500р еще как-то понять можно, но так нассать на все СНГ...
 
Выручайте,чуть больше часа купону жить осталось,последняя полторашка осталась,хотел сим купить,закрыло...хз,есть магаз на примете где ничего не крыло?Жалко пздц:sad:
 
Другие браузеры пробуй. Опера вроде эту проблему решает.
Вы не одиноки. Читала, тут у многих эта проблема. И я тоже не могу уже какой день верку пройти.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Что они выкатят 11/11 -го?
 
Выручайте,чуть больше часа купону жить осталось,последняя полторашка осталась,хотел сим купить,закрыло...хз,есть магаз на примете где ничего не крыло?Жалко пздц:sad:
давай затарю
 
ыручайте,чуть больше часа купону жить осталось,последняя полторашка осталась,хотел сим купить,закрыло...хз,есть магаз на примете где ничего не крыло?Жалко пздц
продай
 
на одном заказе лезет такое, товара действительно не было в наличии пару дней, а точнее цвета, но сейчас он есть, но все равно пишет это. На любом методе оплаты и на любом устройстве не удается оплатить
22.png
 
Вот мразоты. ОПять по соображениям безопасности и товарнуть их тухлый купон не помогает
 
Было ли такое у кого-нибудь, и как вы побороли такую ошибку. Был куплен товар и самолетик для добивки. основной товар заклозило, жив остался самолетик. и он ожидает оплаты. Только кнопки отменить заказ нету. Пробовал и через ББ и через приложение - нигде нету. Только оплатить заказ. Если купить еще 1 самолетик и попробывать оплатить вместе - выскакивает чашка. Без этого товара все без проблем. Притом делал все с глобальной версии сайта. Как отменить этот самолетик, купон так пропадет
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
пайпалом оплачивал кто заказ,оплата проходит?
 
  • Like
Реакции: Isawkind
Выручайте,чуть больше часа купону жить осталось,последняя полторашка осталась,хотел сим купить,закрыло...хз,есть магаз на примете где ничего не крыло?Жалко пздц:sad:
Вот это 3 шт брал, на утро все отправлено https://aliexpress.ru/item/4000777717497.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edjS6iK4
 
Аж стыдно задавать такой вопрос, но застрял на первом шаге)) Хочу успеть хоть раз сделать купон 20/20. Больше из интереса, т.к. затарить его мало шансов. Так вот, никак вообще не срабатывает нажатие на конверт, вообще никакой реакции. Как победить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.