Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну различные способы есть для их оформления, один из них здесь мелькал точно
если все сливать у своих продов-это сразу вызовет подозрения на их магазины (мне они сами написали это же) Они отказались много тарить у них...80 и 160 вообще даже не стали принимать...заранее спросил и не стал их бить.
Способы с чужими продами и на Прибалтов не оправдали себя от слова совсем.
 


Пруфы чего? Что любой клиент европейских банков может создавать виртуальные кредитные карты для разовых и мультипокупок на основе счёта с активным пластиком?
ты дурачек?! какая нафиг виртуальная кредитка?
виртуалки если и можно раздобыть (законным путём), то только подарочные. они лесом, проверял.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
Та по доброте душевной решил о тебе, малохольном, позаботиться. Вижу же по постам как пердак подгорает и чердак вот-вот в самостоятельное путешествие отправится. Дай думаю проявлю участие а то чувачок похоже за столько дней так и не понял куда попал. Ну нет так нет, подумаешь на одного в игнор-листе больше будет :6:
Я в теме не переживай. Андрюша советую тебе почитать третий закон Ньютона, может поймешь хоть что нибудь. И эта, не обижайся ты так сильно. Аж в игнор лист решил закинуть)
 
US 20\20 любой картой можно оплатить?
 
Кому нужны промо 500 от 1000 на старый акк - вот всё что нашёл, можно применить все на один акк, получалось 8 на акк, больше не нашёл, что брать, применяются, пока не отправили хоть один товар
Заказы не кроет, каша приходит

saleme
salemeplease
OLD2333
OLD2355
OLD2410
OLD2440
OLD2430
OLD2330
OLD2210
LIKE23
LIKE24
LIKE25
LIKE26
паспортные данные просит после 4 заказа, пойду дальше тестить
 
Отпустило 20ки? или всё еще упсы и секюры лезут?
 
Отпустило 20ки? или всё еще упсы и секюры лезут?
они теперь 100% лезут если ip Рус. теперь не помогает и правка куков региона. проверил ради интереса - с любого забугорного ip нет вовсе секюров.
 
Пруфы чего? Что любой клиент европейских банков может создавать виртуальные кредитные карты для разовых и мультипокупок на основе счёта с активным пластиком?
Возможность сделать виртуалки как раз сомнений не вызывает. А пруфы - того что Али их принимает.

@acconcia123 You wrote earlier that you are lucky man and can use both $10/$10.01 and €20 coupons on one account :) Did you use/try to use the virtual bank card to claim the €20? Just interesting...
 
  • Like
Реакции: Istera
они теперь 100% лезут если ip Рус. теперь не помогает и правка куков региона. проверил ради интереса - с любого забугорного ip нет вовсе секюров.
И давно ли так стало? ещё ночью все норм вроде было
 
Народ, я упустил из виду, а в следующем месяце будут давать 10/10? Не могу найти правил акции
 
И давно ли так стало? ещё ночью все норм вроде было
ночью нормально было, согласен. просто сегодня убрали последнюю лазейку - вот и все. хотите рус ip - бейте 3 говнокупона
 
Беларусы, кто там на Финланд посылки заказывал? Го забирать!
Имеется родственица в Финляндии, и по ее словам все посылки только в почтоматы, получение через смс код указанный на посылке.
Поэтому и не стал ни чего слать туда. Максимум можно отправит 1 посылку на настоящий номер, на своего человека
 
Где можно посмотреть способ получения купонов 60/60
ставите страну доставки Мескика - берете реф оттуда на 160$ ( зачем вам меньше?). набиваете доноров-вовзарщаетесь и забираете свой купон заветный. все просто?
 
  • Like
Реакции: Leonon и redlion12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.