Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кили, вы же про него?
кили1.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ответа нет :((

Никто не нашел способ сейчас брать купоны 1/1?

У меня либо Sign in либо серый...
 
блин тиньк отказался продаваться яндексу, единственный норм банк офшорный, походу продались мтсу продажному, видимо все, небудет больше оффшора :recourse:
он от всех предложений отказался
 
  • Like
Реакции: Georg99
Способ для тех у кого 1500 купоны скоро сгорят и все клозят

1) Чистый ай пи любой страны(например норд ВПН, который можно скачать в плеймаркете и получить 7 дней на халяву).
2) мобильная версия браузера (опера на телефоне - режим инкогнито).
3) выбираем товар или товары.
4) оформляем, так как я знал что доставка будет через СДЭК, имя и адрес писал на русском, но некоторые буквы ставил английские. Адрес можно писать любой, индекс и телефон тоже, главное чтобы был твой город.
5) кидаем на зассол, то есть покупаем, но не платим. Жду где то 2-12 часов и если не закрыли плачу.
6) как только продавец отправляет и даёт трек номер захожу на сайт СДЭК, и отслеживаю по треку. Там есть пункт что можно поменять место выдачи и нужно для этого вбить последние 4 цифры телефона. Вбиваю и указываю чтобы доставили в пункт выдачи.
7) товар приходит в пункт выдачи, иду туда и с паспортом забираю.
Не всегда все эти советы работают. Я через друга пытался 2 купона отоварить. Новые смарты, один через домашний интернет, другой через мобильный, заказы на него и на жену, адреса разные, оплата с новых разных карт. Итог - Закрыло оба заказа.
 
Не пиzдu а ? ТЕБЕСЛИЛИ В ТЕЛЕГЕ ЭТУ ЖЕ ССЫЛКУ НЕДАВНО!!!!!!

Ох как пуканы у барыг единаличников полыхнули. Нет низзя, как можно, ни в коем случае, а то вдруг и другие прочитают а им меньше достанется. Капец такие мелкие. Форум создан для общения, чтоб люди могли свободно делиться инфой. Возомнили тут некоторые себя местной мафией. Че то бегают жалуются, тужаться, пыжаться. Я считаю банить нужно именно таких, которые все под хайд прячут. Идите и создайте себе отдельный форум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrey M
про таможку можно подробнее или хоть где искать? китайцы просто не всегда стоимость пишут на посылках. Или занижают ее.

Представим что вы решили открыть бизнес

5 кг - 70 баксов +-

Вот только какая-нибудь оперативка на 4 гига ддр4 весит 250 с посылкой
Посчитаем. 4 оперативки = кг
5*4 = 20 оперативок в 5 кг

20 плашек стоимостью 1500 каждая можно продать за 1000 рублей +- но это долго
20 000 за 70 баксов затрат на пересыл + 20 аккаунтов ( учитывайте что вы могли продать эти акки за условные 150 р но вы решили шипать) + самое ценное - ваше время(Если вы не фрилансер и тратите ровно 8 часов в день то мб это не проблема для вас).

5500 за доставку - 20 к выгода
Да вам придется как то продать эти плашки оперы
А вдруг найдется такой же долба..конкурент

Тогда вы ставите по 750 за плашку
15 к заработка при затратах в 5500

Ну такое. Если не бьет по бюджету то согласитесь это лучше чем вкладываться в акции или кидать на 6% в банк. Вы все равно сольете товар ( если вы найдете какой. Офк покупать более 20 плашек оперы нет смысла если нет скупщика)

А что еще может быть легкого и ценного чтоб за полторы тыщи я не знаю. Мибенды весят 160 г с упаковкой вроде ))

p.s. какого х-я мибенды легче оперативки? я просто гуглил вес приблизительный
Пример плохого бизнес плана. Почему? 1. Нет разнобразия товара 2. Отсутствует дифферинциация способов заработка в бизнесе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бл...вы че тупые все чтоли...нет способов прямой затарки на СНГ ...Н-е-т-у!!! вот прямо вообще нету никак!
Есть же. Что за чушь)
 
