Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где можно посмотреть способ получения купонов 60/60 подскажите пожалуйста листаю минут 20 ветку не могу найти
нам о таких не известно. Скажи страну, если что-то новое
 


111.png
 
Того, что али выдаст купон после привязки европейской виртуалки.
Я отвечал на другое собщение, а конкретно о равноценности пластика и виртуалки с их общего счёта. По купону €20/20 пытайтесь сами, если есть вышеуказанная карта - не важно пластик или виртуалка).
Если Вы о бонусах алипаевских, то активация алипая +1€ бонус, привязка карты +1€ бонус, ну и набивание бонусов европейского алипая (они разные по странам допущеным к этой акции). Активация алипая по смске евромобильного телефона. Повторно номер на другую активацию в другом акке не даст. Номер мобильный просит в процессе активации (выбрать любой или тот, страна которой даёт вкуснее бонус). Ка получать смски и другие ньюансы растолковывать не надо.
Привязать виртуалку можно любую евро даже использованную, созданную на сингл покупку. Главное срок действия не закончился. Бонус 1€ за неё получите. Когда всё будет активно, набивайте евробонусы как умеете/можете. Они будут падать не купонами, а балансом в алипай бонусах.
Пример виртуалки:
Screenshot_20201003-104916~2~01.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leshii
Имеется родственица в Финляндии, и по ее словам все посылки только в почтоматы, получение через смс код указанный на посылке.
Поэтому и не стал ни чего слать туда. Максимум можно отправит 1 посылку на настоящий номер, на своего человека
Проверила на собственном опыте. Одна моя уже лежит в почтомате, но за ней, увы, никто не придет)
 
Ты содомит заднепроходец? А каким путём ты хочешь создавать виртуалку, кроме как законным?
И да, я их сам себе создаю совершенно законно, как клиент одного из европейских банков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Istera
есть способ вылечить ПИДУ на аке ? вдруг от куда не возьмись на главном аке , используйте др устройство .
 
Ох как пуканы у барыг единаличников полыхнули. Нет низзя, как можно, ни в коем случае, а то вдруг и другие прочитают а им меньше достанется. Капец такие мелкие. Форум создан для общения, чтоб люди могли свободно делиться инфой. Возомнили тут некоторые себя местной мафией. Че то бегают жалуются, тужаться, пыжаться. Я считаю банить нужно именно таких, которые все под хайд прячут. Идите и создайте себе отдельный форум.
Предложи им лучше паритет - правда купонов тоже сокращает их жизнь.
 
  • Like
Реакции: Pavel43
Подскажите как сейчас делаются 20/20? Без гемора? Кран открыт?
 
Проверила на собственном опыте. Одна моя уже лежит в почтомате, но за ней, увы, никто не придет)
А по какому принципу они ее положили, тыж наверное ни город ничего финского не указывала? Думал тож туда послать...
 
Подскажите как сейчас делаются 20/20? Без гемора? Кран открыт?
Нуу, как открыт? Я бы сказал с крана течет ржавая жижа с небольшим привкусом нефтепродуктов. Но некоторые пьют и не давятся)
 
Кто нибудь сегодня пытался взять 1500? Разбивку даёт или норм?
А то смотрю в карусели сейчас летят $22.59, это же не евро - купоны, там 23+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.