Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Впервые проиграл диспут по недоехавшей посылке. Украина, посылка Ali Saver Shipping с треком через Эстонию. SA...EE
Такие треки полностью отслеживаются до получения.
В даном случае трек обрывается на этапе "Поступило в страну" 2.5 месяца назад.. Алишка предложила забрать в отделении. Рефанд - ноль. Подал аппеляцию, там ЦЕЛЫЙ БАКС доплаты был!
 
  • Like
Реакции: Sens2018


позавчера и вчера жадные получили по одноцентовиками купоны, а сейчас когда краник открыт сложно получить из за засранных айпи в бесплатных впн...
Айпишники еще неделю назад все забиты были.Фри,что вы таки хотели
 
Айпишники еще неделю назад все забиты были.Фри,что вы таки хотели
Поэтому нельзя использовать фри впн'ы, логично же, у меня вот платный, по сути попадаются убитые айпишники (редко) и то мной.
 
5 от 6
4.5 от 5.5
4.7 от 5.7
...
А у меня получается , при набивании из 2 и более аккаунтов, при сумме от 4 и выше долларов, купон с коэффициентом не плюс 1 уе... а от 10-14 долларов
 
Номера разобрали те кто ручками по одному номеру на 2 аккаунта хреначит думаю..
 
Впервые проиграл диспут по недоехавшей посылке. Украина, посылка Ali Saver Shipping с треком через Эстонию. SA...EE
Такие треки полностью отслеживаются до получения.
В даном случае трек обрывается на этапе "Поступило в страну" 2.5 месяца назад.. Алишка предложила забрать в отделении. Рефанд - ноль. Подал аппеляцию, там ЦЕЛЫЙ БАКС доплаты был!
удивительно что впервые
такое уже давно
 
  • Like
Реакции: A123
так, кран открыл еше?
 
"Банк обрабатывает ваш платеж" - даже оплатить не дает, деньги не списываются, кто-нибудь знает в чем может быть причина?
 
удивительно что впервые
такое уже давно
На днях по такой же выиграл, по безтреках поголовно выигрывал всегда, десятками, а то и сотнями.
Жаль конечно.
Может еще и найдутся. Мне две посылки трековые пришли ровно через полгодапосле попадания в Украину(валялись где-то на терминале).
 
На РФ сейчас можно взять 4/5 или что-то близкое к этому? ( Чтоб и адрес доставки был в рф, а не огородами).
 
На днях по такой же выиграл, по безтреках поголовно выигрывал всегда, десятками, а то и сотнями.
Жаль конечно.
Может еще и найдутся. Мне две посылки трековые пришли ровно через полгодапосле попадания в Украину(валялись где-то на терминале).
Лет пять назад заказывал нож за 1.5к рублей, за 3 месяца так и не пришёл, по отслеживанию тоже непонятки какие-то были, выиграл спор. В итоге через год после завершения спора этот нож пришёл на почту из Турции, хотя должен был идти из Китая. Удивлению не было конца.
 
  • Like
Реакции: A123 и Ali-Prodigy
Что-то странное пишет, не могу победить
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.