Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Допустим... Но, стесняюсь спросить, включить то место на которое шапка одевается ведь можно? Это одна из неприкрытых пока что дырок. И чем быстрее она попадет в паблик, тем меньше проживет. Спрячь хотя бы под минимальный хайд чтобы поисковые боты гугла не прочитали сообщение и не начали выдавать эту инфу в поиске.
хорошо, спасибо за конструктивную критику
 
  • Like
Реакции: Andrey M


Али не причем заказ мог быть с батарейками у меня один тоже завернули и прод переотправил другой службой
Да это понятно. Я ж расписал, что прошу переотправить нормальной службой, продавец молчит. Даже с помощью поддержки
Говорит жди когда спор можно открыть и бабки возвращай
 
почему я должен убрать? это мое сообщение, можно сказать мой метод. Пусть люди моим способом пользуются
@MORAX чувак совсем не понимает, пропиши ему галаперидола побольше и "надольше"... :)
 
  • Like
Реакции: СУлик
Да это понятно. Я ж расписал, что прошу переотправить нормальной службой, продавец молчит. Даже с помощью поддержки
Говорит жди когда спор можно открыть и бабки возвращай
Так а али причем это сугубо желание прода
 
В чем проблема поспорить ?
он али кинул телегу, что акк мошеннический. вот и сказочке конец...
второй прод приславший бракованный товар с доплатой в 10$ помимо 20ки тоже пишет - ты мошенник туда-сюда...ниче не признаю...пусть Али разбирается.
 
Немного оффтопа про украинскую таможню, жителям других стран пост врядли будет полезен, можете не тратить время на прочтение )))

Вот какая писулька пришла от Мист China. Если это действительно так, то это жопа. Да еще и перед началом ноябрьских распродаж...


Шановні клієнти сервісу Meest China!

Просимо Вас прочитати це повідомлення до кінця, адже воно стосується безпосередньо кожного українця.

З 10-х чисел жовтня цього року Державна митна служба України оголосила боротьбу зі звичайними покупцями, які замовляють товари з-за кордону. Як результат, масові перевірки на ММПО (місця міжнародного поштового обміну, простими словами - пункти, де проводиться поштове оформлення посилок, що надходять в Україну) і блокування їх нормальної роботи. Вказівка - перевірити 100% інтернет-покупок, тобто провести огляд і опис усіх вкладень з метою причепитися до найменших невідповідностей задекларованих вкладень.

Виділеної митницею кількості перевіряючих співробітників достатньо для обробки менше 10% від стандартного потоку посилок, що свідомо гальмує процес їх прийому. Таким чином, кожен день до 90% норми посилок, що надходять на ММПО, не проходять митне оформлення день-у-день. Черга з неоформлених посилок зростає з кожною годиною - на зараз в черзі понад 45 контейнерів ваших покупок з різних країн.

Ми вже багато років є флагманом на ринку доставки інтернет-покупок з Китаю і завжди були противниками контрабанди. Однак, боротьба зі справжньою контрабандою та боротьба з простими громадянами нашої країни, шляхом зриву термінів доставки їх посилок - це різні речі. Ми просимо Вас підтримати нашу вимогу припинити неправомірні перевірки з боку Митної служби, що порушують законні права громадян на отримання своїх посилок вчасно.

Актуальні статуси по посилкам з Китаю на ранок 16 жовтня 2020 року

Наступні рейси знаходяться у Львові й чекають свою чергу на приймання: рейси авіа від 22/09, 28/09, 29/09 і посилки поїздом від 04/09.

Авіа рейси від 05/10 і 08/10 з простими товарами відправлені з Німеччини, орієнтовно очікуємо на початку наступного тижня в Україні.

Авіа рейси від 05/10, 06/10, 09/10 з усіма типами товарів і рейси від 06/10, 09/10 з простими товарами знаходяться на транзиті в Німеччині і будуть в найближчі дні відправлені в Україну.

Сподіваємося на Ваше розуміння та підтримку.
 
он али кинул телегу, что акк мошеннический. вот и сказочке конец...
второй прод приславший бракованный товар с доплатой в 10$ помимо 20ки тоже пишет - ты мошенник туда-сюда...ниче не признаю...пусть Али разбирается.

Это борода конечно, но я бы попробовал отбить бабло, всякое бывает вдруг повезет)
 
@MORAX чувак совсем не понимает, пропиши ему галаперидола побольше и "надольше"... :)
ну да не понимаю, почему если я описал одно из решений проблемы меня обвиняют в раскрытии хайда.
 
Это борода конечно, но я бы попробовал отбить бабло
али даже не просит дополнительных доказательств ( у меня там полные доказательства подробные изначально). Возврат товара и получишь свои 10$ и точка...сразу причем, без вариантов.
 
  • Sad
Реакции: 8Smertnik
Куплю купон ру 1500 , где был клоуз заказ
 
  • Haha
Реакции: say
вот что прод сегодня прислал на фейк трек:
"Do you think AliExpress will trust your new account?
Or a seller who believes in selling for a few years?"
П...расы они почти все. Деньги за купон получат-вы товар не увидите. Доплата за товар пропадет. Словам их верить-себя не уважать...
али заинтересован в возврате своего бабла, оформляй правильно спор и скрины с его посланиями тоже, видос с распаковки, взвешивание. Если ничего не снял то заклеиваешь все назад скотч почтовый если есть с других посылок понаклеивать, наклейки о повреждении, и лепишь залепуху в спор. Хоть он с основания китая тут торгует, против хорошей доказухи нефига не сделает, но если акк подпаленный могут заблочится какие-то функции и хрен что вывезешь, у меня был акк с открытым спором а потом он подблочился и что не нажми ключик вылазил но все равно спор разрулили в мою сторону
 
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 23rus23
У кого глючит верка по смс ? вылетают ошибки 500 и и что то там с сервером. или только у меня НР так глючит ?
 
Фухх, наконец-то допинал последнюю 1500, итого, для первой попытки абуза -16 штук в пути. Это был отличный опыт. Надеюсь не последний. Надо изучать средства автоматизации процесса.
ну судя по тому как гайки потихоньку крутят, разделение купонов по регионом, вполне может оказаться один из последних
 
ну судя по тому как гайки потихоньку крутят, разделение купонов по регионом, вполне может оказаться один из последних
Даа, меня не покидает ощущение, что удалось запрыгнуть в уходящий поезд.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.