Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас у всех секюрити при взятии основы для 20.01 ?
 


Последнее редактирование:
Я так понимаю, что выгоднее взять такой купон, а не использовать промо? С промо финт с валютой оплаты ведь не работает?
почему не работает? также, как и с купоном, довести до оплаты в руб, оплатить в долларах
 
  • Like
Реакции: Namezzz
А с пистолетом кто-то пытается ещё что-то делать? Если вот мне нужен не очень большой купон и набить его по-быстрому. У меня просто пистолет пишет сейчас: "Sorry, we have detected unusual traffic from your network". VPN не решает проблему.
та же хзерня, я думал чем то палюсь, но видимо не один, при чем час назад все работало
 
А чеж ты мимо не прошел? значит у тебя неустойчивая психика. многим про кого я написал вообще по барабану. Так чта подумай над своим поведением чувачек)
Та по доброте душевной решил о тебе, малохольном, позаботиться. Вижу же по постам как пердак подгорает и чердак вот-вот в самостоятельное путешествие отправится. Дай думаю проявлю участие а то чувачок похоже за столько дней так и не понял куда попал. Ну нет так нет, подумаешь на одного в игнор-листе больше будет :6:
 
Сейчас читаю новость на мейле "Пожар охватил гору Килиманджаро в Африке".
Это вы об этом пожаре тут в теме топите?
 
  • Haha
Реакции: Andrey M
ну так купи у монопода купоны и тарь сколько нужно, всё-равно в плюсе будешь
если бы способ был на Ру. я лично бы скупил оптом по 20шт у монопода...а так только за безценок их сливают...вывод: способа как не было так и нет.
 
  • Like
Реакции: Progfin и dok
Ребят, купоны на €20 нельзя никак взять? У меня на них упс или секьюрити постоянно, при этом ру купоны 1500 без проблем раньше брались
Теоретически можно но нужна карта европейского банка, пластик (не виртуалка), да еще и банки не всех стран ЕС принимаются.
 
  • Like
Реакции: Malganus
но нужна карта европейского банка, пластик (не виртуалка)
И виртуалка годится на основе подходящего банковского счёта. С чего Вы взяли, что только физическая карта?
 
есть решение как новорегом набить рефку 20/20, а не получать купон 4/5 ?
кроме: выбрать страну отправки USA или любой покупки без оплаты (работает не всегда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И виртуалка годится на основе подходящего банковского счёта. С чего Вы взяли, что только физическая карта?
пруфы будут?
 
есть решение как новорегом набить рефку 20/20, а не получать купон 4/5 ?
кроме: выбрать страну отправки USA или любой покупки без оплаты (работает не всегда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пруфы будут?
Я не думая выкидываю ак и регаю новый за 10 секунд. А так смена страны на юса помогает в 95%
 
Ребята какой ещё товар есть в Али для добивки? Тот Самолетик за 1цент не доступен/
 
если бы способ был на Ру. я лично бы скупил оптом по 20шт у монопода...а так только за безценок их сливают...вывод: способа как не было так и нет.
Ну различные способы есть для их оформления, один из них здесь мелькал точно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята какой ещё товар есть в Али для добивки? Тот Самолетик за 1цент не доступен/
Пиши в поиске ali "Test" и выставляй значение на 0.01 - 0.01 $. Выбирай с бесплатной доставкой
 
  • Like
Реакции: pzsp и fackT
И виртуалка годится на основе подходящего банковского счёта. С чего Вы взяли, что только физическая карта?
Все из сообщений в этой теме. Возможно насчет пластика и неверно, но и инфы о том что кто-то брал на виртуалку вроде не проскакивало.
 
Пруфы чего? Что любой клиент европейских банков может создавать виртуальные кредитные карты для разовых и мультипокупок на основе счёта с активным пластиком?
 
Кому нужны промо 500 от 1000 на старый акк - вот всё что нашёл, можно применить все на один акк, получалось 8 на акк, больше не нашёл, что брать, применяются, пока не отправили хоть один товар
Заказы не кроет, каша приходит

saleme
salemeplease
OLD2333
OLD2355
OLD2410
OLD2440
OLD2430
OLD2330
OLD2210
LIKE23
LIKE24
LIKE25
LIKE26
В Украину они не работают?
 
Кому нужны промо 500 от 1000 на старый акк - вот всё что нашёл, можно применить все на один акк, получалось 8 на акк, больше не нашёл, что брать, применяются, пока не отправили хоть один товар
Заказы не кроет, каша приходит

saleme
salemeplease
OLD2333
OLD2355
OLD2410
OLD2440
OLD2430
OLD2330
OLD2210
LIKE23
LIKE24
LIKE25
LIKE26
каша проходит?проверял?тогда найс
 
Я не думая выкидываю ак и регаю новый за 10 секунд. А так смена страны на юса помогает в 95%
мне помогает на 100%, но мне не подходит usa.
мож кто перебирал другие страны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.