Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Мобильная версия бразуера? ЧЕГО???
- НОРД ВПН??? СЕРЬЁЗНО???
- Адрес можно писать любой, ИНДЕКС И ТФ ТОЖЕ. Ааххаххах. Укажи рандом индекс, увидишь, куда твоя посылка поедет.

У тебя один гайд "лучше" другого. :7:
Ты хоть сам это всё тестировал?
Если это не рофл, то боюсь тебя огорчить - ты очень мало шаришь в абузе.

Оформление заказа без клоза - это искусство, которое не описать в 7 шагах! Это надо с рождения познавать :)
Жаль новичков, которые по твоему недо-гайду начнут оформлять заказы, клозить будет только так.
Вижу что прочитали мой способ по диагонали. Там же не написано надо использовать только норд впн, и про индекс я писал чтобы он был в городе назначения.
Эмулятор+полный фарш все было использовано, но они 50 на 50 кидали на верку по телефону, а через оперу и тд пока ни разу. Клозов этим способом не было. Абуз меня не интересует, все необходимое я купил, не вижу надобности в тысячах резиновых дилдо.
Ну насчет "гайдов" я бы поспорил, просто делюсь своими мыслями. И не я первым в личку начал строчить чтобы, эти очевидные гайды прятал под хайд)
 


купон, у меня тоже пришло смс, а при взятии купона писькой по губам.....Али такой али )

Дя, они нафтоящие профиссианалы. Закрыли дверь на амбарный замок, ни дают ни зернышка, а сзади, через дыру в заборе, у них мешками выносят.
:troll:
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4 и Tmx73
там промокоды 500/1000 подвезли, до 6 штук на один акк старорег, так что можешь меньше кровных потратить
Без ножа режешь такими номиналами :D вчера 2 бакса заплатила,потому что протупила с временем распродажи (оказывается на них иногда и правда цену скидывают) ощущение было, что не я, а меня абузят :D
 
Каждый раз алик новую *опу подкидывает. Теперь верку по телефону пройти невозможно, после ввода всех видов капчи ват такая хрень. Может есть решение как побороть?
Проверяй позже, ингода такое бывает
 
столкнулся впервые!
рефка на 20\20, вчера набивалась. сегодня стал ее добивать, и уже на 3 новорегах "ошибка безопасности".
решаемо или в мусор ?
У меня тоже эта ошибка началась пару часов назад. На форуме некоторые писали что у них тоже
 
  • Like
Реакции: Калач
Кстати кто нибудь заказывал электронику типа материнских плат Хуана и тд? Есть шанс вернуть фулпрайс если она с дефектом?
Да, только материнку придется в Китай отправить.
 
Каждый раз алик новую *опу подкидывает. Теперь верку по телефону пройти невозможно, после ввода всех видов капчи ват такая хрень. Может есть решение как побороть?
Какая же херня, думал только у меня такая проблема.
Если узнаешь, как решить, напиши.
А то я смотрю, тут опытные старички забили на молодежь, только инфу с них сосут, если кто дельное что напишет, а помочь новичкам в решении каких то проблем им западло.
 
  • Like
Реакции: ReA
Вижу что прочитали мой способ по диагонали. Там же не написано надо использовать только норд впн, и про индекс я писал чтобы он был в городе назначения.
Эмулятор+полный фарш все было использовано, но они 50 на 50 кидали на верку по телефону, а через оперу и тд пока ни разу. Клозов этим способом не было. Абуз меня не интересует, все необходимое я купил, не вижу надобности в тысячах резиновых дилдо.
Ну насчет "гайдов" я бы поспорил, просто делюсь своими мыслями. И не я первым в личку начал строчить чтобы, эти очевидные гайды прятал под хайд)
Прочитал я его так как там написано, ничего лишнего не добавил от себя, а процитировал твои строки.

Тебя кто-то просил спрятать недо-гайд про оформление заказа??? Мдеее...
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и Tmx73
Так я же говорю солдаты с телефонов по рефке бегают, у меня времени хватает раз в час посты в теме новые пробежаться посмотреть и все)

Увидел ответ уже после.
:troll:
 
Без ножа режешь такими номиналами :D вчера 2 бакса заплатила,потому что протупила с временем распродажи (оказывается на них иногда и правда цену скидывают) ощущение было, что не я, а меня абузят :D
Ахаха, жизненно, меня девушка вчера весь день троллила, я из радуги порошок заказывал, но из-за херового фио закрыли, а заказывал 4 порошка по 350 4.5 кг, а на следующий день он уже опять 600 стоил, ну я не стал заказывать, дораха, она сказала, что я совсем от жадности обезумел, что даже халявное не трачу на оверпрайс :11:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Какая же херня, думал только у меня такая проблема.
Если узнаешь, как решить, напиши.
А то я смотрю, тут опытные старички забили на молодежь, только инфу с них сосут, если кто дельное что напишет, а помочь новичкам в решении каких то проблем им западло.
Новичков много, а старики одни..
Не парься, это везде так. Всем похуй на тебя, это по жизни
 
а я взял и сделал 7 заказов совсем без купонов на 60$... теперь пусть попробуют закрыть....

хотя валяются 3 десятки и 5\10 и 4.01
 
Беларусы, кто там на Финланд посылки заказывал? Го забирать!
Screenshot_9.png
 
  • Haha
Реакции: soso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.