Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Скиньте плз ссылку на хайд по взятию 20/20. Может у кого сохранено на какой он странице в этой теме. За помощь лайкну. Спасибо
 
вам выдали 500/1000р за рефералов которых вы делали сегодня после ввода нового номинала?
У меня 1000 показывает уже как пару дней, по рефе в учетке получите купон на 1000, но номинал пришел старый.
 
  • Like
Реакции: Istera
вам выдали 500/1000р за рефералов которых вы делали сегодня после ввода нового номинала?
я хз, от каких числе реферал, просто напротив него написано "даем тыщу", а начислили 500/1000 обычный
 
  • Like
Реакции: Istera
Вроде как вот эта ссылка: https://campaign.aliexpress.com/wow/gcp/ae/channel/ae/accelerate/upr
но она и правда не работает
Это тотже купон старорега что и по этой?
От региона или чего там вообще зависит?
 
  • Like
Реакции: Inia и ZVetalP
Сделал заказ с 40/40 на Польшу, договорился с продавцом о полном изменении адреса.
Сегодня продавец дал трек, посылка едет в Польшу :mad:
 
  • Sad
  • Like
  • Haha
Реакции: Aliaksandre, m2k и eror
Отпиши Финнам сделаешь кому-то подарок =)
Ага, щас. Скорее найду в Инсте или Фейсбуке какого-нибудь финна, обаяю его и очарую, он мне посылку заберет, перешлет на Беларусь и денег за пересылку не попросит ;)
 
  • Like
Реакции: krysa и Rasel
Сделал заказ с 40/40 на Польшу, договорился с продавцом о полном изменении адреса.
Сегодня продавец дал трек, посылка едет в Польшу :mad:

Ну так киты просекли фишку, им то товар вернется обратно, выгода Х2 на Вас:troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага, щас. Скорее найду в Инте или Фейсбуке какого-нибудь финна, обаяю его и очарую, он мне посылку заберет, перешлет на Беларусь и денег за пересылку не попросит ;)

Ну я другое имел ввиду =) если товар в трубу, то можно кому то бесплатно его отдать в Финке =), хоть Киту не достанется обратно товар.:derpneutral:
 
  • Like
Реакции: Sens2018 и Pukalka
вроде купонов нормальных нет, а все мои айпишники засраны, такого даже, когда 1500 давали не было, почти все акки кидает на верку О_о
 
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
вроде купонов нормальных нет, а все мои айпишники засраны, такого даже, когда 1500 давали не было, почти все акки кидает на верку О_о
у меня такая же фигня уже второй день.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Немного оффтопа про украинскую таможню, жителям других стран пост врядли будет полезен, можете не тратить время на прочтение )))

Вот какая писулька пришла от Мист China. Если это действительно так, то это жопа. Да еще и перед началом ноябрьских распродаж...


Шановні клієнти сервісу Meest China!

Просимо Вас прочитати це повідомлення до кінця, адже воно стосується безпосередньо кожного українця.

З 10-х чисел жовтня цього року Державна митна служба України оголосила боротьбу зі звичайними покупцями, які замовляють товари з-за кордону. Як результат, масові перевірки на ММПО (місця міжнародного поштового обміну, простими словами - пункти, де проводиться поштове оформлення посилок, що надходять в Україну) і блокування їх нормальної роботи. Вказівка - перевірити 100% інтернет-покупок, тобто провести огляд і опис усіх вкладень з метою причепитися до найменших невідповідностей задекларованих вкладень.

Виділеної митницею кількості перевіряючих співробітників достатньо для обробки менше 10% від стандартного потоку посилок, що свідомо гальмує процес їх прийому. Таким чином, кожен день до 90% норми посилок, що надходять на ММПО, не проходять митне оформлення день-у-день. Черга з неоформлених посилок зростає з кожною годиною - на зараз в черзі понад 45 контейнерів ваших покупок з різних країн.

Ми вже багато років є флагманом на ринку доставки інтернет-покупок з Китаю і завжди були противниками контрабанди. Однак, боротьба зі справжньою контрабандою та боротьба з простими громадянами нашої країни, шляхом зриву термінів доставки їх посилок - це різні речі. Ми просимо Вас підтримати нашу вимогу припинити неправомірні перевірки з боку Митної служби, що порушують законні права громадян на отримання своїх посилок вчасно.

Актуальні статуси по посилкам з Китаю на ранок 16 жовтня 2020 року

Наступні рейси знаходяться у Львові й чекають свою чергу на приймання: рейси авіа від 22/09, 28/09, 29/09 і посилки поїздом від 04/09.

Авіа рейси від 05/10 і 08/10 з простими товарами відправлені з Німеччини, орієнтовно очікуємо на початку наступного тижня в Україні.

Авіа рейси від 05/10, 06/10, 09/10 з усіма типами товарів і рейси від 06/10, 09/10 з простими товарами знаходяться на транзиті в Німеччині і будуть в найближчі дні відправлені в Україну.

Сподіваємося на Ваше розуміння та підтримку.
какбы сказал Калач:bully:
ПИДОРАСЫ:mad::mad:
 
16 вагонов это многовато на сегодняшний день? Есть меньше у кого?
 
Сделал заказ с 40/40 на Польшу, договорился с продавцом о полном изменении адреса.
Сегодня продавец дал трек, посылка едет в Польшу :mad:

Надо заказывать товар на польского посредника, который если что отправит на твой адрес. Правда за $$$. Но это лучше чем ничего. А проду влипить жирных нулей. Особенно хорошо зайдет если была разбивка и заказов несколько.
 
Скиньте плз ссылку на хайд по взятию 20/20. Может у кого сохранено на какой он странице в этой теме. За помощь лайкну. Спасибо
Оно? Или про куки надо? Их тоже есть у меня
Лайки наверное в таких случаях первоисточнику более правильно
 
  • Like
Реакции: par3tet
Недавно писали, что промики 500/1000 кашу не воруют.
Для меня было открытием, что промик на 250/320 в Радуге тоже не ворует. 14 центов капнуло. Мож, это не новость для кого-то, но я прифигела.
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Zsergejka
Пришла смс от алика с ссылкой --Ссылка удалена-- , перешел дали вот такой вот купон, пробуйте может и вам дадут.
onvBSKeM0Dc.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.