  • Like
Реакции: GreenDay
Идите и создайте себе отдельный форум.
Слушай бестолочь, я сам тут делюсь всей информацией которую знаю со всеми хотя сам можно сказать почти ничё не набиваю, но есть то , что после слива откажется работать очень быстро и её нужно защищать хотя бы хайдом против тех кто незареган! Речь не шла о сливе хайда или способа, тут речь о том что он открыто всё раскидывает , прикрыть такую лазейку можно нажатием 1 кнопки, если её уже не закрыли
 
Пример плохого бизнес плана. Почему? 1. Нет разнобразия товара 2. Отсутствует дифферинциация способов заработка в бизнесе.
Да я вроде об этом сразу и написал прям в посте )
Тут как оказалось минус не в товаре а в его количестве и что в итоге тебе скажут что это коммерческая партия(
 
  • Like
Реакции: ReA
Способ для тех у кого 1500 купоны скоро сгорят и все клозят

1) Чистый ай пи любой страны(например норд ВПН, который можно скачать в плеймаркете и получить 7 дней на халяву).
2) мобильная версия браузера (опера на телефоне - режим инкогнито).
3) выбираем товар или товары.
4) оформляем, так как я знал что доставка будет через СДЭК, имя и адрес писал на русском, но некоторые буквы ставил английские. Адрес можно писать любой, индекс и телефон тоже, главное чтобы был твой город.
5) кидаем на зассол, то есть покупаем, но не платим. Жду где то 2-12 часов и если не закрыли плачу.
6) как только продавец отправляет и даёт трек номер захожу на сайт СДЭК, и отслеживаю по треку. Там есть пункт что можно поменять место выдачи и нужно для этого вбить последние 4 цифры телефона. Вбиваю и указываю чтобы доставили в пункт выдачи.
7) товар приходит в пункт выдачи, иду туда и с паспортом забираю.

- Мобильная версия бразуера? ЧЕГО???
- НОРД ВПН??? СЕРЬЁЗНО???
- Адрес можно писать любой, ИНДЕКС И ТФ ТОЖЕ. Ааххаххах. Укажи рандом индекс, увидишь, куда твоя посылка поедет.

У тебя один гайд "лучше" другого. :7:
Ты хоть сам это всё тестировал?
Если это не рофл, то боюсь тебя огорчить - ты очень мало шаришь в абузе.

Оформление заказа без клоза - это искусство, которое не описать в 7 шагах! Это надо с рождения познавать :)
Жаль новичков, которые по твоему недо-гайду начнут оформлять заказы, клозить будет только так.
 
suka какого хера сыпет по 0.01? на разные акки. Мне че 200 рефов крутить?
 
Ляяяя а у меня ни в какую и акки меняла и айпи и все подряд,даже на подругу пробовала заказать,кроет через 2 часа и всё.или все дело в долбаных фильтрах аквафор, потому что единственное, что не пробовала это убрать их из заказа:D
Радуга норм тарится, меня крыло на них, но только по своей глупости, когда норм все делал все доходило
 
а может щас по 0.01 идти, а потом например доллар кинуть?
И такое бывает. Только ещё бывает, что 0.01 сыпет бесконечно и ничего тебе не закинут. Ибо где-то ты что-то не так делаешь.
 
Слушай бестолочь, я сам тут делюсь всей информацией которую знаю со всеми хотя сам можно сказать почти ничё не набиваю, но есть то , что после слива откажется работать очень быстро и её нужно защищать хотя бы хайдом против тех кто незареган! Речь не шла о сливе хайда или способа, тут речь о том что он открыто всё раскидывает , прикрыть такую лазейку можно нажатием 1 кнопки, если её уже не закрыли

Дак не делись кто тебя просит, а если делишься зачем это в заслуги себе ставишь? Тем более от таких делильщиков весь форум под одним большим хайдом. Набили себе сообщений, 99 проц флуд, друг дружке репы и лакосиков понаставили, причем одни и те же и личности. Я бы вместо модеров проверил вас в первую очередь. А челу написавшему без хайда спасибо. И потом доказательства что он слил хайд? Может он сам догадался? И это, сам ты бестолочь, коза ностра херов)
Речь шла в обвинениях именно о сливе хайда, прочитай сообщения, которые гнали на него. От тебя не шла.
 
Последнее редактирование:
И такое бывает. Только ещё бывает, что 0.01 сыпет бесконечно и ничего тебе не закинут. Ибо где-то ты что-то не так делаешь.
например? что я делаю не так? я на основу ща кручу, сначала норм пошло, а потом как говна навалило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.