Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Лично мне по жизни попадаются хорошие люди. Но это не от того, что мне везёт, а потому что ебанатов я сам от себя отсекаю. Но тем не менее это не значит, что им на тебя(меня, если тебе так удобней) не похуй.

А если говорить твоим языком. То на 1000 порядочных людей достаточно 1 пидораса, чтобы тот слитый Хайд потерял свой смысл
Вот видишь, оказывается нам по жизни в основном встречаются порядочные люди.
Но не может же быть так, что здесь на форуме сконцентрировались только одни п...сы.
 
Последнее редактирование:
не в паблик каналах)
Интересно, ты знаешь, что этот способ был тут, знаешь, что именно его слили в телеграм, даже знаешь, что он сейчас лежит не в паблик каналах, но не знаешь самого способа, как-то странно, не так ли? :8:
 
  • Like
Реакции: A123
меняю на купон 1500
нема таких, да и если бы был не поменял бы, скрипты я и сам найду тем более их выкладывали неоднократно просто это займет чуть больше времени чем с помощью от бескорыстных людей
 
Я не издеваюсь. Обязательно напишу где и как взял. Закину под хайд 200/200/200. Когда доросту до него.
Когда дорастёшь, сынок, тогда и говори, а пока кинь под хайд, как код элемента менять, а то что-то не припомню.:11:
 
Я не издеваюсь. Обязательно напишу где и как взял. Закину под хайд 200/200/200. Когда доросту до него.
взял с Бадди бонус для какой то страны, походу больше таких не будет после последнего разграбления
 
  • Like
Реакции: Pavel43
Вот жеж мразоты ! Сменил паровоз, стал цеплять новые вагоны. А эти пидары теперь бесконечный огин разлогин устроили при нажатии на конверт(акк чистый, только сделан заказ) :mad:
Было подобное, когда расширение global ali было включено. Вроде отключил и помогло. Ток не забудь потом включить, если нужно.
 
сынок, тогда и говори, а пока кинь под хайд, как код элемента менять, а то что-то не припомню
Извини папаня, не признал. Отдай алименты, которые задолжал за 15 лет.
Это не правка кода а кусок скрина из приложения. С таким недоверием, не знаю как ты веришь в возможность абуза?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.