Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Добро пожаловать в жестокий и беспощадный мир Мипеда. Это и есть отдельный созданный форум. Здесь никто никому ничего не должен, привыкай. Людям с неустойчивой психикой вообще лучше не регистрироваться, только хуже будет. Есть у нас тут один прецедент - любитель интересных картинок.
Кому больше по душЕ феи и розовые единорожки - гоу на разные ЖопТипсы и прочие Телеги.
Только все равно все сюда рвутся :7:
А чеж ты мимо не прошел? значит у тебя неустойчивая психика. многим про кого я написал вообще по барабану. Так чта подумай над своим поведением чувачек)
 
  • Like
Реакции: Sanekks
Ребята который тут способ написали я проверил работает)) тарятся купоны 80/80 40/40 160/160 на ру!!! обменяю способ на купон 160/160 !!!!!!!!!! отоварил 80/80

не надо редачить код ничего не надо делать практически ))
теперь надо ответить с другого ака, что обменял и метод РЕАЛЬНО работает, и дела пойдут в гору купоны посыпятся как листва по осени
 
Вдруг кому интересно будет, 1,5 часа назад на основу прилетели 500/1000 сделанные в районе 13 октября. Проверяйте.
Скриншот 2020-10-16 15.58.05.png
 
  • Like
Реакции: cycler, Eugen.D и GreenDay
Ребята который тут способ написали я проверил работает)) тарятся купоны 80/80 40/40 160/160 на ру!!! обменяю способ на купон 160/160 !!!!!!!!!! отоварил 80/80

не надо редачить код ничего не надо делать практически ))

Хоть бы пруфов для приличия нафотошопил.
 
Кто не понял это рабочий метод без всяких разговоров с продавцом! этот метод был тут описан но его удалили сразу причем! метод работает! уже пошел по Телегам) но пока не в паблике начинают продовать) а я просто хочу обменять на 160/160 купон)))
"метод был тут описан", "пошел по Телегам", "но пока не в паблике". Либо у кого-то раздвоение личности или он врет.
 
народ я тут пару дней не в теме, на ру 1500/1501 не подвезли?
 
а потом удивляются...а чей-то тут не любят новичков или игнорят...да они хуже бл...ей в основной своей массе...меня они бесят.
Я оруууу с таких, да ты же сам новичек зеленый ахаха, бесят его ахахах) поднял настроение)
 
  • Like
Реакции: Ангар А
Кто не понял это рабочий метод без всяких разговоров с продавцом! этот метод был тут описан но его удалили сразу причем! метод работает! уже пошел по Телегам) но пока не в паблике начинают продовать) а я просто хочу обменять на 160/160 купон)))
Так сядь, набей себе, раз способ рабочий. А то все ж вокруг Дэбилы, что не знают простых способов, в которых и делать ничего не надо
 
Так сядь, набей себе, раз способ рабочий. А то все ж вокруг Дэбилы, что не знают простых способов, в которых и делать ничего не надо

шутишь лол ? они давно закончились
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.