Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Почему другие тогда пишут что работают? Зачем ты в заблуждения вводишь? Ты пробывал страну менять? Если не знаешь, не пиши
а вы пробовали? может вводят в заблуждение те, кто пишет, что работает?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
ЕСть у кого заказы miband 4 или чего нибудь, что китаец отпраивт в ближайшие дни? у кого на днях заказы отправляли?
 
Некоторые киты походу пробухались,на 7 посылок оформленных 1-2 числа сегодня дали треки.
 
Последнее редактирование:
почта Сингапура должна отслеживаться, где она и в каком статусе зависла, не подскажите? тоже заказала несколько посылок через Россию, так как были набитые купоны. Интересно какое развитие событий
Отслеживание почтового отправления: LP00180843027973 потом перемонтировка UD302851627MY
 
Почему другие тогда пишут что работают? Зачем ты в заблуждения вводишь? Ты пробывал страну менять? Если не знаешь, не пиши
На Украине не применяется купон уже говорили! Раньше получалось сменить доставку после применения купона, но теперь когда меняешь купон убирается
 
  • Like
Реакции: айболит и Chponkkk
Зачем ты мусоришь? Я спросил у людей которые знают, а не дают вопросы на вопросы
я знаю! потому и говорю, что мусоришь ТЫ! один кинул вброс, что работают, а ТЫ подхватил не проверив!
 
набивать лучше одну 20ку за раз или можно по 2м или 3м инвайтам проходить рефералами ?
 
Оставить в строке только region=RU

Нажать на CLAIM

После Oops... ещё раз нажать на CLAIM

сейчас это не работает. во всяком случае у меня. после корректировки пишет что система еррор...
 
ЕСть у кого заказы miband 4 или чего нибудь, что китаец отпраивт в ближайшие дни? у кого на днях заказы отправляли?
Ми бенд 4 чина нфс за 24.99 висит 5 дней уже.
Официалы за 12 часов отправляют, но цена 29.99
 
Кто там с телефонов может периодически валит, как на грёбаном ведре сделать чтобы не переадресоввало на .ру версию с родных айпи? У товарища на яблоке нет такого... Да и у меня раньше не было...
попробуй сначала https://login.aliexpress.com/setCommonCookie.htm?locale=en_US&b_locale=en_US&currency=USD&region=US
 
  • Like
Реакции: Tweek и acidant
  • Like
Реакции: timcity и nwolf27
Кто подскажет, ЧЯДНТ?
 

Вложения

  • 1601794611597.png
    1601794611597.png
    62,3 KB · Просмотры: 144
сейчас это не работает. во всяком случае у меня. после корректировки пишет что система еррор...

У меня это давно работает. И только что взял очередной купон...
Флаг США, валюта - доллар, только язык рус. ip - бел.

PS: (на англ. яз - тоже работает, только что проверил)
 
мне 2.25 руб даёт только, под конец сразу насыпать крупным? или так дальше и будут добиваться по 2.25?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.