Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да тут скорее удавятся. Вот и не работает уже, а все равно жалко. :)
P.S. У меня ссылки нет, самому интересно.
На нее нет ссылки.
Заходите на старый акк Справа там где обычно табличка висит с центовиками и купоном 2 от 3 для новичка- на старореге висит надпись- С возвращением. Кликаете на нее и вас перебрасывает на страницу с товарами и этим купоном.
 
  • Like
Реакции: Andrey12386 и kom09
Прочитал я его так как там написано, ничего лишнего не добавил от себя, а процитировал твои строки.

Тебя кто-то просил спрятать недо-гайд про оформление заказа??? Мдеее...
я не про этот именно способ, но были случаи с другими, и ты в том числе, но ты просил удалить)
 
Новичков много, а старики одни..
Не парься, это везде так. Всем похуй на тебя, это по жизни
Ну это ты зря, много и порядочных людей и среди старичков и среди новичков, но много и пида...сов. просто тебе в жизни чаще вторые встречались.
 
Ох как пуканы у барыг единаличников полыхнули. Нет низзя, как можно, ни в коем случае, а то вдруг и другие прочитают а им меньше достанется. Капец такие мелкие. Форум создан для общения, чтоб люди могли свободно делиться инфой. Возомнили тут некоторые себя местной мафией. Че то бегают жалуются, тужаться, пыжаться. Я считаю банить нужно именно таких, которые все под хайд прячут. Идите и создайте себе отдельный форум.

Добро пожаловать в жестокий и беспощадный мир Мипеда. Это и есть отдельный созданный форум. Здесь никто никому ничего не должен, привыкай. Людям с неустойчивой психикой вообще лучше не регистрироваться, только хуже будет. Есть у нас тут один прецедент - любитель интересных картинок.
Кому больше по душЕ феи и розовые единорожки - гоу на разные ЖопТипсы и прочие Телеги.
Только все равно все сюда рвутся :7:
 
Добро пожаловать в жестокий и беспощадный мир Мипеда.
Только все равно все сюда рвутся :7:
Но только рвутся за полезной информацией, а получают десятки страниц ссор, самолюбования и лизания жоп в придачу
 
у всех при удалении куки aep_usuc_f и xman_us_f в пистолете вылетает ошибка 9001? При Redeem
 
Ребят, из-за чего срач развели?
 
Вот жеж мразоты ! Сменил паровоз, стал цеплять новые вагоны. А эти пидары теперь бесконечный огин разлогин устроили при нажатии на конверт(акк чистый, только сделан заказ) :mad:
 
  • Sad
Реакции: Vikka589
Свежие купоны 500/1000 тарятся? А то пошли слухи, что кроет...
 
Есть скрипт на открытие текстового файла и вырезанием первой строки?
 
Ну это ты зря, много и порядочных людей и среди старичков и среди новичков, но много и пида...сов. просто тебе в жизни чаще вторые встречались.
Да, главное забыл написать...
Несмотря ни на что, самое главное, самому не влиться в их ряды и остаться порядочным человеком.
 
Если узнаешь, как решить, напиши.
Походу програмисты что-то опять мудрят. Если пытаться прокликивать и по несколько раз страницу загружать, то верка проходит, СМСки по несколко штук приходят, уже даже не контролюруют норму 2 СМС на номер. Короче готовят нам что-то новенькое.
 
  • Like
Реакции: Колыма
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.