Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: GreenDay
Оно? Или про куки надо? Их тоже есть у меня
Лайки наверное в таких случаях первоисточнику более правильно

Имел ввиду как делать основу. Ип американский обязательно? Страна доставки и валюта ставлю US? Забирать купон ип амер или можно ру? Валюта и страна ставлю амер?
Спасибо.
 
Ребят, какой сейчас промокод рабочий на РФ 4/5? HD039 не работает, с меня плюсы.
 
Ребят, какой сейчас промокод рабочий на РФ 4/5? HD039 не работает, с меня плюсы.
Я пару часов назад этот использовала. Здесь кто-то кидал
P34K8J4R.
На Радуге кэш Скидка дала по нему
 
  • Sad
Реакции: krysa
Имел ввиду как делать основу. Ип американский обязательно? Страна доставки и валюта ставлю US? Забирать купон ип амер или можно ру? Валюта и страна ставлю амер?
Спасибо.
Ну так а какой ты купон хочешь забрать? Ровно 20 который отоварить нельзя напрямую на снг? Тогда да все амер можно. Или 1500 который говнопаком выдает (наверное) ? Тогда ру.
 
  • Like
Реакции: par3tet
Ну так а какой ты купон хочешь забрать? Ровно 20 который отоварить нельзя напрямую на снг? Тогда да все амер можно. Или 1500 который говнопаком выдает (наверное) ? Тогда ру.

Говнопак не хочу) тогда везде us ip?
 
Пришла смс от алика с ссылкой --Ссылка удалена-- , перешел дали вот такой вот купон, пробуйте может и вам дадут.
Посмотреть вложение 203649
мдя)))
наверно сыпятся и сыпятся СМС ки кому то))
ЗДЕСЬ не принято при абузе указывать свой телефон.
поэтому все мимо
 
Последнее редактирование:
Своевременный гайд как редимить 20ки, берутся все с привязкой карты через алипей. Хотел раньше написать да времени не было.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это даст возможность отоваривать их на свою страну?
 
Почему уже который день не могу самостоятельно продлить срок защиты заказа? Открывается страничка с Ooops...
Разные аки, разные ИП.
 
Китаяса все ламают и ламают...
--
Сегодня вечером на старичках посмотреть с ру версии невозможно ни один товар- ничего нету..
Лечится только путем смены с рус версии на глобал версию
--
Войти в аккаунт почти на каждом новореге проблема с ру версии- бесконечный логин.
Так же лечится переходом в глобал версию.
--
Они что решили замучать абузеров ?)))
 
  • Like
Реакции: oksana.t
рядом вкладку открой новую и там уже будешь залогинен
Пробывали. Все так же требует входа в логин.
Помогло только переходом в глобал версию.
--
Сегодня Али- один сплошной глюк..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.