Обсуждение купонов Aliexpress - Октябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
было сыпали вчера. срок купона 2 недели.

Я специально не пытался получить 10\10, но на основном акке в сентябре было 10 купонов 500\1000. Почему мне тогда не дали 10\10?
 


Я специально не пытался получить 10\10, но на основном акке в сентябре было 10 купонов 500\1000. Почему мне тогда не дали 10\10?
кабинет психологической разгрузки прямо по кордидору и налево, предпоследняя дверь
надо было читать условия, а не специально пытаться
 
У меня так на той неделе купон и сгорел в итоге) Прод мурыжил, мурыжил дней 5, написал ему за 10 часов до сгорания купона и за 14 часов до окончания времени отправки типа ты вышлешь заказ и мне продлить срок отправки или отменить заказ, за 3 часа до клоза заказа (купон уже сгорел в случае отмены) он пишет да-да все в силе, много работы, через полчаса захожу в акк, ваш заказ отменен, пишу ему - тип твоя работа, он мне смайл с цветочком и хорошего дня :troll:
Я не понимаю,почему они так делают?они же все равно получают всю стоимость,так в чем проблема
 
кабинет психологической разгрузки прямо по кордидору и налево, предпоследняя дверь
надо было читать условия, а не специально пытаться

я имел в виду, что просто делал 500\1000 без мысли, что потом может прийти 10\10. Читаю, что многим 10\10 пришел, стало интересно, по каким критериям я не подошел =)
 
промик OLD - 2 заказа, где применялся только промик - кеш через скидку мимо, 2 заказа где помимо промика был применен купон прода - кеш в скидке появился .... как-то так у меня
 
  • Like
Реакции: lev32 и Sersem444
я имел в виду, что просто делал 500\1000 без мысли, что потом может прийти 10\10. Читаю, что многим 10\10 пришел, стало интересно, по каким критериям я не подошел =)
так и я говорю что там есть правила которые должны соблюдаться. их можно поискать по сочетанию EXTRA BONUS/
если очень коротко, то "счетчик должен тикать"
 
так и я говорю что там есть правила которые должны соблюдаться. их можно поискать по сочетанию EXTRA BONUS/
если очень коротко, то "счетчик должен тикать"
Хорошо, спасибо. Почитаю на досуге ))
 
тоже типо уже было начислено?
Засчитывает, только до 9 полчаса на одного уходило а после полтора. Я просто не смотрю там где бьется а только на аке чекаю сколько набило.
 
Камрады, на какую сумму надо совершить транзакцию на реферальном аккаунте, чтобы упал промо на основу?
 
я два акка пробовал - на одном system error, на другом взялся.
я на нескольких смотрел везде ошибка, дальше проверять не стал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Камрады, на какую сумму надо совершить транзакцию на реферальном аккаунте, чтобы упал промо на основу?
раньше хватало 1¢
 
  • Like
Реакции: locality
я на нескольких смотрел везде ошибка, дальше проверять не стал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

раньше хватало 1¢
А как быстро начисляется?
 
Этим способом тарю уже неделю примерно, о нем и писали уже много раз. Это самый удобный и безопасный способ на сегодня. Но нужен скговорчивый и честный прод.
что ему написал, типа, раз уж ты такой честный, так давай может вместе наебём али?))
В смысле "обнулились"?
Заминусили в ноль баллы на акках, полученных после 20 августа. На акках, где баллы были получены до 20 августа, они так и лежат.
Полученные за баллы купоны все обнулились в сентябре, а как без редиректа посмотреть баллы я так и не понял, расскажи. Т.е. если опять брать за баллы уже не обнулят?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: adrenalinegl
Доброго дня, подскажите пожалуйста вчера делала заказ с финтом оплата подвисла оплатить не могу, постоянно бросает на перелогин.
У тебя интерфейс стоит русский. поменяй на какой-нибудь de.aliexpress.com или Fr.aliexpress.com.
Перелогин уйдёт.
 
кто еще борется или устал бороться с закрытыми заказами пишите в лс помогу оформить ваши заказы без клозов в обмен на купон 1500/1501 на ру.
 
Камрады как дела с 20/20 обстоят? Идут чи не?
 
Только у меня финт с рублем не фурычит?
 
в тмоле пропала оплата ядом и киви, предлагает оплатить только картой, при попытке оплаты картой выдает 7000011 ошибку или как ее
как чинить?
 
Ляяяя а у меня ни в какую и акки меняла и айпи и все подряд,даже на подругу пробовала заказать,кроет через 2 часа и всё.или все дело в долбаных фильтрах аквафор, потому что единственное, что не пробовала это убрать их из заказа:D
Удалось побороть ошибку 53 - заказал у другого продавца, чуть дороже, но заказывал на не измененный адрес и старой картой, посмотрим как сложится судьба заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тоже сижу и не знаю как с 53 ошибкой бороться. Уже и рандомные адреса и другие устройства. Либо 0053, либо сразу же Finish
меняй продавца
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.