Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как теперь продлить время доставки заказа? Захожу уже несколько дней в заказы, в которых нужно продлить время доставки, так как осталось около 5 дней. и когда ввожу количество дней, нажимаю отправить, перекидывает на эту страницу ошибки
как вариант написать проду. Друг продли защиту на 20 дней типа того. в МП так делаю отказов не было пока что
 
  • Like
Реакции: arche


Что за бред при набивке 20ки штатовской, с первого рефа сыпит тупо по 9 центов?))
 
Походу програмисты что-то опять мудрят. Если пытаться прокликивать и по несколько раз страницу загружать, то верка проходит, СМСки по несколко штук приходят, уже даже не контролюруют норму 2 СМС на номер. Короче готовят нам что-то новенькое.
Это в браузере или в приложении нужно делать?
 
Вот жеж мразоты ! Сменил паровоз, стал цеплять новые вагоны. А эти пидары теперь бесконечный огин разлогин устроили при нажатии на конверт(акк чистый, только сделан заказ) :mad:
разлогин намекает как раз на грязный
 
Ребят, из-за чего срач развели?
Тигру в клетку мясо не доложили Такие-сякие старички не хотят на шару делиться информацией, ставят хайды разные, не дают тешить ЧСВ и ваще абижают. Всё как обычно :7:
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
  • Like
Реакции: ReA
Ну это ты зря, много и порядочных людей и среди старичков и среди новичков, но много и пида...сов. просто тебе в жизни чаще вторые встречались.
Лично мне по жизни попадаются хорошие люди. Но это не от того, что мне везёт, а потому что ебанатов я сам от себя отсекаю. Но тем не менее это не значит, что им на тебя(меня, если тебе так удобней) не похуй.

А если говорить твоим языком. То на 1000 порядочных людей достаточно 1 пидораса, чтобы тот слитый Хайд потерял свой смысл
 
  • Like
Реакции: Arx и Sens2018
На какие страны эти big купоны действуют?
 
разлогин намекает как раз на грязный
именно. но тогда идет верка и заказ не протолкнешь.
в общем пофиг, вторая рефка тоже по соображениям безопасности...
 
В последнее время не могу зайти в алипей. Это Алика глючит, или я что то не правильно делаю?
Отвечаю сам себе. Не заходило из за ВПН. Где то чего то блокирует и все. Хотя акичи создаются, рефы играются, купоны берутся. Причем разные ip на ситуацию никак не влияли. Со статики и другого впн же все норм. Может кому то пригодится.
 
Киньте ссылку на 1/1 плеаз
 
Ахаха, жизненно, меня девушка вчера весь день троллила, я из радуги порошок заказывал, но из-за херового фио закрыли, а заказывал 4 порошка по 350 4.5 кг, а на следующий день он уже опять 600 стоил, ну я не стал заказывать, дораха, она сказала, что я совсем от жадности обезумел, что даже халявное не трачу на оверпрайс :11:
ОНАНИЧОНИПАНИМАИТ :lol:
 
Ребята который тут способ написали я проверил работает)) тарятся купоны 80/80 40/40 160/160 на ру!!! обменяю способ на купон 160/160 !!!!!!!!!! отоварил 80/80

не надо редачить код ничего не надо делать практически ))
 
  • Haha
Реакции: Xaoc
  • Like
Реакции: mls1ngg
Ребята который тут способ написали я проверил работает)) тарятся купоны 80/80 40/40 160/160 на ру!!! обменяю способ на купон 160/160 !!!!!!!!!! отоварил 80/80

не надо редачить код ничего не надо делать практически ))
за такие предложения тут кто нибудь и в пешее эротическое может отправить :derpneutral:
 
Приму в дар акк с купоном 160/160.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.