Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А кто обещает? А августе я мобилу оплачивал там вроде 5% было но не более 5$, но у меня как назло одни мастеркарды. По идее скидка должна применится при оплате или перед оплатой
обещают в корзине на моменте оплаты
похоже какая то локальная акция в регионах Европы
 
тут выше купоны на 100 евриков кидали
Немного не так. Это не купоны, а бонус на €100, который упадёт в бонусный кошелёк алипая. Как купон его не видно, списывается при заказе любой суммы по необходимости. Списывается круглыми суммами от 1€. Совмещается вместе с любыми промокодами и купонами али.
 
обещают в корзине на моменте оплаты
похоже какая то локальная акция в регионах Европы
Ну в этих европах они толкают свой алипей, и видимо должен придти на баланс алипей
 
Активированный алипей на еврономер телефона, еврокарта, страна подходящая под акцию.
А какие там страны участвуют? Есть где то правила на эту акцию?
 
Блин, мне вот интересно, те кто затарил на 40, 60, 80, 160. Сколько реальных заказов доедет? Ладно, если через посредника, и то если цена норм. А договариваясь с продом напрямую с отправкой в другие страны? Они тут на 20 кидали и не стеснялись, а с такими купонами грех не поиметь абузера
 
Так и есть. Бонус в алипее.
Кстати, на бонус алипая рефу начисляют ровно столько, сколько он сбил основе. Тратить можно сразу, независимо, добьёт основа сотку евро или нет.
IMG_20201016_184115_652.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Калач
если окажется что способа затарки американских купонов напрямую в РФ нет, предлагаю всех пидоров которые троллили забанить нахер
 
А договариваясь с продом напрямую с отправкой в другие страны? Они тут на 20 кидали и не стеснялись, а с такими купонами грех не поиметь абузера
кинут как нехрен делать...еще как выгодно им кинуть и товар вертать назад. а вас Али забанит как мошенника.
меня на 20ке так нагрели в легкую, хотя дорогой друг, мы все для тебя...будь спокоен
это еще рано итоги подводить...пройдет месяц и столько кинутых будет...вот там посмотрим как нас любят китаяцы
 
  • Like
Реакции: xdux и mailw
с этой хреней никто не сталкивался?
1602869823752.png

только на одном акке при оплате любого товара 80/80
впервые такое вижу, на остальных все ок
 
Ладно, если через посредника,
А если приедет посреднику не на адрес а на отделение или в почтомат? Наврядли кто-то побежит забирать ...

А купоны были купленные. Ох предчуствую, тут будет ветка с пылающими пуканами...
 
  • Like
Реакции: 23rus23 и mailw
способ с оплатой вебмани куда угодно не работает
 
  • Like
Реакции: mailw
очень странный вопрос для старожила, рекомендую попробовать Firefox focus и вкл/выкл режим полета на мобильном устройстве перед каждой попыткой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.