Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


короче, добил остатки засолов через своих старых проверенных продов...хоть товар мне и не нужен уже бы
 
Я вон знакомым говнопаки набиваю, все радуются. Только про купоны положением выше (1500/40/80/160) они не знают:7:
 
  • Like
Реакции: Kost12 и vadim260101
Братва, подскажите, сломал уже всю голову. 3 день не даёт создавать акки в али. Пробовал в мобильном приложении Алика, создаётся акк, отлеживаю, но при следующем входе требует верификацию по телефону, при прохождении верификации не даёт даже дойти до ввода телефона выдает ошибку.
Пробую регить через обычный браузер FF, инкогнито со всеми прибамбасами, после реги выкидывает из акка, при повторном входе, требует верификацию, но дохожу до слеша, ввода капчи, ввожу капчк, появляется кнопка запросить, т.е. должна появится форма ввода телефона, но она не появляется, хоть 100 раз на кнопку запроса дави.
Добавлю, ip меняю каждый раз, кэши чищу.
В чем проблема? Как обойти?
 
Каждый раз алик новую *опу подкидывает. Теперь верку по телефону пройти невозможно, после ввода всех видов капчи ват такая хрень. Может есть решение как побороть?
 

Вложения

  • 2020-10-16 145545.jpg
    2020-10-16 145545.jpg
    40,4 KB · Просмотры: 124
Промики для новорегов РФ 250/500 - AE1777

Для иностранных (Украина, США, Европа) 4/5$ - PWH299SM или P9LFLPRZ

Кэш забирают
 
  • Like
Реакции: Andrey55
У всех капча пропала?
 
Подскажите, а для продавцов предусмотрен штраф, если они предлагают в личке отменить заказ в тмоле и оформить его не в али?
 
столкнулся впервые!
рефка на 20\20, вчера набивалась. сегодня стал ее добивать, и уже на 3 новорегах "ошибка безопасности".
решаемо или в мусор ?
 
Много рефов уходит?
Когда как, от 30-80. Возможно дело в айпишниках, или ещё чем. У меня просто рота срочников почти, вот сидят с телефонов по рефке бегают
 
Радуга норм тарится, меня крыло на них, но только по своей глупости, когда норм все делал все доходило
Не знай,только 1 заказ у них сделала.а щас уже и думать не стоит,вчера последний купон отоварила.обидно только то,что не смогла получить на шару шампунь,который у нас в городе нигде найти не могу,даже в той же самой радуге. Придётся за кровные покупать))
 
например? что я делаю не так? я на основу ща кручу, сначала норм пошло, а потом как говна навалило
Откуда мне знать, что именно ты не так делаешь? Есть отлаженная схема набива, кто её нашел - набивает легко. 10-15 рефов и купон готов.
 
Я у тебя кроме своего есть его ещё время и на знакомых. Счастливый. А говнопаки думаю и тут могут подарить, ибо по-любому протухнут.
:troll:
Так я же говорю солдаты с телефонов по рефке бегают, у меня времени хватает раз в час посты в теме новые пробежаться посмотреть и все)
 
  • Haha
Реакции: Andrey M
Не знай,только 1 заказ у них сделала.а щас уже и думать не стоит,вчера последний купон отоварила.обидно только то,что не смогла получить на шару шампунь,который у нас в городе нигде найти не могу,даже в той же самой радуге. Придётся за кровные покупать))
там промокоды 500/1000 подвезли, до 6 штук на один акк старорег, так что можешь меньше кровных потратить
 
Кто то пробывал сегодня купон 1 от 1 получить на старорегах?
--
Вчера вечером норм.
Сегодня везде кнопка взятия неактивна.
Китайцы опять " все ПАЛАМАЛИ" ??
Дайте плиз ссылку на купон 1/1
 
  • Like
Реакции: Ivan198
Кстати кто нибудь заказывал электронику типа материнских плат Хуана и тд? Есть шанс вернуть фулпрайс если она с дефектом?
 
когда 20-ки заканчивается акция?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.