Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почта Сингапура должна отслеживаться, где она и в каком статусе зависла, не подскажите? тоже заказала несколько посылок через Россию, так как были набитые купоны. Интересно какое развитие событий
на UA напрямую идет более 2 мес., через россию даже не представляю :oops:
Ачто, US купон работает в Украине? Кто может попробывать страну доставки сменить на Укр?
не работает...
 


народ киньте ссылью на регу 1500
 
Народ, а есть возможность получения реф ссылки на акцию 1500/1501 через комп ? Через мобильно приложение не дает вообще ни как. Хоть с VPN хоть без него. Постоянно ошибка безопасности
 
Основа новорег к нему новореги- вечный перебор
Основа старорег к нему старореги- тоже перебор
Основа старорег к нему новореги- получается до 5- но купон от 14..
Почему перебор? Вы 5/6 нафармить пытаетесь???
 
мне 2.25 руб даёт только, под конец сразу насыпать крупным? или так дальше и будут добиваться по 2.25?
Может и по 0.75 начать давать. А потом либо крупняк в концовке или 000. В зависимости сколько рефов уже набил на данный момент и сколько осталось добить денег.
 
когда уже абуз будет квартирами, бизнес-джетами, или на худой конец яхтам и островами?
Грузчик из "сызрани" уже наабузил себе на Теслу и на Дом во Флориде.) Сейчас абузит яхту.)
 
Кто объяснит как обойти "по соображениям безопасности" при получении купона? Набью пару купонов.
 
У меня это давно работает. И только что взял очередной купон...
Флаг США, валюта - доллар, только язык рус. ip - бел.

PS: (на англ. яз - тоже работает, только что проверил)

попробовал, не работает. может потому что что ип русский. хотя пробовал с европы тоже самое...
зы вот думаю может ошибка вылазит потому что добиваю в конце сг...
 
Даааа...
Мне неинтересно 5.3 от 10 или от 12.. С таким же успехом можно вообще не напрягаясь набить 5 от 10 по рефералкам
С таким же успехом можно и промо заюзать, или рефпак на НР взять.)
 
Привет, у меня не засчитываются доноры. Меняю страну на USA, меняю User-Agent, захожу по реф ссылке, пишется: link is expired. Донор не засчитывается. Пробовал меняя link, аккаунт. Прокси EU.
-------------------------------------------------------------
Донор - новорег для активации купона.
1601796799586.png
 
С таким же успехом можно и промо заюзать, или рефпак на НР взять.)
Это легко и просто...
....
Тут азарт, простите, присутствует...
Почему!!! Ешкин кот..
У кого-то получается, а у меня нет!!!
 
  • Like
Реакции: krysa
народ киньте ссылью регу для купона 1500, неделю в теме небыл, лукас с меня.
 
как задержку между потоками в басе сделать?
 
что за херь началась с добавлением адреса в кабинете:
не подгружается форма заполнения адреса, приходится обновлять страницу несколько раз
Снимок экрана_2020-10-04_10-33-49.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.