Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
объясняю, вчера все было ок, сегодня при формировании заказа в рублях и попыткой оплаты в долларах, скидка по купону просто исчезла и было предложено оплатить заказ полностью, но в долларах без скидки.
я хз, как может пропасть скидка по купону, когда заказ висит в неоплате. мы точно говорим о финте с рублями?
 


Способ для тех у кого 1500 купоны скоро сгорят и все клозят

1) Чистый ай пи любой страны(например норд ВПН, который можно скачать в плеймаркете и получить 7 дней на халяву).
2) мобильная версия браузера (опера на телефоне - режим инкогнито).
3) выбираем товар или товары.
4) оформляем, так как я знал что доставка будет через СДЭК, имя и адрес писал на русском, но некоторые буквы ставил английские. Адрес можно писать любой, индекс и телефон тоже, главное чтобы был твой город.
5) кидаем на зассол, то есть покупаем, но не платим. Жду где то 2-12 часов и если не закрыли плачу.
6) как только продавец отправляет и даёт трек номер захожу на сайт СДЭК, и отслеживаю по треку. Там есть пункт что можно поменять место выдачи и нужно для этого вбить последние 4 цифры телефона. Вбиваю и указываю чтобы доставили в пункт выдачи.
7) товар приходит в пункт выдачи, иду туда и с паспортом забираю.
 
Может кто подскажет как сейчас рефку взять на 20 usa ? Можно в личку. Спасибо.
 
Заказал через телефон, думаю не буду закрывать приложение, пока бот не закроет. Проду написал, что бы изменил адресс. через час захожу, ожидает отправки нет. думаю заблочило, когда дал трек. только адрес не поменял(
 
А такой купон смысл имеет?
купон.png
 
  • Like
Реакции: kom09 и mailw
Промики для старорегов (последний заказ более полугода ) OLD2430 OLD2410 можно использовать каждый на аккаунте, то есть сделать две покупки со скидками 500/1000.
Еще один промик saleme можно с одного акка три покупки
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Даа, меня не покидает ощущение, что удалось запрыгнуть в уходящий поезд.
скорее не запрыгнуть, а просто увидеть последний вагон и помахать ему ручкой :trollgirl:
 
  • Haha
Реакции: VRG
Кто то пробывал сегодня купон 1 от 1 получить на старорегах?
--
Вчера вечером норм.
Сегодня везде кнопка взятия неактивна.
Китайцы опять " все ПАЛАМАЛИ" ??
 
  • Like
Реакции: mailw
Спасибо, вы такие щедрые :8:
 
Кто то пробывал сегодня купон 1 от 1 получить на старорегах?
--
Вчера вечером норм.
Сегодня везде кнопка взятия неактивна.
Китайцы опять " все ПАЛАМАЛИ" ??
вот что вы берете на эти 80 рублей?
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Есть ли ссылка на купон 1/1?
 
если пришла смска от али, там купон по ссылке?
 
блин тиньк отказался продаваться яндексу, единственный норм банк офшорный, походу продались мтсу продажному, видимо все, небудет больше оффшора :recourse:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Что купить на Big купоны? (чот не могу ничего придумать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.