Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


попробовал, не работает. может потому что что ип русский. хотя пробовал с европы тоже самое...
зы вот думаю может ошибка вылазит потому что добиваю в конце сг...

Ну даже не знаю... вот на всякий случай мои куки при взятии купона:
 
  • Like
Реакции: MRZK
млять, новая фигня - редим но еногх балансе... невезуха :(
 
Наверное кто-то уже писал , Если набить 20US , и не брать то испульзуя страну RU , можно получить 2 рефку для 1500, мои карты в бане проверить что будет если набрать 2 купона хз.(Вы набиваете купон 20$ страна США ,После чего меняете страну на РУ и открываете новую вкладку , Итого: США набит , 1500 рефка берется.)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и DigitalSpirit
Наверное кто-то уже писал , Если набить 20US , и не брать то испульзуя страну RU , можно получить 2 рефку для 1500, мои карты в бане проверить что будет если набрать 2 купона хз.

Наверное то же, что и с несколькими 4/5, 3.01 и т.д..
 
никто не может подсказать, какие страны могут перейти по ссылке для сбития купона, нет инфы? Может в личку кто напише
 
 
Работа кипит,краны открыты?Вчера 20+ на старорега было.Басоводы узбагойтесь,дайте пару купонов набить
 
Так а какой номинал пытаетесь взять-то?
5 от 6
4.5 от 5.5
4.7 от 5.7
...
А у меня получается , при набивании из 2 и более аккаунтов, при сумме от 4 и выше долларов, купон с коэффициентом не плюс 1 уе... а от 10-14 долларов
 
на UA напрямую идет более 2 мес., через россию даже не представляю :oops:
новые купоны я бы в этом направлении не набивала, но после фикса оставалось несколько не отоваренных ру-купонов. выбрасывать такое точно не стану, заказала инструменты мужу, цена на которые в Россию даже ниже. Будем смотреть...
 
Ну даже не знаю... вот на всякий случай мои куки при взятии купона:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Фиг там у меня.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Не знаю какие и кому там краны открыли, но после 6 рефа сыпит по 0.75, отлёжка не помогает.
 
ривет, у меня не засчитываются доноры. Меняю страну на USA, меняю User-Agent, захожу по реф ссылке, пишется: link is expired.
По-моему это означает, что прошло больше суток с начала игры.
 
20 Монет как нибудь на НР быстро можно получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.