Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за херь началась с добавлением адреса в кабинете:
не подгружается форма заполнения адреса, приходится обновлять страницу несколько раз
нажми на квадратик красный
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто поможет забрать набитый 1500 на аккаунте?. Вторые сутки не отдает алик. Пишите в личку.
 


Народ, а есть возможность получения реф ссылки на акцию 1500/1501 через комп ? Через мобильно приложение не дает вообще ни как. Хоть с VPN хоть без него. Постоянно ошибка безопасности

на компе открываешь конверт, потом на телефоне переходишь по той ссылке по которой открывал конверт на компе, в телефоне же сразу же перейдешь уже с открытом конвертом.
вроде не сложно.
 
Фиг там у меня.

Хз тогда, какие-то нюансы не дают взять купон... может карта привязывается как-то не так (я привязываю яндекс вирт. -1 евро)... может ещё что..
Кто-то писал, что после таких ошибок надо зайти в акк и глянуть в купонах... иногда он там уже лежит.
 
Басоводы и прочие ..... Имейте совесть . Вы засрали все айпи , так теперь вы выгребли все номера для разверки .
 
  • Like
Реакции: Sens2018
По-моему это означает, что прошло больше суток с начала игры.
У меня еще есть 23 часа, так пишется на основе)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фиг там у меня.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сколько акков потратил на набивку ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Басоводы и прочие ..... Имейте совесть . Вы засрали все айпи , так теперь вы выгребли все номера для разверки .
Извини, можешь сам написать софт на БАС
 
Есть такие акк-ты, на которых лучше изначально не начинать набивать. Купон хрен заберешь.
ты уже в курсе как их определить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за херь началась с добавлением адреса в кабинете:
не подгружается форма заполнения адреса, приходится обновлять страницу несколько раз
обнови с 3-5 появляется
 
сука, так душа болит, а тут эти купоны..
 
ты уже в курсе как их определить?
Я писал про старые акк-ты, если мне на нем не дает рефку по причинам безопасности - я беру следующий акк. ))
Это не значит, что рефку там не взять, ее можно взять с танцами с бубном, но впоследствии там могут быть проблемы с забором купона, и куки, смена страны и тп уже не помогут забрать купон.

По новорегам ничего сказать не могу, там обычно без проблем все собиралось и бралось.
 
  • Like
Реакции: g00dvin
тишина тихо тихо тихо...

 
позавчера и вчера жадные получили по одноцентовиками купоны, а сейчас когда краник открыт сложно получить из за засранных айпи в бесплатных впн...
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Morph1us и Dabro
вчера обрадовался, что 1152 страницы и не растут, дошел до 1152 страницы и опа, еще 72 страницы!! астанавитес!
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и pioli
Хз тогда, какие-то нюансы не дают взять купон... может карта привязывается как-то не так (я привязываю яндекс вирт. -1 евро)... может ещё что..
Кто-то писал, что после таких ошибок надо зайти в акк и глянуть в купонах... иногда он там уже лежит.
Нет, ничего нет.
Если интересно, то могу попробовать дать тебе акк, чтобы ты попробовал взять мне.
Если возьмётся, значит что-то у меня проблема и делаю не так.
Карта привязана, но там остаточных денег почти нет, так что не боюсь)
Сколько акков потратил на набивку ?
За 2 акка вчерашних все по 22-23 рефа было.
Толку набить, если взять не могу.
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy
Нет, ничего нет.
Если интересно, то могу попробовать дать тебе акк, чтобы ты попробовал взять мне.
Если возьмётся, значит что-то у меня проблема и делаю не так.
Карта привязана, но там остаточных денег почти нет, так что не боюсь)

За 2 акка вчерашних все по 22-23 рефа было.
Толку набить, если взять не могу.
У самого софт для набивки есть, фингерпринт, юзер агент, прокси, но всё равно для набивки 40+ надо акков. (не софт, а скрипт BAS)
 
  • Like
Реакции: Aush
Почему на EU акк не дает применить купоны 5/10 и один 10/10 за приглашения, на доставку в РФ? Активные, горят серым цветом. Раньше тоже серые были, но применялись без проблем еще неделю назад, а теперь хрен. Тыкните пожалуйста в ответ или инструкцию по обходу. Акком пользуюсь уже с год только в браузере ТОР. Спасибо
 
У самого софт для набивки есть, фингерпринт, юзер агент, прокси, но всё равно для набивки 40+ надо акков. (не софт, а скрипт BAS)
Я вручную набивал, в среднем если ещё отвлекаться на телевизор и прочии дела, то за 1.5 часа набиваю.
 
  • Like
Реакции: gas1k
Во Али дает)
Купил товар, применил купон, кинул в неуплату на пару часов отлежатся.
Захожу через два часа, товар в неуплате «живой», но купон сняли т.е. была доплата с купоном 35 руб. а стала по полной стоимости товара 1535 руб.
Купон вернулся на место (не сгорел).
 
  • Like
Реакции: ВИкТор3
Я вручную набивал, в среднем если ещё отвлекаться на телевизор и прочии дела, то за 1.5 часа набиваю.
Хорошо, если надо пиши, на пробу дам скриптик, но акков много требует
 
  • Like
Реакции: Maxx1976
Вот тут я согласен.Купон продашь,какой-нибудь неумный человек его и отоварить не сможет,даже более-на верку загонит,и будет ныть что проблема с купоном
И потом ещё и жалобу в арбитраж накатает что ты кидала и продал ему паль. Видел таких долбоёбов.
Если на основе сбор пошел не 18,75, а 23,79 значит в итоге купон будет на США?
На Гейропу. Взять не сможешь если нет карты банка страны ЕС
Задолбался, меня браузера ip, но после 12 рефа выходит это, как фиксить уважаемые гуру?
Пройти верку или зарегать новый акк с чистого ip
 
  • Like
Реакции: page и Xaoc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.